Список СТО БМВ (BMW) Киев

Всем привет. Подскажите по поводу сто для е53- может по опыту или кто знает- интересует сто на Харьковском/Дарницком- только толковые и профильные парни- вроде вопросов пока нету- но на всякий случай заехал бы на диагностику и так просто шоб посмотрели...
 
Всем привет. Подскажите по поводу сто для е53- может по опыту или кто знает- интересует сто на Харьковском/Дарницком- только толковые и профильные парни- вроде вопросов пока нету- но на всякий случай заехал бы на диагностику и так просто шоб посмотрели...

Гаражный комплекс Славутич, профильное сто БМВ, хозяин Владимир, Ревуцкого 1.
 
Хочу поделиться отзывом о посещении BMW Service на Василия Стуса, 35/37 Б. Поменял заднюю оптику в Е92 на рестайловую, после чего следует прошить блок FRM. По телефону мне огласили цену по прошивке 400гр. По приезду же озвучили уже новую цене 1200 грн. обьясняя тем что шить надо 3 блока, и кто что мне сказал по телефону они не в курсе. При том что програмить все же нужно один блок, я даже им привез все данные что и где нужно поправить, предварительно взятых на русском форуме BMW клуба. Так что будьте готовы услышать другие цены по приезду на СТО.

Для справки: на Баварии я ставил оптику, обошлось всё 1450 грн + ошибку ангельских глазок (поставил диодные габариты) убрали
Так что 1200 для шарашкиной конторы - дофига
 
Подтверждаю качество! Форс-моторс на каблукова!
 
посоветуйте хорошую балансировку в р-не борщаговки
 
тоже удивляет почему почти все СТО не работа.т на выходных
Мы работаем можете и присутствовать.
 
А кто посоветуес СТО где качественно могут выхлоп сварить? :)
 
Всем привет. Подскажите по поводу сто для е53- может по опыту или кто знает- интересует сто на Харьковском/Дарницком- только толковые и профильные парни- вроде вопросов пока нету- но на всякий случай заехал бы на диагностику и так просто шоб посмотрели...

Больше никаких вариантов,,,
 
Привет всем!
Ищу спецов для внешнего тюнинга своей 728 (е38): накладка на багажник, ветровик на заднее стекло, обвес и др.
Подскажите куда лучше обратится
 
Так же как и в пред. постах порекомендую VFS BIMMER.
Кому нужно есть номера телефон. Могу ответить в личку
 
Искал по всему форуму, так и не нашел данной темы, поэтому прошу не пинать.

Давайте составим белый список СТО для БМВ (BMW) по Киеву. Интересует качество выполняемых работ и уровень цен.

Также хотелось бы найти хорошее СТО в районе Святошино.

начну с тех что знаю:
1. СТО на проспекте Палладина http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2C%20%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%2C%20%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%20%D0%90%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0&sll=30.359158%2C50.477379&ll=30.356863%2C50.457854&spn=0.011008%2C0.001390&z=17&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=30.35686299%2C50.45785443&ost=dir%3A68.47275088891419%2C2.01101826735637~spn%3A57.3149636144191%2C22.416327757065734
Цены высокие, за диагностику ходовой на 46 кузове запросили 300 грн :shok: , больше к ним не ездил.

2. СТО на ул.Николая Краснова 29 http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2C%20%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%2C%20%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%20%D0%90%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0&sll=30.359158%2C50.477379&ll=30.380826%2C50.466493&spn=0.022016%2C0.002780&z=16&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=30.38082581%2C50.46649338&ost=dir%3A-73.14026508949145%2C-2.457128945980137~spn%3A89.99999999999999%2C39.85856482837709
(044) 585-62-50
Довольно неплохой сервис, давно занимаются БМВ, диагностика ходовой 120 грн. Очень щепетильно подходят к вопросу, пару лет назад делал диагностику машину на продажу, нашли все косяки о которых я знал, плюс много чего что даже я не был в курсе :biggrin: .



