С любовью к Украине!

Status
Not open for further replies.
ну что нового? как обстоят дела?
Гаспидара еще не скинули ???
 
Короче на сегодня ситуация такая - Я могу смело со стволом или битой в руках, разбив двери зайти в любую гостиницу, милицию, администрацию, церковь !!! И пусть мне кто-то, что-то скажет, о том что так нельзя !!! Сразу прилетают люди с автоматами, всех стреляют и взрывают, а потом спокойно уходят, т.к. они граждане Украины и их трогать нельзя ! Никаких уголовных дел на граждан Украины ! Сожать будем иностранцев ! Любить европу и целовать зад Ангелы Меркель !

Да Ян , как не странно и не прискорбно именно ТАк.............. Страна реально Гондурас как минимум , есть позитвный момент всего ОДИН может получитьса подломить банк , а за Краями пусть к Меркель идут разбиратьса,было в одном( деле ) ВЫСТРЕЛИВ В ПОТОЛОК Я ПОПРОСИЛ ИХ ПО ХОРОШЕМУ!!!
 
Вы тупо зарабатывали на нас бабло, качая самую барыжную цену, а теперь вдруг отдали малый кусочек забарыженного? Ах, благодетели )))))
зарабатывали все ..... и наш Гаспидар в том числе ..... они на цене на газ такое бабло колотят что нам и не снилось ......
а последняя подачка с ценой это ничто иное как поднятие репутации нашего Гаспидара .....
 
Страна реально Гондурас как минимум
ну страна такая потому что живут в ней такие люди .....
+ Гаспидар у руля такой ....
+ Люди смотрят на беспридел Гаспидара и сами таким же занимаются ....
тут надо смотреть на то что мы все сделали для страны, а не страна для нас ....
но с таким Гаспидарем и делать ничего и не хочется ....
 
зарабатывали все ..... и наш Гаспидар в том числе ..... они на цене на газ такое бабло колотят что нам и не снилось ......
а последняя подачка с ценой это ничто иное как поднятие репутации нашего Гаспидара .....

Это понятно и правильно. Я "старшему брату" пытаюсь объяснить, что ему хорошо бы расслабицца)))))
 
Нам лучше американскую демократию подавайте. А как американцы несут свою демократию по всему миру вместе с бомбами я думаю многие знают. Югославия, Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия.
Почему Вы не упомянули, как Россия "несет" свое "братство" по соседям???
Но к сожалению Америка уже сделала свое дело.
Как видно, Россия тоже.
Кто-то из приверженцев силовиков, которые от "бандеровцев" вас защищают, может объяснить почему они разъезжаются? Все, им вы уже не важны?
 
Last edited:
А чего вы никак не угомонитесь? Мы от вас ничего не хотим. НИ-че-го. Идите к себе пожалуйста. "Нате вам денег" - это после вашей цены на газ?)))) Вы тупо зарабатывали на нас бабло, качая самую барыжную цену, а теперь вдруг отдали малый кусочек забарыженного? Ах, благодетели )))))

Та заздрять вони.Ну не вже ж не зрозуміло.А інакше чого вони так бояться що ми нарешті відірвемся від них.
 
Лавочки - то фигня )), а каштани?! Каштанчики - золоті виявились і шо цікаво, винуватих так і не знайшли...
недавно проскакивала новость, что был суд и принял решение, что необходимо компенсировать в 200 с чем то штук
 
У меня вопрос - как вы думаете, если все таки придет "власть майдана" как быстро "мирни протестувальники" вернут законной власти 2000 похищенных стволов стрелкового оружия?
а вы сами как думаете? когда выдали боевое оружие зекам-титушкам, которых пообещали амнистировать, а там и калаши????
 
Ответ из Питера )))))))

[video=youtube;v0ElSU4pHEw]http://www.youtube.com/watch?v=v0ElSU4pHEw[/video]
 
А Европа его давно практикует уже ! Так что будь аккуратней !

Надо отключить трансляцию кацапских информационных каналов... на территории Украины. хотя развлекательных тоже.
 
Надо отключить трансляцию кацапских информационных каналов... на территории Украины. хотя развлекательных тоже.
Если они не нравятся - можно не переключаться на них.
 
Журналисты интера раздуплились, говорят нее можем работать под диктовку)))))
Чего ж они раньше этого не замечали? Не люди, а крысы
 
Не подскажете кто стрелял? Когда начинались многие революции, на крышах и в окнах появлялись неизвестные снайперы. Лично я не вижу ни одной причины, по которой будет стрелять украинский силовик, это дискредитирует его и власть. Да и какую опасность представляет отдельно стоящий человек без оружия. А вот для создания картинки кровожадных спецназовцев самое то.

бля.... скажите в крыму действительно только российские каналы показывают ?
 
Всё хлопцы..Всем спасибо за мнения..Пар выпустили,ПРАВИЛа понарушали всласть,говном поплевались..Хорошего понемножку..Есть политические и информационные сайты,кто не успел всего сказать- продолжайте там..
Впереди вечер пятницы и выходные..Займитесь чем-то более полезным чем друг об дружку когти точить..Если чего-то случится в стране из ряда вон выходящего - возможно продолжим,а пока я рекомендую воздержаться от создания политических тем..
Ещё раз спасибо.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top