С Днем святого Валентина!

Lady

Moderator
Joined
Nov 8, 2011
Messages
2,350
Город
Киев
Всех тех, кто еще верит в это чувство, ждет его или уже нашел - поздравляю!:girl_in_love:берегите его....

d1e5a4a4b9bb.jpg


а кто не верит или не признаёт этот праздник - пусть признается здесь в любви своей любимой машинке!)

attachment.php


и как раньше Love Is....
 
Last edited:
Пасибо Тебя тоже с етим ПРАЗДНИКОМ:party2:
 
Я всех своих поздравил!

%C6%CF%D4%CF.jpg
 
С Праздничком, влюбленные)))) :kiss2:
 
Поздравляю всех с Днем влюбленных !!!! чего и вам желаю !:l_moto:
 
С праздником!!!!!
c4f0732be956.jpg
 
С праздником всех католиков!
 
:heart::heart::heart: любите и будьте любимыми!
 
Для тех, кто искренне любит, каждый день в году--праздник:heart:
 
[video=youtube;8m_NG4Q0uDA]http://www.youtube.com/watch?v=8m_NG4Q0uDA&feature=related[/video]

Хочу пожелать всем вам настоящей любви, такой, которую вы сможете пронести через всю свою жизнь, наполняя её новыми чувствами и эмоциями. Любите друг друга, берегите друг друга и помните, что такие праздники нужно устраивать не один раз, а все триста шестьдесят пять дней в году! :heart:
 
С праздничком))

Для тех, кто искренне любит, каждый день в году--праздник
100 %
 
Тех, кто любит, любим, влюблен, ищет любовь. Тех, кому любовь нужна, как глоток свежего воздуха. Тех, кто не представляет своей жизни без любви. Тех, кто счастлив и взаимно любим. Всех с праздником любви!!!

View attachment 23052

Для тех, кто искренне любит, каждый день в году--праздник
А также, для всех девушек - каждый день праздник, для каждых мужчин - каждый день праздник, каждый день - новый, каждое утро, как заново родился.. и т.д.
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
 
Не считаю данный день праздником, и тем более днем, когда стоит что-то делать специально... Тут Саша Xava чуть выше все правильно сказал, НО...

View attachment 23092
 
Last edited:
Присоединяюсь!
 
Back
Top