Список СТО БМВ (BMW) Киев

Здравствуйте. Ищу СТО в радиусе Святошинского района с толковыми специалистами по е34. Был разок на Краснова, хочу еще поискать...

+1, ищу недорогого и толкового мастера по 34 в этом районе, специализация - всё кроме движка.:help:
пишите в лс или сюда
 
Дальше по Краснова - до Степанченко, 5 (ближе к Академгородку) 0444232019 Ну или так https://carbook.ua/garages/c-kiev/383
Занимаются в основном бэхами и мини. Цены вроде подешевле чем на Краснова (если 29 дом), хоть и не намного.
 
кстати.... СТО ОСКАР, Столетова, 3...
не рекомендую, туда ездить, ну или стоять над ними... кто посмотрит на сайт - он не имеет ничего общего с реальность - убогое помещение, куда зимой еле заехал/выехал... но это все лирика...

ГЛАВНОЕ!!!!! при договоренности обслуживания оригинальными запчастями, деньги взяли за оригинальные, сказали что поставили оригинальные - по факту, оказалось что нет... при телефонном разговоре был получен ответ "так по оригиналу такое же ставят только со значком БМВ"... правда обещал к ним заехать - еще не доехал...
 
кстати.... СТО ОСКАР, Столетова, 3...
не рекомендую, туда ездить, ну или стоять над ними... кто посмотрит на сайт - он не имеет ничего общего с реальность - убогое помещение, куда зимой еле заехал/выехал...
Соглашусь, несколько странное впечатление оставили, хотя и не чинился... Диссонанс между сайтом и, реально, сонным двориком тоже запомнился. Видать, специализация на x-drive, поскольку нормальный въезд/выезд в зимнюю пору возможен только с ним ;)
 
На Гродненской 15, подход очень хороший и к работе и к хозяину ))
а там специализируются на бмв? ошибки компом тоже читать умеют? (живу недалеко)
 
а там специализируются на бмв? ошибки компом тоже читать умеют? (живу недалеко)
помню в 1998-2001 годах по этому адресу (частный сектор), был такой Витя (лысый), занимался разборкой сиерр и скорпио
 
Дальше по Краснова - до Степанченко, 5 (ближе к Академгородку) 0444232019 Ну или так https://carbook.ua/garages/c-kiev/383
Занимаются в основном бэхами и мини. Цены вроде подешевле чем на Краснова (если 29 дом), хоть и не намного.

Наше сто сдали в аренду и нам об этом забыли сообщить..но то мелочи.
Теперь там в основном малярные работы.
Я перебралась на Черновола,41 (территория БКК - напротив Охмадета).
Номера телефона в профайле. Чем смогу...так сказать...
 
Могу посоветовать, куда не надо ехать-http://www.bmwzone.com.ua/. Криворукие.
А что не так сделали? Я к ним уже года 4 езжу.
 
Ребят, а вот какому СТО лучше всего отдать предпочтение для работы с М5 е39?
Вопрос не с целью экономии (хотя это тоже важно), а с целью поиска качественного обслуживания.
Киев
 
Да нет такого!
На многих бывал.
То поцарапают бампер и крылья делая что то с подкапоткой.
То зальют все техжижами.
То в салоне натопчут...

Нет культуры сервиса короче...
 
Ребят, а вот какому СТО лучше всего отдать предпочтение для работы с М5 е39?
Вопрос не с целью экономии (хотя это тоже важно), а с целью поиска качественного обслуживания.
Киев
Выбор вы сделали в сторону е 39 м 5,а смотрели альпину?!
 
А официал?
Они нехотя берут уже е 70,а вы на е 39 будете как динозавр в нашей эре,:facepalm:!! На официалы с ремонтом таких машин не ездят,попробуйте связаться с Кулибиным юрой или Сашей филином,они если сами не делают то уж точно знают кто может
 
Вечер добрый. Подскажите кто ещё занимается и понимает Е34 с М20?
Нужен толковый электрик, который может отстроить расходомер
 
Дима MDU, его многие знают на форуме, у него на обслуживании много заряженных авто, вот на днях стояло парочка М3 е36, 850, Z1...
 
Вчера менял колодки на СТО Спартанцев. Ребята молодцы, хоть и везли колодки пол дня. Сделали нормально.
 
Вчера менял колодки на СТО Спартанцев. Ребята молодцы, хоть и везли колодки пол дня. Сделали нормально.

