[ E65/66 ] Супругина 760-ка

Status
Not open for further replies.

dzeb

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
823
Age
37
Город
Киев
Да не, просто у меня тоже 760Li. Заводские характеристики это минимум 22литра ( в режиме столетнего деда )на сотню и 5.6 сек до сотни. У меня ментше 25 расход в городе никогда не получался, как бы я не ездил.

По большей части 22-25 и было. Но в пустом городе было и 18 за неделю передвижений.
Трасса показывала 9.5-11, но по бакам 12,5 (Европа)
 

SPIL

Пользователь
Joined
Dec 12, 2015
Messages
318
Город
Одесса
По большей части 22-25 и было. Но в пустом городе было и 18 за неделю передвижений.
Трасса показывала 9.5-11, но по бакам 12,5 (Европа)

Блин, печаль такая. Ты в этого бегемота всю душу вкладывал, так как по себе это знаю.... и на тебе под ребро... от жешь эти бабьё!!!
 

dzeb

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
823
Age
37
Город
Киев
Вкладывать средства жены - не так уже и сложно, когда муж гоняет яйца и больше ничего)) И некоторое "бабье" обеспечивает таких как Вы.
И некоторые прощают измены, такие как я.
Прошу прощение, но вы не знаете меня, а читаете только ситуацию, которую написал Андрей (наверное если бы со мною было так плохо жить, я была бы брошена как и все его девчульки которых приходилось обеспечивать, а это в тягость).
Конечно, не приятно, когда тебя выставляют из дома. Но знайте мудрую поговорку "От хороших мужчин не уходят и их не бросают и им не изменяют даже".
Возможно Вы будете ценить свою женщину намного больше)
п.с. бывшая жена альфонса (который в темах распродает мои машины по частям, дисули альпина особенно жаль, я их любила).
 

dzeb

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
823
Age
37
Город
Киев
Блин, печаль такая. Ты в этого бегемота всю душу вкладывал, так как по себе это знаю.... и на тебе под ребро... от жешь эти бабьё!!!

Вкладывать средства жены - не так уже и сложно, когда муж гоняет яйца и больше ничего)) И некоторое "бабье" обеспечивает таких как Вы.
И некоторые прощают измены, такие как я.
Прошу прощение, но вы не знаете меня, а читаете только ситуацию, которую написал Андрей (наверное если бы со мною было так плохо жить, я была бы брошена как и все его девчульки которых приходилось обеспечивать, а это в тягость).
Конечно, не приятно, когда тебя выставляют из дома. Но знайте мудрую поговорку "От хороших мужчин не уходят и их не бросают и им не изменяют даже".
Возможно Вы будете ценить свою женщину намного больше)
п.с. бывшая жена альфонса (который в темах распродает мои машины по частям, дисули альпина особенно жаль, я их любила).
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Не в тему семейных разборок, но раз поговорки пошли :)
"Уходят от хороших жен, в надежде что следующая будет еще лучше. Живут с "плохими" потому что бояться что следующая будет еще хуже." :)
 

dart50

Пользователь
Joined
Oct 2, 2015
Messages
956
Город
Кривой Рог
так хто кого зрадив? щось не зрозуміло
чи ви там обоє одне одного варті?
 

dzeb

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
823
Age
37
Город
Киев
Не в тему семейных разборок, но раз поговорки пошли :)
"Уходят от хороших жен, в надежде что следующая будет еще лучше. Живут с "плохими" потому что бояться что следующая будет еще хуже." :)

Каждый остается со своей поговоркой, которая ему ближе.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Можно любую поговорку подтянуть себе. :)
 

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Вкладывать средства жены - не так уже и сложно, когда муж гоняет яйца и больше ничего)) И некоторое "бабье" обеспечивает таких как Вы.
И некоторые прощают измены, такие как я.
Прошу прощение, но вы не знаете меня, а читаете только ситуацию, которую написал Андрей (наверное если бы со мною было так плохо жить, я была бы брошена как и все его девчульки которых приходилось обеспечивать, а это в тягость).
Конечно, не приятно, когда тебя выставляют из дома. Но знайте мудрую поговорку "От хороших мужчин не уходят и их не бросают и им не изменяют даже".
Возможно Вы будете ценить свою женщину намного больше)
п.с. бывшая жена альфонса (который в темах распродает мои машины по частям, дисули альпина особенно жаль, я их любила).
По ходу, делёжка серьезная, даже аккаунт забрали:biggrin:
 

yaco

Пользователь
Joined
May 12, 2013
Messages
950
Age
78
Город
Киев
:shok: :facepalm1:
Как по мне данный БЖ можно закрыть. Релевантной информации отсюда исходить уже, наверное, не может
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Мля, закройте уже тему))
Тайны мадридского двора:biggrin:
 
Last edited:

dzeb

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
823
Age
37
Город
Киев
От это паварот :biggrin:
Аккаунт не делим, я его нажил до брака :biggrin:
Сори друзья за этот цирк. Женщины - такие женщины...
 

Справедливый

Пользователь
Joined
Feb 14, 2017
Messages
86
Страна
Украина
Город
Одесса
:shok: :facepalm1:
Как по мне данный БЖ можно закрыть. Релевантной информации отсюда исходить уже, наверное, не может

Всё же, БЖ несёт полезную информацию как для будущего владельца этого автомобиля, так и для владельцев этого кузова. Просто можно было бы внести какие-то ограничения в эту тему, или ограничить отписки в ней, оставив возможность только чтения.
 

yaco

Пользователь
Joined
May 12, 2013
Messages
950
Age
78
Город
Киев
Всё же, БЖ несёт полезную информацию как для будущего владельца этого автомобиля, так и для владельцев этого кузова. Просто можно было бы внести какие-то ограничения в эту тему, или ограничить отписки в ней, оставив возможность только чтения.
Закрыть не означает "снести". Закрытие и подразумевает возможность ознакомления
 
Status
Not open for further replies.
Top