• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!
ну я на присадке проехал 50 км только я просто не могу ездить на авто когда оно тарахтит как трактор! это как серпом по яйцам))))

Там вверху человек писал что она не действует моментально, по поводу грохота я тебя понимаю. А если хорошо прогазовать не уходит стук?попробуй на трассу и до отсечки
 
Там вверху человек писал что она не действует моментально, по поводу грохота я тебя понимаю. А если хорошо прогазовать не уходит стук?попробуй на трассу и до отсечки

не на трассе не пробывал) пробывал 7 минут держать на 4000 оборотах без результата, но это без присадки только после замены масла пробывал
 
Там вверху человек писал что она не действует моментально, по поводу грохота я тебя понимаю. А если хорошо прогазовать не уходит стук?попробуй на трассу и до отсечки

и до отсечки это как??? сколько оборотов???
 
и до отсечки это как??? сколько оборотов???

Ну так 1я до 6500об, 2я до 6500,3я до 6500 и так далее
Ну дай ей проср..ся вообшем
 
Ну так 1я до 6500об, 2я до 6500,3я до 6500 и так далее
Ну дай ей проср..ся вообшем

и как долго давать ей такой ****ы? блин жалко))))
 
Да ее создавали для этого, ну не сильно долго, ты скажи если погазовать стук на холостых не проходит?
 
и как долго давать ей такой ****ы? блин жалко))))

сколько по времени так насиловать двигло? проблем не возникнет при таких оборотах?
 
Да ее создавали для этого, ну не сильно долго, ты скажи если погазовать стук на холостых не проходит?
стук появляется сразу при заводе на холодном проходит через 10-15 секунд потом опять появляется при прогреве двигателя через 1-2 минуты
 
Ну короче покатайся с присадкой хотя бы 300-500км, если никакого прогресса не будет тогда будем дальше думать
 
Ну короче покатайся с присадкой хотя бы 300-500км, если никакого прогресса не будет тогда будем дальше думать

я в присадки не верю это все херьня, она не решит проблемму, как средсво для лучшей работы гидриков оно суппер но оно не решает проблемму со стуком, вот замена масла на более вязкое это уже предложение
 
ВОТ ДУМАЮ КАКОЕ МАСЛО ИЗ ЭТИХ ВЫБРАТЬ? Mobil 1™ 10W-60 или LIQUI MOLY Molygen SAE 10W-50 или LIQUI MOLY Synthoil Race Tech GT1 10W-60
 
Ну так залей то масло которое было,ликви 10.50, на форуме есть человек, была у него проблема сгидриками, залил это масло и все гуд, уже давно.
 
Ну так залей то масло которое было,ликви 10.50, на форуме есть человек, была у него проблема сгидриками, залил это масло и все гуд, уже давно.

порекомендовали лучше LIQUI MOLY Synthoil Race Tech GT1 10W-60
 
Ну на сколько я знаю 10.60 масло, для спортивных машин и менять его надо чаще. Ну а там как знаешь о результате только отпишись
 
Ну на сколько я знаю 10.60 масло, для спортивных машин и менять его надо чаще. Ну а там как знаешь о результате только отпишись

да всетаки наверное сначала вскроем крышку клапанов посмотрим на гидрокомпенсаторы их состояние промоем почистим если что заменим у меня есть запасная головка в зборе и потом если результат будет нулевой попробую поменять масло! думаю так будет логично! я и сам больше склоняюсь к проблемме в масле но всеравно хочется понять причину почему они застучали при смене масла? 1. из-за того что промыли двигло и может засорились гидрокомпенсаторы? 2. из-за некачественного масла? 3. или пришел пипец гидрокомпенсаторам?
 
думаю вариант 1,так вот в этом случае присадка может помочь,покатайся немного
 
ВСЕТАКИ ХОТЕЛ БЫ ЧТОБ БЫЛО ПОБОЛЬШЕ КОНКРЕТНЫХ И ДЕЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОТОРЫЕ ПОДКРЕПЛЯЮТСЯ РЕАЛЬНО УМНЫМИ ДОВОДАМИ! ПОЧЕМУ ЗАСТУЧАЛИ? В ЧЕМ ПРИЧИНА? КАК ВЫЙТИ С ЭТОГО ПОЛОЖЕНИЯ? ИМЕННО ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ЗНАЮЩИЙ ЭТУ ТЕМУ ОТ "а" ДО "я"!!! много есть непонятного ведь масло BMW 10х40 как раз для моей машины самое опритальное. вообщем много было написано а толку если чесно "0" конечно печально но всем спасибо что поучаствовали в этой теме)))) ПИШИТЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ)))) авто планирую разбирать 8-9 августа)))) так что время есть порасуждать!
 
