Тема - бомба

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
Удалено по просьбе хозяйки фотографии.
 
Last edited:
Помогли цвет подобрать для е34.........:biggrin:

Ладно молодежь бестолковая, но взрослые дядьки и такие балаболы....:biggrin:
 
Удалено по просьбе хозяйки фотографии.
 
Last edited:
Ты что же творишь, Саша? Темы о сексе запрещены правилами форума!!! :biggrin:
А летние фото есть? :blush:
 
Ты что же творишь, Саша?
Макс, ты представил себя в этой руке??????????? ))))))))))))))))))))) Я упал со стула ))))))))))))))))))
 
Как с такими руками машинко шкурилось???
 
Как с такими руками машинко шкурилось???

Макс ты в своем дремучем лесу отстал от технического прогресса, щас шлифмашинки есть.......:girl_crazy:
 
Алина, Бублик требует Ваше фото летом. Кстати, он у нас холостяк, спортсмен, не имеет вредных привычек, под 2 метра ростом и шкурит машины так, что аж дым идет. Он может Вам помочь...
 
ничего не понял из написаного:(
 
ничего не понял из написаного
Это и не требуется. Флейм, все по правилам. Девушка будет красить авто. Расслабься.
 
А владелица фото вообще в курсе, что выложили сюда, а то шас каментов накидают порочащих честь и достоинство, подаст в суд и прикроют БМВклаб .
 
А владелица фото вообще в курсе, что выложили сюда, а то шас каментов накидают порочащих честь и достоинство, подаст в суд и прикроют БМВклаб
Обижаете, уважаемый. Я спросил разрешения у хозяйки, сходите в бытовку и убедитесь. Нам же не по 16 лет все-таки...
 
мне кажеться что к 10й странице она уже будет помолвлена с кем то с форума))))))))))))))
 
2 дня назад зарегистрирована, а уже 85 посещений ее странички)))
 
Я спросил разрешения у хозяйки, сходите в бытовку и убедитесь. Нам же не по 16 лет все-таки...
Прикрылись таки ... :biggrin: Опыт не пропьешь
 
Макс, ты представил себя в этой руке??????????? ))))))))))))))))))))) Я упал со стула ))))))))))))))))))
Как в анекдоте:
- Вчера был секс с незнакомкой, сел на руку, посидел 5 минут, рука онемела - незнакомка готова)
 
Девушка спрашивала про оттенки белого цвета и о производителях красок. Не отвлекайтесь от темы, пожалуйста...
 
Девушка спрашивала про оттенки белого цвета и о производителях красок. Не отвлекайтесь от темы, пожалуйста...
Прекращай))))
 
да как-то глядя на фото, ничего в голову по поводу производителей красок и не лезит)
 
Спрошу прямо :)- фото в купальнике есть???
 
Удалено по просьбе хозяйки фотографии.
 
Last edited:
Спрошу прямо - фото в купальнике есть???
ну раз уж разговор зашел так далеко, спрошу и я: НЮ? :)
 
Саша, ты же говорил о красках?!
 
как Алина шкурит Е34? Вот этими руками, а? А потом поливает водой и снова шкурит... И вдруг кладет в сторону наждачку и строит камин! До потолка! А потом снова шкурит...

ыыыы!!:rofl::rofl:
 
Макс, ты можешь представить, как Алина шкурит Е34? Вот этими руками, а? А потом поливает водой и снова шкурит... И вдруг кладет в сторону наждачку и строит камин! До потолка! А потом снова шкурит...
потом поливает себя и снова шкурит....
 
ну раз уж разговор зашел так далеко, спрошу и я: НЮ?
Вам не нравится тема? Вы хотите, чтобы ее закрыли?
 
Сублимируем, парни )))
 
Вам не нравится тема? Вы хотите, чтобы ее закрыли?
отнюдь)
 
Back
Top