Стоянка в "Борисполе"

tamara

Banned
Joined
Dec 2, 2011
Messages
699
Город
Киев
Как-то на форуме была об этом тема,но не можем найти.Кто-то может подсказать где в аэропорту стоянка с вменяемой ценой?Спасибо...
 
Вариант первый: можно с парковщиками договориться гривен за 20-30 стоять целый день;)
Вариант второй: при выезде показать любую ксиву и сказать, что по работе заезжал, либо просто "Прокуратура" и в нагляк поехал дальше )))
Протестировано лично и многократно:dirol:
 
Хм..Вообще -то,там где-то стоянка есть с ценником то ли 40, то ли 50 гривен в сутки.
 
заехал в киев. кинул машину на стоянку напротив НОВУСа, уже перед днепром, 15 грн /сутки. оттуда же на такси в аэропорт 200 грн. всёёёёёёё.
 
В чем проблема кинуть в самом Борисполе?Там менее надежные стоянки?
Имеется ввиду сам город...
 
В чем проблема кинуть в самом Борисполе?Там менее надежные стоянки?
Имеется ввиду сам город...

Всегда именно там и оставляю, еще ни единого раза небыло никаких проблем. Да и стоянка в самом Борисполе (городе) имхо надежнее по крайней мере визуально, так как она ограждена бетонным забором, да и дешевле ... Плюс возле неё практически всегда даже ночью дежурят такси по гуманным ценам для отвоза в аэропорт.
 
Last edited:
Якщо можна відпишусь. був там двічі. Вперше в грудні зустрічав людину. Вийшло так, що ми приїхали разом з нею. Вона прилетіла до нового терміналу, а навпроти нього була парковка. Для зустрічаючих/проводжаючих безкоштовно. Мене запустили, я 2хв постояв і назад поїхали.
Через місяць везли її назад. та парковка знизу була закрита. Поїхали до центральних терміналів. там все платне. були на бусі то 25грн/год. А нам тільки треба було зайти спитати чи той термінал. Ну заїхали, постояли 5хв, взнали що знову потрібно до нового терміналу і поїхали туди. А стати немає де. Я заїхав на естакаду на 2 рівень, а там є типу паркінг перед входом але знак висить. То я запаркувався перед тим знаком. Було ще десь 1,5год до реєстрації. ну думаю заберуть то заберуть, куди ж діватись. Десь за пів години позаду авто вже було штук 5 таких же. Потім почали паркуватись тупо під тим знаком люди.
 
Пару раз оставлял авто на парковке возле административного здания аэропорта. Там что-то около 37 грн/сутки было. Но учитывая сколько сейчас сделали парковок там по 80 грн/сутки думаю что "шара" со стоянкой возле админ.здания закончилась.
 
Якщо можна відпишусь. був там двічі. Вперше в грудні зустрічав людину. Вийшло так, що ми приїхали разом з нею. Вона прилетіла до нового терміналу, а навпроти нього була парковка. Для зустрічаючих/проводжаючих безкоштовно. Мене запустили, я 2хв постояв і назад поїхали.
Через місяць везли її назад. та парковка знизу була закрита. Поїхали до центральних терміналів. там все платне. були на бусі то 25грн/год. А нам тільки треба було зайти спитати чи той термінал. Ну заїхали, постояли 5хв, взнали що знову потрібно до нового терміналу і поїхали туди. А стати немає де. Я заїхав на естакаду на 2 рівень, а там є типу паркінг перед входом але знак висить. То я запаркувався перед тим знаком. Було ще десь 1,5год до реєстрації. ну думаю заберуть то заберуть, куди ж діватись. Десь за пів години позаду авто вже було штук 5 таких же. Потім почали паркуватись тупо під тим знаком люди.

Что лишний раз подтверждает "теорию разбитых окон"))
 
А какой выигрыш от того, что сначала едем в Борисполь, ставим машину на платную стоянку и берем оттуда такси до аэропорта? Стоимость бензина + стоянка + такси выйдет один в один на то что взять такси непосредственно от дома в Киеве.
 
полгода назад тоже интересовал этот вопрос.. находил такой расклад:
http://kbp.aero/ru/transport/parking/

та стоянка что за 40 грн - она в километре от терминала наверно, вобщем пешком очень далеко шлёпать..

я тогда остановился на варианте, оставлять авто на парковке на Харьковском, и попросить кого-то из знакомых (с Харьковского), что бы отвезти и встретили из аэропорта.
 
Приехал,кинул где попало,улетел на неделю..Прилетел,сел за руль и уехал..Второй раз на паркинге кидал,метров 300 от аэропорта,40 грн сутки...280 грн за неделю - не смертельно..
 
у меня скоро ключи будут от гаража на ул. Бастионной 1/36, буду туристам сдавать посуточно :biggrin:
кирпичный .. продается за 15к
 
у меня скоро ключи будут от гаража на ул. Бастионной 1/36, буду туристам сдавать посуточно :biggrin:
кирпичный .. продается за 15к

Интересно...
Где же там гаражи есть?
 
