Талоны WOG

Bimer_Benz_or_Bently

Пользователь
Joined
Jan 11, 2015
Messages
76
Город
Киев
Появилась возможность заказывать талоны Воговские, хочу предложить и Вам возможность немного сэкономить на топливе.Экономия от 10% понимаю что немного - за то не с канистры непонятно что...
Ценники меняются в зависимости от цены на заправках, но на данный момент:
Бензин 95 - 20 грн/литр
ДТ - 19 грн/литр

Талоны в виде магнитных карточек, действуют по всей сети заправок WOG, срок действия их с момента выдачи 8 месяцев.
Выглядит это так:
IMG_1134.JPGIMG_1135.JPG



Вопросы либо в л.с. либо по телефону 067 403 64 98 Максим
Нахожусь в Броварах
 
Last edited:
На мустанг 95-й есть возможность купить талоны?
Цена?
 
А вы не из Броваров,случайно?
 
Где в Киеве находитесь?
Я бы взял талонов...
 
Где в Киеве находитесь?
Я бы взял талонов...

район метро университет... в наличии практически ничего кроме дизеля нет на данный момент, нужно звонить и оформлять заказ...
 
Last edited:
Интересует талон на газ. !
 
100 л дизеля почем будет?
 
интересует газ. Можно литров 200. По чем?
 
Предложение только по Киеву или же отправляете?
 
могу и отправлять, но по областям с предоплатой ибо неизвестность пугает всех)
 
Добавил ценники на премиумное горючее и указал скидки.
 
Last edited:
а смысл газа по 9.5 грн? если з зарегестрированной карточкой прайд скидка 40 коп на литре, т.е. на сегодняшний день это 9.58 грн...
да и на на остальные виды топлива, от 300 грн, получается скидос 1 грн на литре...
и газ через день падает на 20 коп...
 
а смысл газа по 9.5 грн? если з зарегестрированной карточкой прайд скидка 40 коп на литре, т.е. на сегодняшний день это 9.58 грн...
да и на на остальные виды топлива, от 300 грн, получается скидос 1 грн на литре...
и газ через день падает на 20 коп...
акция длится до 20го мая и заканчивается + разница в цене всеравно есть... да с нашими скачущими ценниками не угадать, я скупился когда дизель был по 18, и заправлялся талонами когда он был 28 - 29 грн, когда все рвали волосяной покров, я спокойно ездил, в тоге не платил дишнюю 10ку за литр)
да и если вам это так не нравиться - не покупайте... я же заставляю никого...
 
я извиняюсь, а как ими пользоваться? ну например если мне не нужно сразу 20 литров заливать по частям можно использовать??? там например 5л, потом 8, потом 12, итп... ?
 
я извиняюсь, а как ими пользоваться? ну например если мне не нужно сразу 20 литров заливать по частям можно использовать??? там например 5л, потом 8, потом 12, итп... ?

можно, например Вы заправили 10 литров и в талоне осталось еше 10, до конца смены на азк сохраняется Ваш баланс... а после пересменки, он обнуляется... но мне сложно представить авто в которое не влезет 20 литров))
 
можно, например Вы заправили 10 литров и в талоне осталось еше 10, до конца смены на азк сохраняется Ваш баланс... а после пересменки, он обнуляется... но мне сложно представить авто в которое не влезет 20 литров))

ну кагбы просто всегда почти полный бак.... вот только не совсем понятно, ведь это не талон который забирают сразу после заправки а магнитная карта с количеством... ну по идеи должно делить как угодно количество и не до "пересменки" а на постоянке. Можно уточнить этот момент?
 
ну кагбы просто всегда почти полный бак.... вот только не совсем понятно, ведь это не талон который забирают сразу после заправки а магнитная карта с количеством... ну по идеи должно делить как угодно количество и не до "пересменки" а на постоянке. Можно уточнить этот момент?

уточнял и написал вам уже... это почти дословно что мне написали.
 
Готовий купувати дизель на регулярній основі по кілька тон в місяць! Забирати можу у Києві . Цікавлять гарантії щодо плюсового балансу по кожній картці..? При покупці ж не перевіриш..
 
Last edited:
Готовий купувати дизель на регулярній основі по кілька тон в місяць! Забирати можу у Києві . Цікавлять гарантії щодо плюсового балансу по кожній картці..? При покупці ж не перевіриш..

набирайте, обсудим гарантии
 
На сегодня цены таковы:
Бензин 92 - 18,5 грн/литр
Бензин 95 - 19 грн/литр
Бензин 95+ - 20 грн/литр
Бензин 100 - 25 грн/литр
ДТ - 19,5 грн/литр
Дт+ - 20,5 грн/литр
Газ - 9 грн/литр
 
Last edited:
Back
Top