Стоимость постановки на учет авто

тоже думаю что чет дороговато вышло...
 
Я ж говорю такая сцука попалась оценщица, недавно на работе и денег не брала, тупо по Autoria оценила ((( ну не повезло ((
 
постановка такого авто по идее должна стоить тысяч 5 максимум..
налог 3600 грн от цены 15К уе... и на тысячу там МРЕО-вских платежей.. хотя всё видать зависит от региона..
 
Ну там не штука может 900 вышло я точно не помню основное это 3 процента и 1 процент, экспертиза номера и так далее по мелочам набежало, забыфл сказать я себя обезопасил при покупке(продавец подозрительный был, короче я стреманрулся с лаве ити в МРЕО и там справку щет делать): Сделал мне доверенность на оформление в нотариусе 200гр. Ну а дальше я пошел сделал справку щет 1000гр помойму ну и все шо выше было. Так себя обезопасил потамучто первый раз с этим имел дело
 
аа.. тоесть справку-счёт за свой счёт делал.. тогда понятно..
 
ага, ну зато в сделке уверен был )
 
Ну там не штука может 900 вышло я точно не помню основное это 3 процента и 1 процент, экспертиза номера и так далее по мелочам набежало, забыфл сказать я себя обезопасил при покупке(продавец подозрительный был, короче я стреманрулся с лаве ити в МРЕО и там справку щет делать): Сделал мне доверенность на оформление в нотариусе 200гр. Ну а дальше я пошел сделал справку щет 1000гр помойму ну и все шо выше было. Так себя обезопасил потамучто первый раз с этим имел дело

А ну ка обьясни, а как это ты себя обезопасил, если машину взял по доверке. Беря машину по доверенности ты себя ставишь под удар нечестных продавцов и только, и безопасностью, даже если мнимой со стороны закона здесь не пахнет.
 
доверенность я так понимаю была на транзиты уже.. на снятую с учёта машину.. по такой доверенности можно ездить не 10 дней, как по справке-счёт, а месяц или два.. а потом сделать справку-счёт самому и поставить на кого угодно на учёт..
 
Да все равно 10 дней или 60, главное что после передачи денег продавец анулирует доверку и по закону машина его даже снятая. Причем в суде обход справки счета будет явно не в твою пользу, как покупателя.
 
доверка когда машина на красных номерах,дается для того что бы другой человек мог для продажи перегнать авто в другую область,но он не стает владельцем!!!так что безопасности тут 0!можно и до дома не доехать как авто могло быть уже не вашим))
 
доверка когда машина на красных номерах,дается для того что бы другой человек мог для продажи перегнать авто в другую область,но он не стает владельцем!!!так что безопасности тут 0!можно и до дома не доехать как авто могло быть уже не вашим))

100 %
 
Back
Top