Украина-Швеция

Швеция не европейская команда?
команда которая каждый раз выходит в финальные части ЕВРО
100%
то что не выйдет Англия.. Я уверен на 99,9%
поддержу в догадках тебя!
 
от народ у нас. Выиграли и все равно все гаМно)))))))))
 
от народ у нас. Выиграли и все равно все гаМно)))))))))
Мало того что волевая победа, отыгрались, Шева два красавца забил - и все равно плохо :)
Ну почему бы не порадоваться?
 
от народ у нас. Выиграли и все равно все гаМно)))))))))
ВАЗ по рейтингу продаж на первом месте у нас в стране - БМВ глубоко дето в заднице.. кто гавно?
 
Мало того что волевая победа, отыгрались, Шева два красавца забил - и все равно плохо :)
Ну почему бы не порадоваться?

Так рады, но многие так радуются, как будь-то это был финал и обыграли Испанию в сухую:biggrin:
 
Так рады, но многие так радуются, как будь-то это был финал и обыграли Испанию в сухую:biggrin:
Не тогда срач будет страниц на 20 :)
 
если бы наши проиграли, но при этом возили шведов рылом всю игру, а те случайно бы шарик закотили - то я бы сказал - да, наши сыграли сильно, просто не свезло мяч в ворота загнать..
а так, вроде и выиграли, и забили красиво, результат хороший и важный, но игра, как по мне, слабая. С таким соперником можно и нужно играть сильнее.
 
я вот вчера в обзоре глянул как Голандцы проиграли.. так я ахренел просто.. Датчани чудом вкатили и всё.. а Оранжевые штормили без остановки, сколько голевых моментов, только штанги и перекладины мешали постоянно... вот там даже при пораждении можно сказать - что комманда сыграла очень сильно. Но, к сожалению, за красочные аттаки очки/голы не присуждают..
 
если бы наши проиграли, но при этом возили шведов рылом всю игру, а те случайно бы шарик закотили - то я бы сказал - да, наши сыграли сильно, просто не свезло мяч в ворота загнать..
а так, вроде и выиграли, и забили красиво, результат хороший и важный, но игра, как по мне, слабая. С таким соперником можно и нужно играть сильнее.

Выиграли не по игре, а по случаю. Шведы могли вкатить, но в отличии от нас - не повезло.
 
но в отличии от нас - не повезло.
некому было.. кому было - тот раз вкатил.. больше некому было.. та и у нас по сути, кто мог - тот ввалил 2 мяча.. больше некому было да и возможностей, по сути, не было.
 
если бы наши проиграли, но при этом возили шведов рылом всю игру, а те случайно бы шарик закотили - то я бы сказал - да, наши сыграли сильно, просто не свезло мяч в ворота загнать..
а так, вроде и выиграли, и забили красиво, результат хороший и важный, но игра, как по мне, слабая. С таким соперником можно и нужно играть сильнее.
Все правильно, до идеальной игры нам еще далеко - я бы сказал что очень, но есть результат. И он будет решать выйдем мы из группы или нет. Я согласен даже на то, что только жопой будем забивать или автоголы, но мы выйдем. Значит соперник ссцыт или с нервами у него не в порядке, а наши смогли собраться и отстоять счет.
Мечтать что мы будем играть как испанцы или голландцы - можно, но такого и не будет, возможно и к счастью, все таки мы другая нация с другим менталитетом.
 
некому было.. кому было - тот раз вкатил.. больше некому было.. та и у нас по сути, кто мог - тот ввалил 2 мяча.. больше некому было да и возможностей, по сути, не было.
Я считаю, что наша сборная сильнее, если судить по игрокам. Но по игре равны были, т.к. мастерство и опыт столкнулись с отличной физикой.
 
С ПОБЕДОЙ !!!
 
ДА и вообще. Пожары возле наших ворот как раз были...Но выстояли.

Пожары-то были, но как по мне ничего катастрофического. А ожидать, что Шведы проигрывая 1 мяч не пойдут на штурм - это из разряда невероятного.

Повторюсь: игра нашей сборной оставила приятные впечатления. Стоит отметить возросшую культуру паса, командное владение мячём, креатив в проведении атак, индивидуальные действия некоторых игроков.
Согласен, что смотреть матч на стадионе и по телику - разные вещи. На стадионе ощущается вся полнота происходящей игры - видно всё! А по телику только часть этого всего.

Из того, что не понравилось:
1 - Миля отдельный разговор (но думаю это задумка Блохина, на затяжку времени - так много падать просто не может никто, кроме Мили).
2 - В последних матчах ВООБЩЕ не нравится Тимощук - нормального точного паса нет, необдуманные передачи в борьбу и от этого частые обрезки.