Какие еще есть СТО для БМВ в районе Святошино?

На Святошинской есть. А ты де на Святошино живешь?
 
ул.Янтарная,5-в СТО VFS BIMMER -несколько раз обращался не скрою нравилось.
но пришлось менять двигатель и я в очередной раз приехал к ним (оставив машину на неделю).
а забрав ее, пару нужных им запчастюлек ,как оказалось, заменили на подгулявшие.:cray:
 
Гаражный комплекс Славутич, профильное сто БМВ, хозяин Владимир, Ревуцкого 1.

Володя "Дойц" (как его называют) грамотный специалист. Но у них цены несколько завышены и большая текучка кадров. Не уверен в квалификации персонала. Хотя....сегодня вот заезжал к нему делал развал-схождение на Е70. Всё чики-пики. На сервис я всё же продолжаю ездить к Вите-Пингвину (уже переехавшему с "Пингвина"). Хоть и далековато от дома, зато мне так спокойней.
 
Цены высокие, за диагностику ходовой на 46 кузове запросили 300 грн :shok: , больше к ним не ездил.

Кстати, по диагностике ходовой недавно был приятно удивлён. Покупал на авторынке на чапаевке "пирожка" Renault Kangoo для работы, заехал на диагностику ходовой на Bosch Service. Там такой стенд крутой, протрусли на стенде, проверили тормозные усилия, амортики, ручной тормоз. Целая процедура. Потом всё, что на стенде не показывается, в ручную на яме прощупали, продёргали - очень толково. Цена - 126,30 грн. за всё про всё. Мне понравилось:)
 
Володя "Дойц" (как его называют) грамотный специалист. Но у них цены несколько завышены и большая текучка кадров. Не уверен в квалификации персонала. Хотя....сегодня вот заезжал к нему делал развал-схождение на Е70. Всё чики-пики. На сервис я всё же продолжаю ездить к Вите-Пингвину (уже переехавшему с "Пингвина"). Хоть и далековато от дома, зато мне так спокойней.

Уже изменил свое мнение, после последнего посещения, оказалось, что они рычаги перепутали левый с правым, пришлось реставрировать после 2000 км...
 
Володя "Дойц" (как его называют) грамотный специалист. Но у них цены несколько завышены и большая текучка кадров. Не уверен в квалификации персонала. Хотя....сегодня вот заезжал к нему делал развал-схождение на Е70. Всё чики-пики. На сервис я всё же продолжаю ездить к Вите-Пингвину (уже переехавшему с "Пингвина"). Хоть и далековато от дома, зато мне так спокойней.

А кто такой Витя пингвин и где территориально он находиться?
 
А кто такой Витя пингвин и где территориально он находиться?

Прочитай тему полностью внимательно. Тут про Витю неоднократно уже отписывались и болтается в теме адрес новый СТО и мобильный телефон. Если образно, то у него СТО в районе "Птичьего Рынка" на Куренёвке.
 
Уже изменил свое мнение, после последнего посещения, оказалось, что они рычаги перепутали левый с правым, пришлось реставрировать после 2000 км...

Как можно рычаги перепутать? Левый же тупо вместо правого не станет.
 
Last edited:
Кстати, по диагностике ходовой недавно был приятно удивлён. Покупал на авторынке на чапаевке "пирожка" Renault Kangoo для работы, заехал на диагностику ходовой на Bosch Service. Там такой стенд крутой, протрусли на стенде, проверили тормозные усилия, амортики, ручной тормоз. Целая процедура. Потом всё, что на стенде не показывается, в ручную на яме прощупали, продёргали - очень толково. Цена - 126,30 грн. за всё про всё. Мне понравилось:)


Это на Крайней 1, которые?
 
Это на Крайней 1, которые?

Нет, там авторынке тоже есть сервис Бош.
Как ни удивительно, но тоже в прошлом году родичам рено покупали, и делали там проверку, то тоже все в порядке, уже полтора года катаются без проблем.
 
