Сочетание красоты и страсти.

Для тех, кто хорошо себя вел ;) БОНУС!
Ждите, скоро продолжение....:girl_wink:
 
Каждому свое!
 
Last edited:
Вот в этом вся и проблема! Что ты не понимаешь, но поучаешь!!! Свет на этой фотке совсем не в лоб, там стояло 3 вспышки на три метра выше машины и метров
5 назад, все это ставили вот для этой фотки View attachment 80292 получилось отлично, добивались контура авто) после решили по экспериментировать, получилось интересно!

Денис! Извините, просто я все вижу по-другому. Я ни в коем случае не собирался поучать или хамить. Пардон что не оценил проделанную вами работу и замысел.:)
 
Аленка, фото супер! Акуенная машина у Пингвина. Про толстые жопы не надо )))
 
Да Вы, батенька, хам, причём невоспитанный. По таким как Вы и судят люди о Донецке превратно.

мне глубоко монописулярно кто как судит о донецких.

А когда мнение мое и окружающих отличное от вашего подают под видом
Получилось неплохо, пусть злопыхатели завидуют молча.
я превращаюсь в очень хама, и очень такого невоспитанного.

з.ы.
Lola29, user-pics n' user tit's please.
 
Last edited:
автор Женя ака Penguin, машина его же
мы не профи...вот так захотелось..так нам нравится..и мы не 100 долларов чтоб всем нравиться;)
парафиньте ;)
View attachment 80591
View attachment 80594
View attachment 80592
View attachment 80593
View attachment 80595
View attachment 80596


пы.сы.: прАстите..не умею тут фотки вешать.
Алена Ваши фото как раз тот случай когда смотришь не на качество снимка ,а прежде всего воспринимаешь то настроение которое он дарит!Ваши фото подарили позитив и заставили улыбнуться-спасибо!Особенно последняя крупный план за рулем!
 
Вот скажите мне, пожалуйста, КОГДА Вы и остальные с таким же посылом, как Вы, успели решить, что мир вам что-то должен? Да научитесь сначала хотя бы самому простому - элементарно не портить себе и другим настроение. И даже если Вам что-то не понравилось, что-то Вас не устаривает или не удовлетворяет, наберитесь терпения и будьте мягче и толерантнее. Цените то, что имеете, довольствуйтесь тем, что имеете, но всегда стремитесь к лучшему
Ой,простите я ошибся,тема раскрыта на все СТО...только название сменить...:biggrin:
 
з.ы.
Lola29, user-pics n' user tit's please.
:) Ответьте мне как личность с индивидуальным восприятием, а Вам-то зачем?
 
:) Ответьте мне как личность с индивидуальным восприятием, а Вам-то зачем?
в коллекцию)
 
Алена Ваши фото как раз тот случай когда смотришь не на качество снимка ,а прежде всего воспринимаешь то настроение которое он дарит!Ваши фото подарили позитив и заставили улыбнуться-спасибо!Особенно последняя крупный план за рулем!

спасибо:) как видите..не только Одесса умеет веселиться,да и поржать мы любим:) Восток - дело тонкое;)
 
Лелик, классные фото,не слушай завистников и скептиков!))
 
Лелик, классные фото,не слушай завистников и скептиков!))
да это не мои, а Дениса 840 (на фото его Татьяна) :) есть еще интереснее, но публика у нас БАЛУВАНА ))));)
 
Лелик, классные фото,не слушай завистников и скептиков!))

Лесик, а мне как бэ пох))) что есть то есть) кому-то понравится, кому-то нет..на вкус и цвет фломастеры разные)))))))))) (и щас Бебибиц снова скажет шо я лошара и не шарю в творчестве))))))
 
да это не мои, а Дениса 840 (на фото его Татьяна) :) есть еще интереснее, но публика у нас БАЛУВАНА ))));)

Лола, пардон,я не уточнил -Леликом я называю Alenka_don)))
 
Алена, зачем ты так на себя наговариваешь, больно читать...:shok:
Бебибиц пошел фотографироваться у профи...:biggrin:
 
Лола, пардон,я не уточнил -Леликом я называю Alenka_don)))
ну вот, все перепутала, блин :blush: меня так некоторые тоже зовут... :girl_crazy:
 
Лесик, а мне как бэ пох))) что есть то есть) кому-то понравится, кому-то нет..на вкус и цвет фломастеры разные)))))))))) (и щас Бебибиц снова скажет шо я лошара и не шарю в творчестве))))))


Как же все таки хорошо, что всем мужчинам нравятся разные женщины. :)
 
Лесик, а мне как бэ пох))) что есть то есть) кому-то понравится, кому-то нет..на вкус и цвет фломастеры разные)))))))))) (и щас Бебибиц снова скажет шо я лошара и не шарю в творчестве))))))

Мне очень даже понравились ваши фото. Душевно вышло;)

Бебибиц пошел фотографироваться у профи...

К художнику пошел, чтоб побаловать ценителей искусства:)
 
Аленка, фото супер! Акуенная машина у Пингвина. Про толстые жопы не надо )))
Макс, так ягодицы же и не упоминались - а ты сразу ими хвастаться!))):biggrin:
Я так поняла, что Аленка вела речь о мышечной массе пассажиров! :declare:
 
Макс, так ягодицы же и не упоминались - а ты сразу ими хвастаться!))):biggrin:
Я так поняла, что Аленка вела речь о мышечной массе пассажиров! :declare:
Ну, так-то да, просто набрал 3 кг, вот думаю она на меня и валит лишние 2л/100км по трассе расхода машины Пингвина)))
 
Еще размер ноги влияет на расход.
 
Еще размер ноги влияет на расход.

откуда столько сарказма?
вы показали предел Ваших мечтаний, в той удаленной фотке..отчего же продолжаете побрызгивать далее ядом? :)
 
откуда столько сарказма?
вы показали предел Ваших мечтаний, в той удаленной фотке..отчего же продолжаете побрызгивать далее ядом? :)
Если Вы внимательно почитаете мои сообщения в этой ветке то поймете, что девушки на фото Дениса мне гораздо более симпатичны, чем "предел моих мечтаний", который и был сарказмом и адресован был тем, кто плевался на красоту...
 
Если Вы внимательно почитаете мои сообщения в этой ветке то поймете, что девушки на фото Дениса мне гораздо более симпатичны, чем "предел моих мечтаний", который и был сарказмом и адресован был тем, кто плевался на красоту...

повторение - мать учения) понятие красоты у каждого свое, нет смысла кому-либо навязывать свое мнение, это касается всех тут отписывающихся))
 
Еще размер ноги влияет на расход.
Знаю, что размер ноги влияет еще на размер кое чего, как и длина носа и пальцев на руках))))))
 
Знаю, что размер ноги влияет еще на размер кое чего, как и длина носа и пальцев на руках))))))

На любопытство и хорошую игру на фортепьяно?)))
 
Знаю, что размер ноги влияет еще на размер кое чего, как и длина носа и пальцев на руках))))))
А как быть, если нос и пальцы длинные, а стопа - нет?
 
Back
Top