есть, уже и продан за 15К :)
 
в Аэропорту без платных стоянок нету. Лучше поехать в Борисполь и поставить авто там. Вызвать такси ( 40 грн. ) или поехать на автобусе ( 2 грн. ) Есть один парковка, но до аэропорта нужно и ты мену ты 3-5 .. ( На втором светофоре повара чуете на лево, там будет шлагбаум и охранки, подъезжайте и говорите я в АЭРОХЕНЛИНГ !! ставишь там машинку. Или дать от 10-20 грн. он запустит !!!
 
подъезжайте и говорите я в АЭРОХЕНЛИНГ !! ставишь там машинку. Или дать от 10-20 грн. он запустит !!!

Аха....... в 3 утра....... в Аэрохенлинг :))))
Вопрос был от человека из Кива. Поинтересуюсь еще раз: Какой преследуется выигрыш в том, чтобы ехать из Киева в Борисполь (затраты на бенз), искать стоянку (заплатить за 8 дней по 15 грн), потом за 40 взять такси в одну сторону, по прилету еще 40 обратно?
Не проще ли прямо от дома взять такси и приехать прямо под терминал?
 
Аха....... в 3 утра....... в Аэрохенлинг :))))
Вопрос был от человека из Кива. Поинтересуюсь еще раз: Какой преследуется выигрыш в том, чтобы ехать из Киева в Борисполь (затраты на бенз), искать стоянку (заплатить за 8 дней по 15 грн), потом за 40 взять такси в одну сторону, по прилету еще 40 обратно?
Не проще ли прямо от дома взять такси и приехать прямо под терминал?

От Харьковского шоссе 150 грн в одну сторону(это нормальное такси), в обратную сторону еще 150, а тем кто живет например на нивках, думаю экономней на своей, все зависит от бюджета, хотя я всегда сравниваю такси с Европой, где я только 60-70 евро отдаю за 1 поездку с аэропорта до гостиницы, и сразу не жаль и 150 грн))
 
От Харьковского шоссе 150 грн в одну сторону

Да ладно! С Лесного в аэропорт Борисполь 110-120 грн. 2-3 раза в год летаем. Обратно при прохождении паспортного контроля вызываю такси, пока багаж забрал такси уже возле терминала.
 
ну если на то пошло !!! То тогда возле терминала Д есть стоянка !! говоришь, встречаю или провожаю, запускают всех, ставишь авто !! До терминала Ф 10 минут. Днем ходит каждые 15 без платный автобус ( скай бас ) он идет до термина Ф и Б . в Аэропорту много мест где можно поставить авто !!!
 
с центра Киева до ЦЕНТРА Борисполя ровно 34 км. !!! такси в порт 40 грн. Днем автобус 2 грн. стоянка сутки 15 грн. !!! в порту есть безпл.. напротив терминала Д !!!
 
могу здесь с местом на паркинге помочь на сколько надо (неделя-две) и квартирой на сутки. http://arent.kiev.ua/ рядом с центральным автовокзалом, паркинг 20 грн. сутки, до аэропорта Борисполь такси около 120 грн.
И кстати, сейчас Боинги и с аэропорта Жуляны летают
 
Last edited:
Товарищи кто последний раз недавно оставлял машину возле аэропорта!?

Машина будет там ночевать три дня, так что смысла заморачиваться с парковками в городе Борисполе нет, "покращення" есть какие то!?
 
я оставил вот на парковке номер 4 :)
36 грн\сутки.. на 10 дней..
она реально недалеко от терминала Д.. пешком минут за 10 со стоянки до терминала дошлепал неспеша.
только там нада заранее бронировать места. Наверно за неделю минимум. И еще благодарность просят потом на вахте за бронь :)
 
небольшой расчет:
36х10=360 грн (это в аэропорту стоянка)
20х10 + 120х2 = 200+240 = 440 грн (это стонка в Киеве плюс такси туда-обратно)
 
ОК, спасибо, будем по месту ориентироваться)
 
для ориентирования:
http://kbp.aero/ru/about/maps/
похоже даже что эта парковка 4 ближе ко всем остальным терминалам, чем к Д :) но реально минут 10 пешком.. а до остальных терминалов думаю аналогично в таком интервале..
 
Рейс внутренний, вроде терминал А или Б)
 
ну как успехи? :)
у меня все ОК, на 10 дней сдавал.
Теперь в след раз только так и буду делать... там до той стоянки (номер 4) шлепать 10 минут от любого терминала.. мы вылетали с Д, вернулись в Ф.. я пешком ходил... таксерики похерели вообще - 50грн между терминалами..
 
ну как успехи?

Да никак, набухался вечером, вызвал такси за 130 гр. с Харьковского, вот и все.
Обратно встретили.:biggrin:
 
Back
Top