Только зарегистрировался..

Порвал.:rofl:
 
по моему Володька сбрил усы))))))))))))))))
 
Пацаны, у меня реально истерика, я читаю и понимаю, что такого совпадения быть не может.......
 
Пацаны, у меня реально истерика, я читаю и понимаю, что такого совпадения быть не может.......

да ладно))) Это твой двойник? :biggrin:
 
да ладно))) Это твой двойник? :biggrin:
без понятия, но Х5 в полтаве и именно Е53, плюс пишет же правду, что хрен его там обслужишь, очень похоже, что это таки сам Макс Е38, но он говорят не понимает стеб, так что это или Юра 740 качает скилл, либо реально идиотское совпадение. Я не регистрирую ник двойник, потому, что феодалам только повод дай, я уже демократии понаблюдал, хватит...
 
ааааааааа .... пишите "есчо" про Х5 !!!
 
ааааааааа .... пишите "есчо" про Х5 !!!

только про НАСТОЯЩИЙ Х5 а не фуфел - е70 :rofl::rofl::rofl:
 
Только зарегистрировался..
и сразу в Беседку..:girl_crazy: странно, что не в Представительскую...:girl_wink:
 
весёленько тут...))
 
а не фуфел - е70
А я всегда говорил, что Е70 - гамно, а не машина. А на меня все нападали.:rofl::rofl::rofl::rofl::heat::heat::heat::heat:
 
что это таки сам Макс Е38, но он говорят не понимает стеб
Суровый муЗчина :diablo:
 
голосуємо тоді... Володя - Мафія!!! хто за? :biggrin:
 
Е70 лучший из Х5, чтобы там не говорили...
 
Топикстартер, пишите только про ИКСА с больших букв, и главное только "ИКСА", и не как не ИКС, не Х5.... Не в коем случае!!! Здесь так принято! Респект будет!
 
да ладно))) Это твой двойник? :biggrin:

Вооот ! А то попервой на меня хаяли ))))))) :biggrin: Что я - ОН ))) :blum:
 
Приехал с дороги. я вам так скажу, е 70 это просто авто, е 53 это тачка, е53 быстрей и спортивней е70. кто хочет зажеч на иксе то берут е53 и только! это все равно что купить 540 и думать че ты мега стар, нада брать м5! в таких вещах нада рубить толково, как можно ездить на V8 када есть V12. А че касаемо свежака то корешь у меня брал нулевую ф10, запарила она его, разве шо для понтов ее держать, хочет он е34 в нулевом состоянии че бы ездить нормально, е34 даже в Полтаве могут осблужить без проблем. А про Полтаву так я лично видел икса переднеприводного, редуктор задний заклинил, так его нахер выкинули, ося открутили и кардан резанули, вот такой вот сервис. А тот кто пишет че новое лучше старого, так вы купите лично, обслужите, а потом пишите. Мой корешь так мыслит, была у него раньше е34 и он уверенно рос к е39 и даже е60. а щас купил ф10 и понял че расти некуда, а обратный рост к е34 нулевой почти невозможен, так че мойтайте на ус. У нас в Туле все четко, и мы знаем че хотим!
 
Посмотрите как серьезно Макс задумался. Уже сутки его нету )))
 
Але якщо вже дивитись у самий корінь, то БМВ - це ніщо інакше як "Большое Мусорное Ведро", інша справа ВОЛЬВО! Вона над сучасна, супер престижна, і мегабезпечна(особливо коли стоїть на місті). Небагато хто знає, але саме на ВОльво їздили Чоткі пацани 90тих. Просто всі тоді були тупі і весь час плутали Вольво з мерсом чи БМВ, хоча на справді це було саме вольво, і саме через це БМВ заробили славу наднадійної швидкісної і мегакерованої машини. Навіть зараз коли в розмові ти згадуєш, що в тебе Volvo, а особливо S60, то у всіх чоловіків перехоплює подих, а у всіх жінок груди збільшуються на один розмір. А інтер'єр який..... він набагато випередив сучасний світ, лише через 10 років всі люксові виробники, які беззаперечно рівняються саме на ВОЛЬВО, повернуться з тупих незрозумілих кнопок чи сенсорів до класичних "крутилок". І взагалі, сірий, зовсім нецікавий пластик у оздоблені салону - це "фішка" елітних авто. Що правда вони поки що про це не здогадуються.
То ж не на Е53 та Е70 треба цілитись, а на ВОЛЬВО!
 
Наверно бабло рубит, ведь бабло с неба не падает! А богат не только тот кто много зарабатывает но и тот кто меньше тратит. Если ф10 скинуть ого скоко можно бабла получить и в бизнес ввалить, а потом поднять денег и купить нормальную тачку, ну хоть е60 там. в тонировке с музоном и с пробегом тыс 50. А это лохотронство брать эти ф-ки и валивать по 5 косых за каждое посещение баварии. 5 косых е34 стоит на ручке. откуда же взятся баблу если кидать каждые 5 тыс по 5 косых. Это нада олигархом быть.
 
увага... Диференціал стверджує,що "Мафія" - це Юра 740! хто за?:biggrin:
 
увага... Диференціал стверджує,що "Мафія" - це Юра 740! хто за?
Я уже запутался в этой Санта-Барбаре. Сколько их здесь?:biggrin:
Махе38 затаился для ответного удара:biggrin:
 
Такое ощущение, что троллит нас школота из вконтакта, у них тоже есть четкое мнение про то, что у папы вот машина и она вот хорошая, а вот у не папы плохая и даже если более новая... Про спортивность Е53 в сравнении с Е70 может либо глубоко больной, либо глубоко бедный человек, ну еще как вариант именно школота...
 
А тип в теме! :)))
 
а щас купил ф10 и понял че расти некуда, а обратный рост к е34 нулевой почти невозможен
Если не нищеброд, можно заказать на заводе новую е34 2014 года, инфа 100%

А про Полтаву так я лично видел икса переднеприводного, редуктор задний заклинил, так его нахер выкинули, ося открутили и кардан резанули, вот такой вот сервис
Знаю эту машину. Потом правая граната захрустела, её выкинули, резанули вал, и теперь ведущее только переднее левое колесо.
 
А тип в теме! :)))

да-да) кто-то из своих однозначно)))) или ооооочень долго изучал форум прежде чем написать)))
хороший вброс:eek:k:
 
Здравствуйте Солярис!!
Накогнец-то я нашёл на форуме родственную душу!!!И дураку понятно что Е53 это самый великий авто из всех выпущенных в мире!!!Какие-то жалкие людишки утверждают что Е70 лучше - но мы-то знаем что это не так..
Обслужить грамотно столь легендарный авто как Е53 в Полтаве негде,поэтому я каждый месяц вожу свой Е53 на лафете в Спартанбург,на его родину..Много времени занимает переезд через океан но машина стоит того..Вот последний раз возил позавчера,менять масло..Этим и обьясняется моё двухдневное отсутствие на форуме..
Если вам надо дать адрес СТО в Спартанбурге(США) - обращайтесь..А то в Полтаве вам точно только карданы и смогут отрезать(((
 
Здравствуйте Солярис!!
Накогнец-то я нашёл на форуме родственную душу!!!

точно комисар :biggrin:
 
Back
Top