прости..не мы везли, поставщик
 
Привет всем, нужно посмотреть ходовую на 39тке(525tds), есть рекомендации ?
 
Рекомендую СТО:
Sharks Motorservice
Соломенский район, ул Огородняя
063 216 72 91 Юра
 
Подскажите разборку с сто на е39 в раене Соломенского р-на. Нужно много чего по мелочам, чтобы не дорого и качественно.
 
Во вторник заехал на Чорновола 41(сто спартанцы),атмосфера дружеская,встретили радушно(чай/кофе предложили), удилили внимание! Пока только позитивный отзыв,купил деталь которую рекомендовал мастер к замене
 
Во вторник заехал на Чорновола 41(сто спартанцы),атмосфера дружеская,встретили радушно(чай/кофе предложили), удилили внимание! Пока только позитивный отзыв,купил деталь которую рекомендовал мастер к замене

ща скажут, что я тебя подкупила))))
 
Пишу как есть,честно! Итак по итогу моего обращения на сто спартанцы:ездил три раза,мастер приговорил деталь к замене,новая стоит больше 10 тыс грн<<,заменитель от 4500! Засев на форуме братьев славян,начитался такую кипу разной инфы,аж мозг закипел....но нам не впервой,засучив рукава,начал перебирать вариант и возможные причины,принял решение купить все что можно новое и оригинал...с осени заметил сей трабл у себя с тормозами,поменчл насос вакуумный,усилитель тормозов,колодки и диски в круг,магистрали/шланги ,покрашены и перебраны суппорта,а педаль ватная,берет в самом низу!прокачка дедовским методом и через компьютер результата не дали,прокачал около 4 литров жижи,обратился сюда,после очередной прокачки мастер предположил что 99% это гтц,ок подумал я! Но когда узнал сколько он стоит,огорчился! Вспомнил знакомого с разборки бмв на отрадном,списался с ним,рассказал что и как,он сказал сразу что дело не гтц,хоть он лицо заинтересованое продать,но желание клиента превыше всего,сделал хорошую скидку ,деталь с свежего ф15!была куплена,и поставлена,с ней оказалось ещё хуже чем до,договорились на сегодня опять с Алёной,на замену обратно моего(хорошо что денег не взяли),думаю дай как опять наберу это парнишку с отрадного,он в режиме онлайн,с Денисом (мастер ),пришли к выводу что все варианты перебраны,остаётся только блок АБС который как только не прокачивали с помощью компа, терять нечего,шанс он не получка не аванс :facepalm:,заведи машину,паренёк сел за руль щупленьким юнцом,а по завершению подкачал себе ноги не хуже бодибилдера,слили и выпустили все что было в блоке,и о чудо педаль стала чёткой и информативной,результатом я доволен
 
Зона отдыха ;5 балов,санузел очень чистый и приятно зайти:5 балов,рем зона (хаос инструментов и ощущение творческого бардака в котором правит бал молодой толковый спец на котором собственно и держится большая и сложная часть ремонтов машин,другие два матера праздно ходящие :biggrin:,руководство осуществляет хрупкая девушка Ирина,но со стальными (то что мешает хорошему танцору),вы меня поняли :blush:то что я увидел ,да она может прочитать по компу ошибки но не более того(есть куда стремится и чему учиться! Кодировка не ее конёк пока что! Видел и ориентируясь немного(🚗Паша 523(645 сейчас),Rost(ака ростик),это парни на ты с кодировкой!по моим обращениям в этой части на сто спартанцы мне увы не помогли! Алёна там на подхвате,моментами даже обидно бегает/летает как метеовеник,но субординация есть субординация,хозяйка босс!,старается всем помочь,особенно нашим форумчаннам,искренне обаяние и позитив который она излучает это много стоит! По стоимости ремонта расценки средние++! Рекомендовать знакомым можно и буду это сто! Если есть орфографические ошибки,сорри это мой девайс умничает
 
Last edited:
Они нехотя берут уже е 70,а вы на е 39 будете как динозавр в нашей эре,:facepalm:!! На официалы с ремонтом таких машин не ездят

На днях был на Новоконстантиновской , знакомый приёмщик как раз показывал два раритета у них в ремонте ) E34 и Z3 (E36)
 
На днях был на Новоконстантиновской , знакомый приёмщик как раз показывал два раритета у них в ремонте ) E34 и Z3 (E36)
наверное стоящие раритеты ,раз их на официал привезли
 
Back
Top