Удалите

Друзья! Сам занимаюсь стройкой! КГС закончил стройку на лукяновке, По цене около 9000 за метр 7дней тому! И метро в трёх минутах ходьбы! Другой анализ неуместен,человеку надо метро!
 
9000 за метр в готовом доме на Лукьяновке??? Это наверное при условии покупки 4-х комнатной квартиры? А однушки небрсь по 12+ грн за метр...
 
в этой стране пол стране -селяне, которые живут в домах с удобствами на улице в домах из глины и мусора ;)
залить фундамент, выгнать стены, утеплить, и подключиться к электричеству и обогревать утепленное помещение конвекторами денег хватит с головой..
крышу можно сделать попроще-подешевле, у немцев такой вариант называется бунгало с плоской крышей, участок тоже
найти подешевле. В селах под Киевом, где нет работы, Житомирское направление можно найти и за 500 уе.
В конце-концов можно купить дом в селе и использовать его как временное жилье до постройки своего.
Или же его реставрировать или перестраивать потихоньку
В людом случае это лучше чем покупать просто бумажки на этапе котлована.
В Киеве полно домов, которые годами стоят недостроенными, а то и десятилетиями, поэтому сейчас давать деньги вперед неумно.
В 2008 г. оно все было по другому, так как росли цены за квадратный метр как на дрожжах и было выгодно достроить и продать..
Тем не менее таких недостроев валом и с тех времен осталось
http://meget.kiev.ua/kottedzhnie-gorodki/113-kg-nemetskaya-sloboda/
Коттеджный городок «Немецкая Слобода»
Расположение: Киевская область, Макаровский район, 27км от Киева
спроси, мож продадут... коробки там возле леса уже выстроены.. дальше дело не пошло
автовоз?)))
 
автовоз?)))

Он,болезный..Типа шифруется..У меня рука не поднимается пожизненный бан петросяну местному впаять за создание клона))
 
Он,болезный..Типа шифруется..У меня рука не поднимается пожизненный бан петросяну местному впаять за создание клона))

Макс я поддержу руку, надоел уже этот клоун.
 
Думаю ближайший месяц-два, тему с застройщиками можно даже не поднимать)))
 
Он,болезный..Типа шифруется..У меня рука не поднимается пожизненный бан петросяну местному впаять за создание клона))

ой как страшно что забанят.. не поднимается :biggrin:
я типа от этого что-то потеряю ...прям-таки элита страны собралась на этом сайте :biggrin:
 
Парни, стройку дома, при всем желании (!!!) не потяну и в бюджет не впишусь... выше бюджета тоже не перепрыгну так как и так, чтоб выйти на эту сумму, пришлось выжать все соки, в том числе и БМВ-шку продать... Поэтому ищу все же Однушку... пока так, ну а дальше будет видно.
Спасибо за наводочку на Чайку, пробил... получается у них ща однокомнатные от 45 500$ (от 43 метров по 9200грн за метр)
а кто-то что-то знает о застройщике "Будiвельник Киiвщини"? В Чабанах строят...

Даже если участок будет стоить 20 )))довести до ума дом , нужно как минимум 200 ,и то не факт ....... У меня товаришь купил коробку готовую 160кв ни кого не слушал, волав дострою как хочу)))))))))) итого там уже( 200) кроме коробки а конец ой как далеко ...............
 
Last edited:
Даже если участок будет стоить 20 )))довести до ума дом , нужно как минимум 200 ,и то не факт ....... У меня товаришь купил коробку готовую 160кв ни кого не слушал, волав дострою как хочу)))))))))) итого там уже( 200) кроме коробки а конец ой как далеко ...............

Так у вас привычка все золотом покрывать, включая сантехнику, вот и не может достроить)))
 
Так у вас привычка все золотом покрывать, включая сантехнику, вот и не может достроить)))

Вот вы гоните, причем всем хоралом ))))))) может в Киеве газ какой начали распылять,майданутые)))))))))))Или?
 
Вот вы гоните, причем всем хоралом ))))))) может в Киеве газ какой начали распылять,майданутые)))))))))))Или?

Учи матчасть, как надо жить по баХатому))http://zyalt.livejournal.com/1010198.html
Треш и угар какой то)
 
Думаю ближайший месяц-два, тему с застройщиками можно даже не поднимать)))

Я бы продлил этот срок до полугода(минимум))))))
 
Я бы продлил этот срок до полугода(минимум))))))

Основные по Киеву строятся, а по экзотическим конечно вопрос стремный.
 
ой как страшно что забанят.. не поднимается :biggrin:
я типа от этого что-то потеряю ...прям-таки элита страны собралась на этом сайте :biggrin:
Ну скажем так,марать руки не хочется..Ты ничего не потеряешь,мы клоуна-самоучку потеряем))И если тут такие убогие собрались то чего-ж ты сюда лезешь со своими затёртыми клише и пачкой потрёпанных ярлыков??
 
