Украина-Швеция

Мммда. Как увлекающемуся и играющему в футбол, после матча смотреящему стату, сколько моментов, ударов, угловых, офсайдов, точность ударов в рамку/нет, км-траж не хочется далее обсуждать с тобой игру Украины, для всех очевидно, для тебя не очень, ну бывает такое, какждый имеет право на свое мнение и видение, спорить не стану. Останусь при своем мнении.
Скажу только на счет передач, играть на коротке в большом футболе очень сложно, по статистике только первого тайма у шведов 170 передач у Украины 270, это за первые 45 минут. Дальше не хочу :dirol:
 
Бывает, что на одни и те же вещи люди смотрят "разными глазами", т.к. кто-то на эмоциях, а кто-то просто посмотрел:)
 
Это не полная, полную понять тяжело будет простому обывателю.
Украина — Швеция — 2:1. Статистика матча
AWAW
11.06.2012, 23:40
Украина Швеция
1 тайм 2 тайм За матч 1 тайм 2 тайм За матч
Удары 9 7 16 4 8 12
Удары в створ 5 3 8 1 5 6
Угловые 1 2 3 2 0 2
Офсайды 1 1 2 1 0 1
Подкаты 6 9 15 3 3 6
Нарушения правил 8 4 12 8 11 19
Жёлтые карточки 0 0 0 1 1 2
Красные карточки 0 0 0 0 0 0
Владение мячом (%) 65 56 61 35 44 39

Мяч в игре: 1 тайм — 29’13”; 2 тайм — 28’49”; За матч — 58’02”
Чуть неудобно, но понять можно, первый три цифры это Украина, дальше рогатые. Разбивка идет 1/2 таймы и матч в целом ;)
 
Максим, статистика хоть и упрямая штука, но не показатель. Вот Барса по всем параметрам переиграла Челси и где Барса? Потом Бавария должна была их разорвать в клочья и что мы увидели?
 
Не баян часом? ММС-ку прислали))
Неа, супер )))))
Мне моя прислала такую:
- Дорогой! Я хочу услышать от тебя три самых главных слова в нешй жизни! Украина чемпион Европы! :biggrin:
 
Бывает, что на одни и те же вещи люди смотрят "разными глазами", т.к. кто-то на эмоциях, а кто-то просто посмотрел:)
именно!!!

также как и с БМВ... кто-то смотрит на БМВ одними эмоциями и для него даже 30-ти летний ржавый экземпляр - это БМВ, это сила, это ж ого-го! А другие смотрят и на другие творения автопрома и видят в них нечто совершенное и неповторимое, при этом имея помимо эмоций кучу фактов на лицо :)
 
именно!!!

также как и с БМВ... кто-то смотрит на БМВ одними эмоциями и для него даже 30-ти летний ржавый экземпляр - это БМВ, это сила, это ж ого-го! А другие смотрят и на другие творения автопрома и видят в них нечто совершенное и неповторимое, при этом имея помимо эмоций кучу фактов на лицо :)

Вот не убавить, не прибавить!
 
Сайвер, я сам очкую перед матчем с Французами, но мне чуть легче, я не играю )))) И более всего мне хочется что бы и от тебя пришла после матча смс на мобилу как от одной дамочки из форума, не верящей в нашу команду: "Беру свои слова назад, сделаю все что захочешь"))))
Только без второй части )
 
Шева в любом случае красавчик, давно за него так не радовался. Но хочу отметить довольно хорошую игру Пятова - не воротник а виртуоз мля. Если бы не он, курили б мы нервно в уголочке.
 
А шо ж такого сделал Пятов?Потянул мертвяка от Ибры,который попал в штангу?Или брал какието тяжелые удары в девятины?.Он взял то что должен был брать не более.Наше счастье что шведы трохи дубовые,выходы один на один думаю помните.С уважением.
 
А шо ж такого сделал Пятов?Потянул мертвяка от Ибры,который попал в штангу?Или брал какието тяжелые удары в девятины?.Он взял то что должен был брать не более.Наше счастье что шведы трохи дубовые,выходы один на один думаю помните.С уважением.
Во многих моментах играл очень не уверенно.
 
Back
Top