Трещина на стакане литовского BMW E46 330D. Варианты с авто.

akobylianskiy

Пользователь
Joined
Oct 9, 2017
Messages
2
Age
29
Город
Харьков
Владею BMW E46 330D (2002г.) на литовских номерах. Автомобиль радовал меня, пока на СТО не была обнаружена трещина возле номерного стакана, которую срочно нужно варить. Но сделать, естественно, это не так просто, ибо после этого мероприятия будет возникать подозрение на то, что был вварен другой номер. С авто на украинских номерах существует определенная процедура с экспертом, который дает разрешение на работы, но распространяется ли она на автомобили с иностранными номерами? Какие есть варианты по авто? Разборка, поиск другого кузова (возможно, на укр документах), купить убитый украинский вариант, а этот как донора использовать? Спасибо за внимание.
 
т.к. авто на литовских номерах впринципе ездит по Украине нарушая украинские законы - то, думаю пофиг. Я б заварил и не парился.
 
Это уже немного другой вопрос. В любом случае, авто здесь находится законно, а за подобные манипуляции со сваркой легко можно его лишиться.
 
Это уже немного другой вопрос. В любом случае, авто здесь находится законно, а за подобные манипуляции со сваркой легко можно его лишиться.

Дык у всей страны законно! Наксерил папірців да и в путь!
Варить и не парится, все равно если придерутся то заберут что со стаканом что без :biggrin:
Вы гражданин литвы? Гоняете каждые 10 дней? За рулем только гражданин литвы? Если все 3 пункта НЕТ тогда авто здесь находится законно - не верная формулировка
 
варіант один - здати на шрот
 
Сделайте "бумажку" от Литовского эксперта:biggrin:
 
сделай фото трещины
 
Владею BMW E46 330D (2002г.) на литовских номерах.
на основании чего??? :facepalm:
купите вазелин, помочь не поможет, но на потом точно останется :biggrin:
 
"Смехопанорама" прям. Один комик пытается переплюнуть другого :spiteful:
 
Ну да это Вам не купить бляху с трещиной на стакане в районе ВИНа.
 
Back
Top