Учи матчасть, как надо жить по баХатому))http://zyalt.livejournal.com/1010198.html
Треш и угар какой то)

Ну так это Цыган пакет))))))) понятно что дорого)))))) Я о банальном о земном коммуникации 15 000уе + отделка в районе 900 за кв.. У нас дешевле реально купить готовый Дом .
 
Ну так это Цыган пакет))))))) понятно что дорого)))))) Я о банальном о земном коммуникации 15 000уе + отделка в районе 900 за кв.. У нас дешевле реально купить готовый Дом .

Думаю оно везде так сейчас.
 
Да я понял, просто цена 3 штуки за метр в нашей стране шокирует))).
Если в Одессе есть квартиры по 3к за квадрат, то для Киева, наверное, совсем не шок.
 
Думаю оно везде так сейчас.

Ну во всяком случае на фоне нынешних событий ,и курса бумаги ,предложения вышли в разряд торгуемся до последнего, как бы просят и 300 и некоторые индвидумы 800 ))) Ну думаю посвети 200 спокойно можно взять нормальную халупу в приличном районе ....... Что кассаетса Киева то квартира 1ка -за 40 уй ..нормальная цена ,скажем цена перифирии..... Мне кстати из всех маетков показанных Климами Чугункиными ,понравился Дом Захарченко, нет цыганщины,пошловатой росскоши и как то обьективно со вкусом.
 
Last edited:
Могу только представить что твориться сейчас с людьми, которые понабирали квартиры в валютный кредит на своём пике в 2008м году. Пережить конец 2008го. А вот как сейчас пережить.... Долар на межбанке уже 10,3. Т.е сегодня-завтр в обменнике на вывеске 11. И то не купишь....
 
Могу только представить что твориться сейчас с людьми, которые понабирали квартиры в валютный кредит на своём пике в 2008м году. Пережить конец 2008го. А вот как сейчас пережить.... Долар на межбанке уже 10,3. Т.е сегодня-завтр в обменнике на вывеске 11. И то не купишь....

было абсолютно очевидным фактом, что квартира на раЕне в Киеве в слегка утепленной панельке ну никак не может стоить 3к за квадрат..
кто ж им доктор, что понабирали квартиры за 3к за метр возле Чернобыля .. когда-то такие квартиры в Киеве вообще ничего не стоили, когда Чернобыль грохнул, меняли на Севастополь и Хабаровск радостно и весело без доплаты... потом они вдруг стали по 3к за метр..
фантастика что с людьми вера в Ющенко поделала
 
фантастика что с людьми вера в Ющенко поделала

Причем здесь ющенко!?
Кризис на рынке недвижки начался со штатов, и докатился до нас как раз в 2008 г.
Абы шо ляпнуть.
 
однокомнатная в 16-и этажке на м. Дарница люфтила от 8000 баксов году в 2000-м и пик цены был 120 000 баксов году в 2008
сейчас мож тыщ. 50 стоит
 
Кризис на рынке недвижки начался со штатов, и докатился до нас как раз в 2008 г.
Абы шо ляпнуть

ну канечно, знакомые киевляне мои не хватали по 3к за метр жилье в панельке на раЕне..
а вот знакомые "понаехало" как раз хватали с подачи риелторов :biggrin:
наверное если б так не хватали, а думали сначала такого ажиотажа б и не было ..
кризис он не сколько в Штатах, сколько в головах
 
ну канечно, знакомые киевляне мои не хватали по 3к за метр жилье в панельке на раЕне..
а вот знакомые "понаехало" как раз хватали с подачи риелторов :biggrin:
наверное если б так не хватали, а думали сначала такого ажиотажа б и не было ..
кризис он не сколько в Штатах, сколько в головах

Хватали все, у кого ума небыло.
В нашей стране больше чем на год-два загадывать нельзя просто.
Есть на 1к. квартиру или хату возле города, беги покупай и копи дальше, и так короткими перебежками, а не кредит на 10 лет под 25% годовых.
 
Надо квартиру купить 1к, а тут уже речи про дом.... Я улыбаюсь с бмв форума. абы попе....ть. Продавал кто-то тут в министерском квартиру, реально качественный дом .
 
Last edited:
Надо квартиру купить 1к, а тут уже речи про дом.... Я улыбаюсь с бмв форума. абы попе....ть. Продавал кто-то тут в министерском квартиру, реально качественный дом .

Не ну потрындеть это само собой))))
А про тот дом, так там ценник был 67 вроде, по бюджету не пролазит.
 
Не ну потрындеть это само собой))))
А про тот дом, так там ценник был 67 вроде, по бюджету не пролазит.

Ну поторговаться можно... Хотя 1к хорошие не торгуются особо.
 
Квартира в Министерском уходит за 65, уже заказаны документы под сделку.
 
хату 160м на лукьяновке в кирпичном доме напротив кимо продать за 250 не могу( при том что ремонта на 100 с мебелью итальянской(
 
в Феофании на метрологической 3 дома отстроили, сдавать вроде летом будут и в Хотове в центре неплохой очень домик, тоже вроде весной-летом сдача...
 
Back
Top