BabyBeatz
Moderator
- Реєстрація
- 09.11.2011
- Повідомлення
- 14,984
- Город
- Одесса
Серый помнишь тебе зеркало сломали?на ровном месте , просто серанули в душу, у тебя был выбор-не важно как ты поступил , важно как у тебя потом на душе было, посетители "Флейма" хотят веселого и интерестного общения, а когда приходит Ге и просто тупо оскорбляет большую часть форумчан,просто утиратся?делать вид что ничего не произошло? тут не психиатрическая больничка и не центр реабилитации закомплексованных и неудовлетворенных собой задротов, тут общесвтенное место где общаются люди, и оскорблять они себя не позволят.Хотя повторюсь, видимо Хозяина сайта это устраивает
Помню Коля, я согласен со всем, что ты пытаешься донести. Никто и никого попросту оскорблять не должен и не имеет на это права, а если уж так вышло, то должен ответить за слова.
Меня смущает только то, что кто-то вдруг решил, что нужно удалить пользователя за то, что он кого-то обозвал. Так можно найти причину и удалить почти всех - например не написал ни одного поста за месяц - давайте удалим, смысл с этого пользователя.