Хочу выразить респект Саше Alex-530 и его напарнику Сергею (находятся Качалова, 3). За работу по электрике (BMW X3) и не только! Приятным бонусом к замене свечей и катушки зажигания были: восстановленный после удара привод и подогрев зеркала (никто не брался) и почищенный радиатор печки(греть стала лучше). Плюс еще несколько приятных мелочей, которых не оказалось в наличии на Баварии, были восстановлены :).
Было очень приятно общаться с грамотным и вежливым человеком! Рекомендую, если есть вопросы по электронике автомобиля, установке доп оборудования. Цены гуманные. номер телефона 0674661174.
 
Хочу выразить респект Саше Alex-530 и его напарнику Сергею (находятся Качалова, 3). За работу по электрике (BMW X3) и не только! Приятным бонусом к замене свечей и катушки зажигания были: восстановленный после удара привод и подогрев зеркала (никто не брался) и почищенный радиатор печки(греть стала лучше). Плюс еще несколько приятных мелочей, которых не оказалось в наличии на Баварии, были восстановлены :).
Было очень приятно общаться с грамотным и вежливым человеком! Рекомендую, если есть вопросы по электронике автомобиля, установке доп оборудования. Цены гуманные. номер телефона 0674661174.

А таких на Харьковсо-Дарницком направлении нету случайно????
 
А таких на Харьковсо-Дарницком направлении нету случайно????

Сам искал там, т.к. живу на Осок-ках... Но не пожалел, что на другой конец города прокатился. :) Кстати, из недавнего : хотел поближе к дому диагностику ходовой сделать, решил на Интерциклон записаться, с 4-й попытки смог что-либо выяснить! Дозвонился первый раз - переключили вникуда... второй раз - чел сказал, что у него обед.. переключит на напарника... опять гудки-гудки... сброс. :( и так трижды. Чисто на упрямстве (20 мин убил) дозвонился до адекватного оператора - но мест на ближайшие сутки не было. Может не повезло мне с отношением, а может и так дофига клиентов, что не до привлечения новых...
 
А таких на Харьковсо-Дарницком направлении нету случайно????

Сам искал там, т.к. живу на Осок-ках... Но не пожалел, что на другой конец города прокатился. :) Кстати, из недавнего : хотел поближе к дому диагностику ходовой сделать, решил на Интерциклон записаться, с 4-й попытки смог что-либо выяснить! Дозвонился первый раз - переключили вникуда... второй раз - чел сказал, что у него обед.. переключит на напарника... опять гудки-гудки... сброс. :( и так трижды. Чисто на упрямстве (20 мин убил) дозвонился до адекватного оператора - но мест на ближайшие сутки не было. Может не повезло мне с отношением, а может и так дофига клиентов, что не до привлечения новых...
 
А кто то ездил на сто/разборку vovka- у него вроде там все при месте- хотя правда тоже от меня далековато... Если есть у кого опыт- поделитесь
 
Советую СТО УКРТРАНССЕРВИС Бровары- профиль кузовной ремонт,так же очень хороший ходовик (Красят гарантийные авто Винера ,) Работают качествеными материалами- гарантия на ЛКП 1год. и нормочас всего 130гр. Если покрасить машинку советую УТС (Укртранссервис) .
 
А кто то ездил на сто/разборку vovka- у него вроде там все при месте- хотя правда тоже от меня далековато... Если есть у кого опыт- поделитесь

к Вове - в раене кладбища(в яме в гаражном ко.?) еде туда когда вариантов нет- любит Вован по ушам поездить (порозводить малеха)не в обиду, но так и есть. А запчасти берет у другого Вовы "Химик" разборка на Институте ХИМИИ(на територии)
 
Телефончика Вовика с Ин. Химии нету случайно???
 
есть в старом тел. Ты подедь сразу-там будет Игорь
 
Back
Top