думаю вариант 1,так вот в этом случае присадка может помочь,покатайся немного

ну тогда смена масла проблемму не решит!
 
Привет, почитай мою тему была проблема на м52. 2.8. http://www.bmwclub.ua/threads/81705-Подскажите-по-двигателю!-M52-2-8. Мне кажется что эти гавно присадки делают только хуже. Если ты говоришь что до замены масла не стучали , а после застучали мое мнение что это масло. На сколько я знаю в канистрах с БМВ обычный кастрол. А в м50 синтетика не подходит? Попробуй сменить на другое проверенное масло, я б посоветовался с одноклубниками. Отьездий 3000 слей и свежее залей, лучше всяких там промывок и присадок. Я как перешел на нормальное масло и двигатель тише работать стал, и жер пропал, и гидрики звенеть перестали. Вобще не звенят, ни когда завожусь ни когда прогреваюсь. Смотри тебе что правильно советуют, ты только залил присадку дай ей поработать и дай свежему масло прочистить все, а потом через 3000 слей и поменяй на проверенное. Мне местые фаны бмв сказали лей Addinol проверено я залил и проблемы пропали, правда на 2й день после замены. Не спеши вобщем мой совет
 
А сколько пробег у двигателя? какой расход масла ты наверно еще не знаешь?
 
Привет, почитай мою тему была проблема на м52. 2.8. http://www.bmwclub.ua/threads/81705-Подскажите-по-двигателю!-M52-2-8. Мне кажется что эти гавно присадки делают только хуже. Если ты говоришь что до замены масла не стучали , а после застучали мое мнение что это масло. На сколько я знаю в канистрах с БМВ обычный кастрол. А в м50 синтетика не подходит? Попробуй сменить на другое проверенное масло, я б посоветовался с одноклубниками. Отьездий 3000 слей и свежее залей, лучше всяких там промывок и присадок. Я как перешел на нормальное масло и двигатель тише работать стал, и жер пропал, и гидрики звенеть перестали. Вобще не звенят, ни когда завожусь ни когда прогреваюсь. Смотри тебе что правильно советуют, ты только залил присадку дай ей поработать и дай свежему масло прочистить все, а потом через 3000 слей и поменяй на проверенное. Мне местые фаны бмв сказали лей Addinol проверено я залил и проблемы пропали, правда на 2й день после замены. Не спеши вобщем мой совет

очень дельный совет спасибо)))
 
ВСЕТАКИ ХОТЕЛ БЫ ЧТОБ БЫЛО ПОБОЛЬШЕ КОНКРЕТНЫХ И ДЕЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОТОРЫЕ ПОДКРЕПЛЯЮТСЯ РЕАЛЬНО УМНЫМИ ДОВОДАМИ! ПОЧЕМУ ЗАСТУЧАЛИ? В ЧЕМ ПРИЧИНА? КАК ВЫЙТИ С ЭТОГО ПОЛОЖЕНИЯ? ИМЕННО ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ЗНАЮЩИЙ ЭТУ ТЕМУ ОТ "а" ДО "я"!!! много есть непонятного ведь масло BMW 10х40 как раз для моей машины самое опритальное. вообщем много было написано а толку если чесно "0" конечно печально но всем спасибо что поучаствовали в этой теме)))) ПИШИТЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ))))
Я в шоке. Поедь на СТО, заплати денег и требуй конкретных и дельных предложений. Люди советуют что знают, еще и не нравится. Дареному коню, как говорится.
Что за манера недовольство выражать и претензии какие-то к ответам форумчан??? Тут что, кто-то обещал чего-то и не сделал?

Правильный ответ был дан на первой же странице - заменить изношенные детали. Так нет, это ж дорого. Давай попробуем всякую бурду лить (и как лохи немцы без присадок всяких бмв обслуживают, не ясно) и надеяться, что она восстановить запчасть.
 
Я в шоке. Поедь на СТО, заплати денег и требуй конкретных и дельных предложений. Люди советуют что знают, еще и не нравится. Дареному коню, как говорится.
Что за манера недовольство выражать и претензии какие-то к ответам форумчан??? Тут что, кто-то обещал чего-то и не сделал?

