Удалить!!!

Только для слепого они одинаковы. Навигация mk4 это чуть лучше, чем ничего. Даже на мобильнике сейчас карта прорисовывается лучше. У меня есть эти "одесские карты" и я знаю что говорю. Даже у карт на NBT и CIC покрытие далеко не полное. Хотя возможен вариант, что вы ездите только там, где вам MK прорисовывает.
P.S. Помню вы когда то еще и прошивку "одесситов хвалили".....

Всё верно. И сейчас хвалю
Тогда проблема у меня была только лишь в самом DVD приводе (внутрянке MK4) который был успешно заменён на новый. С тех пор никаких проблем не знаю.

По вашей подписе "куплю линзу" могу сказать следующее. Я поменял 2 линзы. 1-ая не заработала вообще т.к. оказалась сразу брак. 2-ая проработала 2 недели и начала выделываться.
Начал узнавать у людей, статистика примерно 50% брака. Остальные 30 выходят из строя почти сразу. 20% в лучшем случае проездят с пол года.
 
Так вот не вижу никакой разницы между ними и этими "неофициальными" пусть будет картами
Еще раз повторюсь - никаких 'неофициальных' карт не существует (читайте 'ребята из одессы продают обычные официальные карты для мк4')
Не нужно давать советы в том, в чем не разбираетесь..
 
Для мк3 есть единственная карта 2007 года. Для мк4 немного свежее, но обновлятся она больше не будет.
у меня в мк4 стоит карта 2012 года.
 
У меня МК4 карта 2013.

Для мк4 ... обновлятся ... больше не будет.
Еще раз спрошу: откуда инфа???
 
Просто на более новые модели уже есть карты 2014 года.. А какой смысл вкладывать деньги в мк4 которому уже слава богу лет.. Вы думаете у оф диллера стоит очередь купить карту за 100 у.е.?
 
А какой смысл вкладывать деньги в мк4 которому уже слава богу лет..
может потому что без колхоза в е39-е38 лучшего не поиметь?
Просто на более новые модели уже есть карты 2014 года
Ходят слухи, что и на мк4 уже есть 2014. Не нашару, конечно, как мы любим, но есть.
 
Ничего нового в 2014 не появилось. Так что спешить достать ваше дело.
 
Update DVD Road Maps Europe High 2014
качаю, что из этого выйдет - отпишусь.
 
Last edited:
К сожалению, ничего хорошего не получилось. Выложен не полный архив...
 
Удалось скачать. Думаю, стоит открыть новую тему по новой карте для МК4.
 
Back
Top