Структура клуба

Получается всё что в басейне - бадяга!))
 
*вклиниваясь* че за клубЪ на?
 
ТС планирует рейдернуть?
 
Тема супер! как всегда! :biggrin: Как всегда - всем спасибо! :biggrin:

Только вот оно как бывает bublik_m - ещё вчера он сообщения щелкал ту, ещё сегодня плюсовал, и вот вдруг ррраз! - и перечеркнули....:bayan: Вот такая вот она - структура клуба! :dash2: Набежали, посмеялись, внятного по сути, считай, никто не ответил... Ну, гуртом и батька легше бити - тогда и я туда же. ТС интересовался денежными потоками?... ну, что ж - понять его легко... легко - считать деньги в чужом кармане некрасиво, но интересно...:angel:
 
Клюб любительниц любителей БМВ :dirol:

Тут слова надо переставить - любителей любительниц БМВ. Или просто СИСЕГ.

Взносы позволяют только "Живчик"...
Игорь, крыза. Боюсь там днепровская вода.
 
Может это инфа только для членов клуба. Но! Это не чужие деньги, а участников клуба. Вполне логичный вопрос на что они расходуются? На заправку бака того самого неведомого ТС, который завел тему про структуру клуба или все же на нужды клуба, которые неким образом обсуждаются между клубчанами. Прежде чем вступать в столь непростые отношения с клубом, хочу выяснить зачем это вообще надо?
 
хочу выяснить зачем это вообще надо?
Так поедьте на встречу, поймете со временем, после пары встреч для чего и как.
 
Прежде чем вступать в столь непростые отношения с клубом, хочу выяснить зачем это вообще надо?
Хороший принцип, а то вот Пилот подкатывает к Мэгги_грэйс, а для чего вообще - наверняка не задумывался? :)
 
Хороший принцип, а то вот Пилот подкатывает к Мэгги_грэйс, а для чего вообще - наверняка не задумывался? :)
Он слаб на передок. Они не задумываются.
 
Хороший принцип, а то вот Пилот подкатывает к Мэгги_грэйс, а для чего вообще - наверняка не задумывался? :)
А шо там думать? Бассейн наполнять надо... Потом как то все само образуется! :biggrin:
 
А шо там думать? Бассейн наполнять надо... Потом как то все само образуется! :biggrin:
Не жалеешь ты себя Юрий Венедиктович....все о структуре думаешь :)
5cf1b5ba793a.jpg
 
Может это инфа только для членов клуба. Но! Это не чужие деньги, а участников клуба. Вполне логичный вопрос на что они расходуются? На заправку бака того самого неведомого ТС, который завел тему про структуру клуба или все же на нужды клуба, которые неким образом обсуждаются между клубчанами. Прежде чем вступать в столь непростые отношения с клубом, хочу выяснить зачем это вообще надо?

Шото не догоняю, а какие взносы с участников клуба, шо ваще за взносы:unknw:

Тема вроде бы о басейне и содержимом? Га? Чи шо?
 
Шото не догоняю, а какие взносы с участников клуба, шо ваще за взносы:unknw:
Ваня, хай будэ! Вдруг у кого-то проснется совесть и он захочет сдать за полгода! Тут главное успеть тиснуть номер своей кредитки...
 
Ааааааа, ну тогда пусть.

Темка по ходу угасает)))
 
Ааааааа, ну тогда пусть.

Темка по ходу угасает)))
Почему угасает? Ты на рыбалку ходил? Деньги, как и рыба, любят тишину... Ждем подлящика!))
 
Почему угасает? Ты на рыбалку ходил? Деньги, как и рыба, любят тишину... Ждем подлящика!))

Сегодня споймал редуктор, в пятницу розорвал на фиг, токо сегодня нарыл и поставили на машину))

А так пока всё по старому, сегодня ездил на китайской машине джили мк крос))) за рулём, пока моя на сто.

В Херсоне всё пока тихонько)))
 
... вижу, тут бассейн Остапов собрался.. ;) :biggrin:
 
Last edited:
Ааааааа, ну тогда пусть.

Темка по ходу угасает)))

Не-не, вот когда до "сисек" договоримся........... )))))
 
w2EWmGaueCk.jpg


8LrZaqNk7lc.jpg


tX0GyzCDLlk.jpg


g_UMMX0rGhk.jpg


0gr1NzRavmk.jpg


TPFD6hEl0Gc.jpg


PpPCU3bArQQ.jpg


ssNgk9Fbg4Q.jpg


6F5X-Qf6MtU.jpg


UKqb-cGBJIo.jpg


RUXSdiuq8r8.jpg


fE46wTdpzdo.jpg


rlHyEu9Zvsc.jpg


02oW-oBDZwk.jpg


CS6R6o185Uo.jpg


bOHrGrQdA8g.jpg


W4WGpitbjas.jpg


M6JWzcbaBVU.jpg


Nr6zyfPUAxM.jpg


YIHQj9W6pQw.jpg


15107478_605869316263218_4678331399543430868_n.jpg
 
Last edited:
Сид, я так понял, девушка специалист в корпоративном структурировании общественных организаций граждан по их интересам?))
 
Сид, я так понял, девушка специалист в корпоративном структурировании общественных организаций граждан по их интересам?))
Сид не разговаривает...Сид молча постит фотки...
 
Сид, я так понял, девушка специалист в корпоративном структурировании общественных организаций граждан по их интересам?))

Шо шо)))? Специалист по чём? Аж мозг потёк)))
 
Сид не разговаривает...Сид молча постит фотки...
Эд! Скажи мне по секрету, Сид - это парень, или девушка?
 
Back
Top