Сочетание красоты и страсти.

На любопытство и хорошую игру на фортепьяно?)))

Размер носа девушки очень критичен еще и при прогулках под парусом.
Так, например, если флюгер девушки реально крупный это повышение парусности и как следствие дополнительная скорость судна!
Главное, закрепить девушку к мачте, чтоб не унесло на йуг
:)
 
А как быть, если нос и пальцы длинные, а стопа - нет?
Не верю, фото в студию. Значит, реально все в корень)
 
Но я бы горизонт вернул на место (тобиш вернул им нормальный ракурс) шоб шею не выворачивать перед монитором..

А Вы не выворачивайте шею. Смотрите на картинку как есть. Абстрагируйтесь от горизонта. Его здесь нет в принципе.
 
Класс ! Фотки прикольные :) Вдохновение появилось и себе фотосет устроить :)
 
Класс ! Фотки прикольные :) Вдохновение появилось и себе фотосет устроить :)

вот..еще одна модель;)
 
вот..еще одна модель;)
Ну все,девченки-пора делать маркетинговый ход-и плавно перетягивать целевую аудиторию из топа "Сисюльки":declare:
 
та ну...без сисюлек не интересно.... :(
 
та ну...без сисюлек не интересно.... :(
А вот вам,девочки и ответ потребителя из популярной ветки "Сисюльки")) Делайте выводы - фото с машинами всегда будут проигрывать сисюлькам:biggrin:
Иначе продажи будут падать...
 
А вот вам,девочки и ответ потребителя из популярной ветки "Сисюльки")) Делайте выводы - фото с машинами всегда будут проигрывать сисюлькам:biggrin:

может и не будут, если фото с БМВ:angel:


"потребитель".....как оскорбление какое-то, или приговор(
 
может и не будут, если фото с БМВ:angel:


"потребитель".....как оскорбление какое-то, или приговор(
Не не ,никакого оскорбления! (целевая аудитория,потребитель) -маркетинговые термины и не более. Правда-если обидел-пардон;)
 
Красивое фото, Лерой, главное что наше)))
 
А вот вам,девочки и ответ потребителя из популярной ветки "Сисюльки")) Делайте выводы - фото с машинами всегда будут проигрывать сисюлькам:biggrin:
Иначе продажи будут падать...

Лелик..ну согласись..что если сюда выкладывать фото любой из нас, тут присутствующих реальных девушек в неглиже..как бэ...не комильфо)
 
Лелик..ну согласись..что если сюда выкладывать фото любой из нас, тут присутствующих реальных девушек в неглиже..как бэ...не комильфо)
Да очень даже комильфо! Давайте, не очкуйте))))
 
Лелик..ну согласись..что если сюда выкладывать фото любой из нас, тут присутствующих реальных девушек в неглиже..как бэ...не комильфо)

че это не комильфо?? очень даже комильфо!!!:yes:
:angel::biggrin:
 
Last edited:
а мне фото с доджем нравятся , клёво !!! предпоследнее фото вообще класс , у девушки красивые черты лица !!!
 
Да можно было уже не выкладывать! С такой публикой и реакцией просто нет смысла!!! Из всех авто форумов такая реакция только на родном!!! Одому додж кривой, другому свет не под тем углом, третьему тела не такая, еще кому "страсть" это сидеть дома в семейных труселях и бить по клаве всякую фигню, на восьмерке диски не такие!!! Смешно!!! Тему реально можно вобще закрыть!!! А то сейчас некоторые товарищи на говно изойдутся!!!

Ден,да не бери дурного в голову. Хорошие машины ,отличная девушка ,классные фото. Говнометов всегда хватает ,пусть лучше кто то из таких покажет что он может сделать и как фотографирует и ,а то пиз...ть не мешки ворочать .
 
Да можно было уже не выкладывать!...
Деня, брось ты!:ok: И спасибо тебе за любезно предоставленный фотоматериал! Фото просто суперские, это тебе говорю я - та, котороя редактирует все фильмы Драйверола! :girl_wink:
Просто люди часто осуждают и критикуют тогда, когда им больше нечем ответить.
 
И мне тоже нравиться !:ok:Внимательно слежу за темой:girl_wink:
 
Фотки бомба! Выкладывай еще!

И меньше слушай компютерных задротов:biggrin:
 
Кстати, фотографии у воды мне больше понравились (хоть и без БМВ). Наверное даёт о себе знать Ялтинское происхождение...:)
 
Alenka_don - хороша :blush:
LEE_ROY - хороши :) Фига себе какие красотки у вас на дороге валяются :biggrin: надо приехать себе набрать :blush:
 
Back
Top