Список СТО БМВ (BMW) Киев

Точнее можно? Адрес, контакты? Там куча сервисов, но по карте бмв сервисы не находит


Юрий, 096 996-пять3-шесть3
от Сергея e30 скажите и попросите скидку.
 
Был у вас, по кодировке обращался. Дорога через гаражи просто ад! По ценам также как везде. И я так понимаю к вам надо со своими расходниками ехать?
нет, у нас плохая дорога и цены как везде, лучше не ехать!)))))
 
Добрый день. Подскажите, где качественно поменяют амортизаторы и сайлентблоки на бмв Е60?
 
Добрый день! Посоветуйте хорошее СТО, ну или гаражных мастеров по е36 и е34. Если возле М Харьковская, то вообще супер)
Сейчас как раз в поиске такой классики, для души, но обязательно хочу сделать диагностику, а потом обслуживать у толковых ребят, кто именно по этим тачкам шарит)
Заранее спасибо!
 
Искал по всему форуму, так и не нашел данной темы, поэтому прошу не пинать.

Давайте составим белый список СТО для БМВ (BMW) по Киеву. Интересует качество выполняемых работ и уровень цен.

Также хотелось бы найти хорошее СТО в районе Святошино.

начну с тех что знаю:
1. СТО на проспекте Палладина http://maps.yandex.ru/?text=Украина...35637~spn:57.3149636144191,22.416327757065734
Цены высокие, за диагностику ходовой на 46 кузове запросили 300 грн :shok: , больше к ним не ездил.

2. СТО на ул.Николая Краснова 29 http://maps.yandex.ru/?text=Украина...80137~spn:89.99999999999999,39.85856482837709
(044) 585-62-50
Довольно неплохой сервис, давно занимаются БМВ, диагностика ходовой 120 грн. Очень щепетильно подходят к вопросу, пару лет назад делал диагностику машину на продажу, нашли все косяки о которых я знал, плюс много чего что даже я не был в курсе :biggrin: .



Какие еще есть СТО для БМВ в районе Святошино?
2. СТО на ул.Николая Краснова в данный момент работают на ул. Николая Краснова 27 тел. 050 310 2119 https://mybmw.com.ua/ Это один из самых старых автосервисов по ремонту BMW в Киеве. Они явно проверены временем и качеством.
 
Подскажите СТО, которое может сделать диагностику m50b25 в кузове E34? Звонил на Краснова и Кулибину, не хотят делать. Желательно Нивки, Святошин, Куреневка.
 
Науки 51
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста адекватное СТО по коробке и редукторам желательно левый берег на Е39) звонил по проблеме на институте химии и где-то на Софиевской Борщаговке сказали просто рядом постоять и послушать что с коробкой стоит 600-800грн... хотелось бы услышать от ребят сначала толковые предположения и быть уверенным что сделают (а не возьмутся и потом расходника нету или мы думали что прижимной а на деле у вас первичный вал лег, мы его не поменяли но с вас 10000грн)
 
Last edited:
Подскажите в Киеве хорошего електрика для диагностики bmw x3 f25 N20B20
 
доброго времени суток
подскажите где обслуживать бмв ф30 13 год
сейчас интересует замена цепи
заранее спасибо
 
Здравствуйте, посоветуйте грамотного человека в Киеве, нужна компьютерная диагностика m62 без ваноса. Спасибо большое.
 
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного диагноста по дизельным двигателям в Киеве.
 
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного диагноста по дизельным двигателям в Киеве.
Якщо по електрониці/електриці, то
093 688 21 11 Андрій
г. Киев, ул. Бориспольская, 30
 
Якщо по електрониці/електриці, то
093 688 21 11 Андрій
г. Киев, ул. Бориспольская, 30
Спасибо. Интересует топливная и сам двигатель.
 
Бориспольская, 7 Хороше СТО по BMW. Ціни зовсім невисокі, діагностика ходової 50 грн. Сходження на Е34 - 110 грн.
вСІМ ПРИВІТ Є В НАЯВНОСТІ 4 КУЗОВА БМВ Х5 яКЩО КОМУСЬ ПОТРІБНО ТЕЛ .0975812138
 
Доброго дня. Підкажіть сто день в районі Дорогожичів, Шулявка, + в сторону Коцюбинського. Питання таке. Приіхала машинка з Америки. Кузовню зробили. Тепер треба подивитись до ходової, можливо заглянути в мотор, бо пробіг 170к. Буду вдячний за наводку.
 
Last edited:
Доброго дня. Підкажіть сто день в районі Дорогожичів, Шулявка, + в сторону Коцюбинського. Питання таке. Приіхала машинка з Америки. Кузовню зробили. Тепер треба подивитись до ходової, можливо заглянути в мотор, бо пробіг 170к. Буду вдячний за наводку.
Хвилин 10-15 від Шулявки в сторону Петрівки - СТО БіммерФанк
Kyrylivska St, 69Т, Kyiv, 04080



 
Хвилин 10-15 від Шулявки в сторону Петрівки - СТО БіммерФанк
Kyrylivska St, 69Т, Kyiv, 04080



Дякую)
 
На электриков есть сервис БМВ.
Над дорогой стоит примерно посредине.
 
Back
Top