Тема - бомба

вот на основании этой темы проведу следующий фотоконкурс:dirol: только пока не скажу для мальчиков он будет или для девочек:biggrin:
 
Только уже не от моего имени, ок??? )))))))))))))))
 
Вот вы все такие умные,а кто то из вас строил камин или шкурил машину? К чему столько разговора? тема ни о чем.
 
тема отличная! побольше бы таких! надоело перекидываться ссылками на дрифт-дебилдинг балканских малолеток!
 
та да - ни о чем. очень даже - о чем... :)
 
Вот вы все такие умные,а кто то из вас строил камин или шкурил машину? К чему столько разговора? тема ни о чем.
йА:king:Только я не умный,я погулять вышел..:gamer4:
 
Вот вы все такие умные,а кто то из вас строил камин или шкурил машину? К чему столько разговора? тема ни о чем
Тему открыл я. Все правИла соблюдены. Нет ни гадости, ни глупости. Кому не нравится - пожалуйста проходите мимо. Еще раз прошу
балканских малолеток
воздержаться от пошлостей. Можно???
 
Неожиданный поворот собыйтий)))))))))
 
Я не вам )))))))))))))))))))))) Я - тем, кого вы имели ввиду. И я с вами в этом абсолютно согласен.
Блин, пока они не приходят - все легко и хорошо. Как только появляются - финиш. Макс, можешь снести темку? Это уже неинтересно...
 
ну хотелось бы все таки пред сносом темы узнать - фото правильного камина и зашкуренной е34 - есть в наличии?
п.с. хотя можно и так снимать шляпу - я лично даже до уровня выбора краски еще не дорос. это тоже в принципе показывает ее уровень.
 
Тема в пределах ПРАВИЛ.
 
1. Кажется хозяйка фото всех игнорит)))
2. Что за конкурс, Аленка? Надо фотки ехать делать, свои или любимой?)))
3. Саша, Макс - тема гуд))) Ждем хозяйку каминов и е34 )))))
 
Мой е34 тоже был бы рад оказаться зашкуренным этими руками :biggrin:
 
Last edited:
хозяйка фото написала 5 минут назад:
А Вы знаете,я передумала... Не стоит выкладывать мое фото на форуме...! Если уже сделали - прошу удалить...!
 
Мой е34 тоже был бы не рад оказаться зашкуренным этими руками :biggrin:

Бодик, а супруга вкуГсе какой мастер будет шкурить... е34?)))) ;)
 
ой деФФачки, завидовать не надо!!! , а то накинулись тут... то тема не такая, то жену вспомнили :biggrin::biggrin::biggrin:
 
кстати, Александр, а фото камина Вы таки получили или нет? хотелось бы увидеть :)
 
Бодик, а супруга вкуГсе какой мастер будет шкурить... е34?)))) ;)
Анюта, не пали контору :girl_hide:
 
2. Что за конкурс, Аленка? Надо фотки ехать делать, свои или любимой?)))

я в раздумьях...хоть бери да опрос создавай:biggrin: мне наш общий друг Лешенька увеличил количество фоток для конкурса до 20ти, теперь все в одной теме будет :) но вот концепция....
 
Ну так как всегда - ТИТЬКИ & BMW
 
я в раздумьях... количество фоток для конкурса до 20-ти... но вот концепция....
членки (или членихи) клуба в купальниках (лучше топлесс) на фоне BMW... на снегу:blush:
можно даже в виде клубного календаря изготовить (типа как PIRELLI делает каждый год)
 
Last edited:
Макс ты в своем дремучем лесу отстал от технического прогресса, щас шлифмашинки есть.......:girl_crazy:

Угу...60, 360, 600 наждак называется...
 
членки (или членихи) клуба в купальниках (лучше топлесс) на фоне BMW... на снегу:blush:
можно даже в виде клубного календаря изготовить (типа как PIRELLI делает каждый год)

было такое ужо. правда не в купальниках... кажется в клубном магазине продавался. календарь за 2008 или 2009 год.
 
Даже щлифмашинку в этих руках не представляю....)))
Про кирпич, камин, раствор....... вАбЧе молчу........))
 
ну раз уж разговор зашел так далеко, спрошу и я: НЮ? :)

Да... с фантазией у вас проблем нет, ребят...))))))))))))))))
 
Вот скажите, Алина, мужик не тот пошёл...
Ни раствор смешать, ни шлифмашинку подогнать... Эх. :(
 
Back
Top