Удалите тему

bmw525ai

Пользователь
Joined
Sep 7, 2013
Messages
531
Город
Прилуки
Удалите тему
 
Last edited:
Фото бы салона и подкапотного пространства.....
 
хорошенькая
особенно под какой-то проект
 
Хорошая с виду, предложу 1 000 , ни в коем случае не хочу обидеть предложением, готов выделить эту сумму)
 
а как на б-н право собственности оформить? "продажа" по доверенности или как?
 
комплектацию бы посмотреть. да и фото побольше бы
 
а как же её покупать, возможно ли её переоформить? очень интересен мне экземпляр. можно более детальные фото салона и подкапотки? можно в л.с.
 
на выходных фото салона и под капотом добавлю в тему.
 
за кордон тоже не выедешь?
 
за кордон тоже не выедешь?

какой кордон? Ее снять с учета можно, а поставить ужо все:biggrin: Всмысле покупка только тех паспорт и возможные проблемы в дальнейшем с полицией.
 
обидно. почитал инфо, так в 2012г. приняли закон о запрете эксплуатации б/н тс, даже официально зарегистрированного, как б/н. штраф до 800грн. был.
 
А не легче ли ее просто разбарахолить? Раз состояние идеальное.
 
Как может быть идеальное состояние у автомобиля 83 года, к тому же б/н и с ценником 2$
 
Как может быть идеальное состояние у автомобиля 83 года, к тому же б/н и с ценником 2$

Так вопрос же не просто так задан :crazy:
 
Как может быть идеальное состояние у автомобиля 83 года, к тому же б/н и с ценником 2$

83 год у нее по документам, на деле год свежее ))
 
83 год у нее по документам, на деле год свежее ))

я вижу что рестайл, то есть еще и это не тот авто который типа был оформлен как б/н.
 
я вижу что рестайл, то есть еще и это не тот авто который типа был оформлен как б/н.

Какое это имееи значение если она и так б\н? Все равно ведь идентификации не потдается....
 
я вижу что рестайл, то есть еще и это не тот авто который типа был оформлен как б/н.

так это очевидно. У моего знакомого была Ауди бочка Б4, в техпаспорте была указана только модель и год. Всё - ни тип кузова,ни тип топлива. За 10 лет владения у них были и 1.8-2.0 бензин,и дизеля, и универсал )))
 
обидно. почитал инфо, так в 2012г. приняли закон о запрете эксплуатации б/н тс, даже официально зарегистрированного, как б/н. штраф до 800грн. был.

Обычно закон обратной силы не имеет. Это касается и леворульных.
 
А где фото салона, подкапотного и багажного отделений? Публика в предкушении
 
обидно. почитал инфо, так в 2012г. приняли закон о запрете эксплуатации б/н тс, даже официально зарегистрированного, как б/н. штраф до 800грн. был.

Что это за инфа такая?Никаких штрафов никто не выписывает!Тормозила полиция в августе два раза и никто не намекнул на штрафы!
 
ТС, не была бы лишней инфа о владельце (вы\не вы), есть ли связь, если не вы, и так далее. Понятное дело, что продажа только по ТП, но далеко немаловажно для потенциального покупателя знать эту инфу, так как никому не охота покупать машину, которая в аресте за долги, неуплату коммуналки, кредиты и т.п.
 
Былы бы она на автомате - забрал бы не думая....
Сори за офф... Удачной продажи!!!
 
ТС, не была бы лишней инфа о владельце (вы\не вы), есть ли связь, если не вы, и так далее. Понятное дело, что продажа только по ТП, но далеко немаловажно для потенциального покупателя знать эту инфу, так как никому не охота покупать машину, которая в аресте за долги, неуплату коммуналки, кредиты и т.п.

инфу в студию!!!
 
Back
Top