Да и не стоит списывать со счетов волнение перед первым матчем на домашнем чемпионате. Отсутствие игровой практики сборной ИМЕННО в, так сказать, боевых играх, а не в товарищеских - ибо мотивация в этих играх совершенно разная!
 
Last edited:
Пожары-то были, но как по мне ничего катастрофического. А ожидать, что Шведы проигрывая 1 мяч не пойдут на штурм - это из разряда невероятного.
Стопроцентов.
Пересмотрел только что матч, Тимоха не лучший матч выдал( по воротам не бил вовсе, а пушка там хорошая. Михалик блин, пару таких моментов закошмарил, ну и забил златан из под него, отпустил его вперед, не отработал.
 
А Хачериди с Златаном очень тяжело было!
Габариты и весовая категория совершенно разная. Но Хачериди отыграл неплохо.
Да и вообще Шведы по росту намного выше нашей сборной. А вкатить им 2 гола головой - дорогого стоит.
 
Однозначно! Хачериди здорово отыграл, очень редко проигрывал индивидуально косматому. У них там команда, я глянул. почти все за 190, лоси блин
 
Однозначно! Хачериди здорово отыграл, очень редко проигрывал индивидуально косматому. У них там команда, я глянул. почти все за 190, лоси блин
Хачик меня испугал когда на первых минутах оттолкнул шведа, когда тот его по ноге ударил, думаю ну вот приплыли еще пару раз и выгонят. А нет - наверное блоха ему мозги вправил :)
 
Кто знает, настрой был классный. Я вот думаю, ничья одна на два оставшихся матча нас не спасает нифига. Очень стремно
 
Я вот думаю, ничья одна на два оставшихся матча нас не спасает нифига. Очень стремно
В случае ничьих нам надо чтобы шведы кому-то вставили. А если еще раз выиграем - то выходим.
 
Хачик меня испугал когда на первых минутах оттолкнул шведа, когда тот его по ноге ударил, думаю ну вот приплыли еще пару раз и выгонят. А нет - наверное блоха ему мозги вправил :)
берите ниже - наверное яйца в тиски зажимал, потому как в динамо мозги ему вправляют регулярно, но толку нет
 
надо чтобы шведы кому-то вставили
Полюбому,теперь болею за НАШИХ и Рогатых братьев Шведов)))))))
 
берите ниже - наверное яйца в тиски зажимал, потому как в динамо мозги ему вправляют регулярно, но толку нет
Да, теперь бы еще Семин аналогичную процедуру сделал и я буду спокоен за евросезон Динамо :)
 
берите ниже - наверное яйца в тиски зажимал
:rofl: и таки наверное дожал...Хачик молодец.
Тимоха отставал от всех немного, Милевский, а что Милевский... бревно.
А вообщем, победа, ну и СЛАВНЕНЬКО....
 
В случае ничьих нам надо чтобы шведы кому-то вставили. А если еще раз выиграем - то выходим.
Вот вот. Ситуация хз )
 
а что Милевский... бревно.
в перерыве это чудо умудрилось с 11 метров промазать по воротам, но не то чтоб промазать, а запустить мяч в районе летающей камеры за воротами (не знаю как называется), короче высоко.
 
в перерыве это чудо умудрилось с 11 метров промазать по воротам, но не то чтоб промазать, а запустить мяч в районе летающей камеры за воротами (не знаю как называется), короче высоко.
Самое печальное что это чудо не различает где перерыв, а где игра. Он так же и играет )
 
Самое печальное что это чудо не различает где перерыв, а где игра. Он так же и играет )

Многие ли "синяки" различают, где они и что делают:)
 
специально скачал в хорошем качестве и посмотрел первый тайм, которого вчера не видел... зря потратил время, как и думал..

ничего особенного.. какие там пасы? какие там моменты? все точные пасы на расстояние 2 метра, всё что дальше - или в никуда или в шведов..

что я увидел? увидел как шведы неплохо сыграли в оборонительный футбол и при этом очень неплохо пытались построить аттаки, правда Ибрагимович у них явный лидер и вовсе не звезда мирового уровня, в этом и проблема.. весь воздух, практически, был у шведов (игра головой)... перехваты, прессинг.. это я увидел.. увидел как Ибрагимочив в штангу поцелил, увидел как ёще там ктото сблизка пробивал по воротам справа, да вратник наш устоял - молодец..
увидел как Шева один раз опасно со штрафной пробивал мимо ворот, и как Воронин лупанул некисло в вратаря издали.. удары Коноплянки в трибуны или в шведов - не считаю большой достопримечательностью.. Так что, победа победой - а игра против такого соперника - так себе. Это не уровень европейского футбола.. это так, удел СНГ.. Посмотрим, что будет дальше, если выстоят против Франции и Англии - изменю своё мнение.
 
Back
Top