Спасибо за фест, это просто супер)))

Бублик ГАД, как ты мог мимо меня проехать.
Прости, виноват, был пьян, косил взглядом)) исправлюсь)
 
4 из шести прибывших глав Клубов BMW:

слева на право: Самир(Молдова), Анатолий(Украина),ваш покорный слуга и Баха(Азербайджан). С главой Белорусского клуба разминулись, с гразинами в полном составе виделись вечером на афтепати..
С меня фотоотчет до вечера))
фото отчет классный,особенно коментарии:biggrin:
 
А у меня самое большое удивление на Фесте это случайная встреча с GeScorpion и вторым забаненым (не запомнил ник)))) В жизни оказались очень позитивные люди! Совсем не зная меня сами подошли, пожелали быстрого выздоровления, помогли детям, и не надо было им что то рассказывать, пожелали всех благ и дальше пошли улыбаясь. Я был очень приятно удивлен!!!
Второй Юра_740
 
А разве меня тяжело было узнать?.. )
Вы все для меня одинаковые были в бэлом и каким-то пропэллером на грудях... )
Та я нихрена кроме записей слаломных не видел)))
На хондоводов обратил внимание только когда подбивали штрафы и они начали тупить про неоригинальность альпиновских дисков Валика Диференциала)))))) Думаю, ктож такую ересь может из наших нести, гляжу, а они в майках хондомафии!))) Ну ладно, думаю, спорить нет смысла)))))
Хондомафии респект и уважуха, толковые приветливые ребята! Отлично сработались!


Жека, Рома, и остальные, я всех Вас узнал, просто не мог говорить))) На работе типа)
Я так и понял, что по ходу 2 дня готовый член клуба )))))))))))))))
 
Жаль, что из-за накладок по времени заехал всего лишь на часок, но тем не менее очень здорово, что есть такое замечательное мероприятие!!!
 
Всем спасибо! За организацию праздника. И за его создание. В прошлом году, если все помнят его не было вообще. При чем никакого!
 
фото отчет классный,особенно коментарии:biggrin:
да, людям нравится. Я уже и на англоязычных бмвфорумах выложил чтоб заценили))
 
Присоединяюсь ко всем, кому понравился фестиваль/слёт, все очень понравилось, все прошло просто супер. По моему мнению очень хорошо, что основное действо проводилось не на стадионе как на прошлом слёте, а на площадке... Организаторам и участникам огромное спасибо и уважение!!! Я от радости и волнения в ночь перед фестом не мог уснуть...
Встретил много друзей из других городов, и соседних стран, познакомился с новыми интересными людьми.
Всем кто помогал на парковке, оклейке машин и т.д. особая благодарность за их труд , да ещё и в такую жару...
Отдельная благодарность Алёнке аka malenkaya, от меня и Серёги aka 175 (синяя е36 купе), за то что провела нас к площадке и записала на слалом, если б продолжали ехать в колонне - могли б не успеть.
С нетерпением будем ждать очередной фестиваль!
 
Почитал коменты и удивляюсь. Лично я все фестивали BMW только на DVD смотрел и в интернете, но зато работая на въезде я встречал всех Вас лично и этим я горжусь. Я увидел много своих друзей, разговаривал, общался, пил водку и пиво (или наоборот) и ради всего этого я готов как всегда приезжать на фест! Все было супер! Хотя и устали.
Всем кто учавствовал в подготовке и проведении фестиваля BMW огромное Днепропетровское спасибо!

P.S. Карась походу никого не узнавал, даже себя :)
Артему ANB отдельное спасибо зато, что поделился Донецкой электроэнергией для моего жужика :biggrin:
 
Last edited:

это та девченка про которую говорили?)
 
cb480790e635.jpg


И красавцы
 

это та девченка про которую говорили?)

девочка да,наша, Рита зовут, Sniper13.

пы.сы. Рита, я не виновата)))
 
Это был первый фестиваль, все очень понравилось!!! Было круто! Спасибо Организаторам и спонсорам, хороший праздник получился!!!!!!!!
 
