Тест-драйв от Давидыча M5 F10

отличное сравнению на треке и на драге Е60 М5 и Ф10 М5, а не соплежуйство стоя в пробке по Москве...

... completely different cars
и я думаю этой фразы достаточно! :declare: :heart:
 
Женевский автосалон 2012: BMW M5 от AC Schnitzer

На Женевском автосалоне 2012 ателье Schnitzer представило мировую премьеру BMW M5 в собственном исполнении. BMW M5 от AC Schnitzer на Женевском автосалоне 2012 года выделяется из когорты блестящих суперкаров своей застенчивой матовостью таинственного синего цвета «Magic Blue». Но это только на первый взгляд. BMW M5 от AC Schnitzer получил передний и задний бамперы, накладки на пороги из углеволокна, некоторые мелкие изменения экстерьера в виде новой стальной решетки, отверстий в передних крыльях, и задней губы с трапециевидными выхлопными трубами. На Женевском автосалоне 2012 AC Schnitzer представило мировую премьеру BMW M5 в собственном исполнении Крыша и часть капота BMW M5 от AC Schnitzer окрашены в матовый серый, который удачно сочетается с надписью названия модели на борту. Колеса на автомобиле, представленном на Женевском автосалоне автосалоне 2012, установлены 21-дюймовые, но есть широкий спектр дисков на выбор. Автомобиль также имеет заниженный на 25 мм клиренс. На Женевском автосалоне 2012 AC Schnitzer представило мировую премьеру BMW M5 в собственном исполнении AC Schnitzer сделал очень качественную работу по настройке 4,4-литрового силового агрегата М5. Производителем заявлена максимальная скорость в 305 км/ч. Им удалось извлечь из двигателя дополнительные 60 л.с., что теперь позволяет ему развивать 620 л.с. и 790 Нм крутящего момента. На язык динамики эти значения переводятся как 4,1 секунды от 0 до «сотни».


http://www.autocentre.ua/news/Jenevsky-Avtosalon/BMW-m5-44836.html

IMG_0127.JPG


IMG_0126.JPG


Я конечно могу ошибаться, но она в этом исполнении просто великолепна! :dirol:
 
AC Schnitzer колеса и ттх крутые) Остальное лишнее
 
Что-то кроме G-Power никто не снял больше 700+, конкурент в лице доработанного Porsche, больше впечатляет характеристиками.
 
так на то оно и Ж-павер, что бы снимать больше всех :)

по поводу Порше - здесь уже кому что.. кому абы быстрее, а кому то абы БМВ :)
 
Gerasim_76,
твой тест про E60
они уже не выпускаются, давно
 
Он был уже в этой теме
0 из 5
Увы, в этих дисциплинах тест правдивый

пробаянил, да?):blush:
 
я так понимаю, что по динамике разница между емками Е60 и Ф10 как между Ф10 и Нисцаном?
помню просто заезд по прямой и отставание Ф10, так сопоставил с таким же отставанием Е60 от Ф10..
 
смотрим последний выпуск 18 сезона топ гир, там есть разница между хваленым V10 и турбо мотором V8.

Народ, забываем о GT-R, или давайте скинемся бейбибитсу на один чтобы он уже отцепился от этой темы :) :) :) :) :)
 
Вот такая разница имеется в виду

[video=youtube;Sdbqv8oGuZQ]http://www.youtube.com/watch?v=Sdbqv8oGuZQ[/video]
 
этот ведущий прикольный....я помню его тест 6-рки от Ж-Павера, там где он Порше делал на автобане)
 
Back
Top