Правильный ответ был дан на первой же странице - заменить изношенные детали. Так нет, это ж дорого. Давай попробуем всякую бурду лить (и как лохи немцы без присадок всяких бмв обслуживают, не ясно) и надеяться, что она восстановить запчасть.
+1000 :yes: дело говорит ,если болит зуб его надо лечить ,а пить обезболивающее поможет не надолго ,все равно потом лечить придется .
 
я уже писал: грамотная диагностика - наше все!!! есть человек с проблемой, есть человек решающий проблему за деньги и несущий ответственность за свои действия:bayan:
 
Я в шоке. Поедь на СТО, заплати денег и требуй конкретных и дельных предложений. Люди советуют что знают, еще и не нравится. Дареному коню, как говорится.
Что за манера недовольство выражать и претензии какие-то к ответам форумчан??? Тут что, кто-то обещал чего-то и не сделал?

Правильный ответ был дан на первой же странице - заменить изношенные детали. Так нет, это ж дорого. Давай попробуем всякую бурду лить (и как лохи немцы без присадок всяких бмв обслуживают, не ясно) и надеяться, что она восстановить запчасть.
Я скучал за твоими постами, ты где был?)
 
А сколько пробег у двигателя? какой расход масла ты наверно еще не знаешь?

пробег 190000 масло вообще не берет!
 
Я в шоке. Поедь на СТО, заплати денег и требуй конкретных и дельных предложений. Люди советуют что знают, еще и не нравится. Дареному коню, как говорится.
Что за манера недовольство выражать и претензии какие-то к ответам форумчан??? Тут что, кто-то обещал чего-то и не сделал?

Правильный ответ был дан на первой же странице - заменить изношенные детали. Так нет, это ж дорого. Давай попробуем всякую бурду лить (и как лохи немцы без присадок всяких бмв обслуживают, не ясно) и надеяться, что она восстановить запчасть.

ты чего кипятишся ты не вник в тему и паришся ты внимательно все прочитай! почему вышли со строя гидрокомпенсаторы после замены масла???? до того как не менял масло двигатель работал нормально!!! сразу после замены поломались????? тебе не смешно???? и люди сразы советуют менять их!!! а почему в чем причина?????? кто-то назвал причину все только пишут менять! да и глупому понятно раз сломались то менять!!!!!
 
+1000 :yes: дело говорит ,если болит зуб его надо лечить ,а пить обезболивающее поможет не надолго ,все равно потом лечить придется .

-1000 почему они вышли со стороя и поломались после замены масла???? в чем причина???? а если поменять и проблемма останется!???
 
Привет, почитай мою тему была проблема на м52. 2.8. http://www.bmwclub.ua/threads/81705-Подскажите-по-двигателю!-M52-2-8. Мне кажется что эти гавно присадки делают только хуже. Если ты говоришь что до замены масла не стучали , а после застучали мое мнение что это масло. На сколько я знаю в канистрах с БМВ обычный кастрол. А в м50 синтетика не подходит? Попробуй сменить на другое проверенное масло, я б посоветовался с одноклубниками. Отьездий 3000 слей и свежее залей, лучше всяких там промывок и присадок. Я как перешел на нормальное масло и двигатель тише работать стал, и жер пропал, и гидрики звенеть перестали. Вобще не звенят, ни когда завожусь ни когда прогреваюсь. Смотри тебе что правильно советуют, ты только залил присадку дай ей поработать и дай свежему масло прочистить все, а потом через 3000 слей и поменяй на проверенное. Мне местые фаны бмв сказали лей Addinol проверено я залил и проблемы пропали, правда на 2й день после замены. Не спеши вобщем мой совет

спасибо за дельный совет думаю наверное масло плохого качества! верил что это масло BMW 10x40 будет хорошим и проблемм с ним не будет а получается наоборот, наверное паленное масло подсунули! съезжу на море потом наверное поменяю на Liqui Moly 10х60 или Mobil 10х60
 
почему они вышли со стороя и поломались после замены масла???? в чем причина???? а если поменять и проблемма останется!???
А почему коробки автомат перестают ехать после замены масла? В гугле забанили?

Liqui Moly 10х60 или Mobil 10х60
И мотор на s85. Это масло для М моторов.
 
Back
Top