...
Артему ANB отдельное спасибо зато, что поделился Донецкой электроэнергией для моего жужика :biggrin:
мы, донецкие ВСЁ для людей покращуем)
 
я думаю он про Бугу спрашивает :)

ну которая с утра до вечера на въезде разруливала.
 
На фестиваль не собирался ехать, потому что никогда сильно не интересовался, но по определенным обстоятельствам(Кэти - вино словами не описать:good:) поехал и готов высказать свои впечатления.

Понравился кому фестиваль или нет - дело сугубо личное, однако не сказать спасибо организаторам просто невозможно. Начну с того, что был невероятно удивлен, что столько людей чтобы для кого-то сделать праздник жертвуют своим выходным днем, весь день на солнцепеке, без передыху, потому что автомобилей очень много - это действительно поразило. Блин, организовывая какой-либо праздник на работе(масштаб не сравним), сталкиваешься с тем, что большинство людей не готово ни то что чем-то помочь, а сдать 3 копейки на цветы женщинам.
В общем, глубочайшее уважение и спасибо всем организаторам. Я просто участник форума и не связан какими-то близкими отношениями с клубом, но я понял почему говорят о семейном отношении друг друга в клубе - чтобы организовать что-то подобное, действительно, у людей должны быть крепкие, теплые, дружеские отношения.

Ребята, респект вам, вы - большие молодцы:thank_you2:
 
По сути темы.
Как всегда я ночую на чайке с пятницы на субботу...
Не передать Вам как классно просыпаться утром.
В этом году и дочка была со мной. И на следующий год будет , а еще через лет пять вторая дочка со мной будет и если даст Бог то через 10 и сын будет)))
Я не буду многословен .
Приятно , классно и не мало важно дружественно.
Я увидел то что хотел увидеть и не жалею.
Отдельное спасибо Сасе и Русику за ночную компанию.
 
Очень давно хотел попасть на БМВ Фест, но все ни как не получалось....и вот на этот раз получилось...) Огромное спасибо организаторам....Просто МЕГА ЛЮДИ....Масштаб не то что бы поразил, а в вел в ступор...Класс!!! Я понял одну очень важную вещь... Все те у кого БМВ не под жопой а в сердце, просто обязаны быть в семье БМВ и на Международном БМВ Фестивале!

Еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
 
На Фест мечтали попасть уже давно.....и вот это долгожданное событие:yahoo: первые слухи о том что будет слет- и вот мы уже во всю готовимся. Ночь с 14 на 15 июня была бессонной, в 6 утра на мойку....собрали друзей.....закрепили флаги....едем в колонне.....и мы на фесте.... не ожидали увидеть такое количество почитателей знаменитой марки, кол-во машин порадовало, как и БМВшное настроение окружающих. Спасибо огромное тем, кто нас собрал, и тем, кто приехал:thank_you2:
 
Долго аргументировать почему, но всё указывает на то, что стОит уже осуществлять качественный скачок в организации Фестивалей. Велосипед изобретать не надо, благо есть великолепные примеры из Европы и США. Ключевые пункты: профессиональный ивент-менеджмент, платные въезд/вход (к примеру, 200грн с экипажа/50грн с пешехода), по меньшей мере двухдневная насыщенная программа с палаточным городком и возможностью аренды палаток.
Кстати, в СНГ уже есть клубы, которые пошли по этому пути: http://vwfest.com.ua/, http://vwfestival.ru.
 
Конечно, не виновата... потом поговорим))
девочка да,наша, Рита зовут, Sniper13.

пы.сы. Рита, я не виновата)))
 
я тебя не боюсь :girl_blum::kiss2:

Ну конечно не боишься....
А че у тебя в подписи уже нету "дикая"? Падазритильна....:biggrin:
 
Конечно, не виновата... потом поговорим))

Это мы с тобой флаги автозвука снимали после феста?
 
Back
Top