Умер Михаил Горшенев

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
"..вот я был и вот меня не стало..." (С) (((
 

FatJo

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,206
Город
Винница
с творчеством не знаком, но человека жаль...пусть земля будет пухом.
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Мишки нет уже 40 дней.
Тело Михаила Горшенёва кремировали, а его прах планировали развеять, так как сам Миша был против любых обрядов захоронения. Однако в итоге 1 августа его прах захоронили на главной аллее Богословского кладбища в Санкт-Петербурге...
Группа "Король и Шут" прекратила свое существование. Музыканты группы сейчас делают новый проект "Северный Флот" (по одноименному название одной из песен Король и Шут). А Король и Шут как и Миша Горшенев стали легендами панк рока...
"Закрылась книга у меня и лес пропал куда то..." (С)


fe02uxeSiUk.jpg














p.s. "Когда-нибудь я сдохну и это случится не позднее шестидесяти, потому-что я молод душой и не хочу разлогаться морально и физически. И Вы все будете выть и бухать по моему уходу, а я буду сидеть на мокром парапете около Тверской-Ямской и курить какую-нибудь сигарету. И Вы все будете кричать "Горшок" Мудила! Ну как же так...А я буду пускать слезу и считать Ваши победы. Потому-что мы победим в этой ситуации. Я уйду в тот момент, когда не успею Вам надоесть. А Вы будете помнить меня добрым словом, за то, что я не надоел и не стал мудаком, зарабатывающим на Вас деньги. Ну, это я про тех позеров с эстрады. Воюющих за морду лица с пластикой. Лишь бы проторчать побольше на сцене за мешок зелёных. Я всё делал для Вас. И Вы со мной всегда. Мы ж одна большая семья, и это логично и естетвенно, что Вы будете ныть по мне. Да не надо ребят. Мы же ещё увидимся. Только живите. А я подожду..."
 

Alpinweis

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
780
Age
46
Город
Киев
Печально...КиШ слушал и многое нравилось, особенно панк-запилы и своеобразная панк-лирика (лешие, русалки, оборотни и т.д) Очень жаль, что группа распалась пару лет назад, а сейчас умер ее мозг. Светлая память.
 

Warsteiner

Пользователь
Joined
Aug 20, 2012
Messages
434
Город
Одесса
Кто слышал что Юрий Лоза высрал из своего поганого рта в сторону Горшка? Совсем охренел

«Помер наркоман. На поминки пришли друзья. Сидят молчат. Один говорит:
- Включите телик, что ли! Скукота же!
Остальные его успокаивают:
- Да ты чего?! Мишка же помер!
- А что кроме Мишки никто телик включать не умеет?!

Гггг. Правда смешной анекдот? Я хочу его подарить ребятам, которые сегодня пойдут на посиделки к родственникам Миши Горшенёва, лидера группы "Король и Шут". Он тут умер недавно от передоза, поэтому собираться точно будут, а там ещё и девять дней, и сорок. Так что наверняка представится возможность повеселиться. Если что, у меня имеется целая подборка смешных анекдотов про нариков. Я их собирал много лет, потому что приходилось периодически сиживать на поминках и годовщинах смерти.

А действительно, чего просто так сидеть? Муторно же! Но когда тиснешь анекдотец, вспомнишь, как покойничек любил прибаутки на эту тему, все и порадуются за усопшего. Он же, когда начинал употреблять первые лёгкие наркотики, ему весело было. Теперь пусть семья похохочет.

Вот, скажем, один мой знакомый шутил, что у него только два любимых литературных персонажа — Винни-пых и Пыхтачёк. Я когда на его поминках гостям об этом рассказал, смеху было — полные штаны, особенно жена и дети ржали, им же теперь по-миру идти, а с анекдотами куда веселее.

И когда мой племянник чего-то не того себе вколол, тоже пришлось хохмить. Бабушку еле откачали — она в нём души не чаяла, всю себя ему отдавала, а он в 21 год взял, да и укололся-прикололся. Когда с кладбища вернулись, я стою у стола с рюмкой и думаю — вот не знал бы анекдотов про нариков, так и сказать было бы нечего.

Сейчас второй племянник на лечение приехал, тот вообще юморист — он себе в пах пару раз вмазал, а сейчас вены на ногах не действуют. По ним кровь не проходит — это стандартная ситуация в таких случаях. Доктор, тоже тот ещё приколист, говорит, что если после интенсивной терапии язвы не заживут, надо будет ноги ампутировать. Я уже кого только ни спрашивал, никто не знает анекдотов про безногих наркоманов. И что я буду рассказывать, когда парню конечности оттяпают? Может, вы что-нибудь вспомните? Вместе посмеёмся!»


Походу давно ...зды не получал!
 

BUGAS

Член Клуба
Joined
Nov 3, 2011
Messages
2,988
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
Походу давно ...зды не получал!
За антинаркотическую пропаганду? Или между строк читать не всем дано?
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Кто слышал что Юрий Лоза высрал из своего поганого рта в сторону Горшка? Совсем охренел

«Помер наркоман. На поминки пришли друзья. Сидят молчат. Один говорит:
- Включите телик, что ли! Скукота же!
Остальные его успокаивают:
- Да ты чего?! Мишка же помер!
- А что кроме Мишки никто телик включать не умеет?!

Гггг. Правда смешной анекдот? Я хочу его подарить ребятам, которые сегодня пойдут на посиделки к родственникам Миши Горшенёва, лидера группы "Король и Шут". Он тут умер недавно от передоза, поэтому собираться точно будут, а там ещё и девять дней, и сорок. Так что наверняка представится возможность повеселиться. Если что, у меня имеется целая подборка смешных анекдотов про нариков. Я их собирал много лет, потому что приходилось периодически сиживать на поминках и годовщинах смерти.

А действительно, чего просто так сидеть? Муторно же! Но когда тиснешь анекдотец, вспомнишь, как покойничек любил прибаутки на эту тему, все и порадуются за усопшего. Он же, когда начинал употреблять первые лёгкие наркотики, ему весело было. Теперь пусть семья похохочет.

Вот, скажем, один мой знакомый шутил, что у него только два любимых литературных персонажа — Винни-пых и Пыхтачёк. Я когда на его поминках гостям об этом рассказал, смеху было — полные штаны, особенно жена и дети ржали, им же теперь по-миру идти, а с анекдотами куда веселее.

И когда мой племянник чего-то не того себе вколол, тоже пришлось хохмить. Бабушку еле откачали — она в нём души не чаяла, всю себя ему отдавала, а он в 21 год взял, да и укололся-прикололся. Когда с кладбища вернулись, я стою у стола с рюмкой и думаю — вот не знал бы анекдотов про нариков, так и сказать было бы нечего.

Сейчас второй племянник на лечение приехал, тот вообще юморист — он себе в пах пару раз вмазал, а сейчас вены на ногах не действуют. По ним кровь не проходит — это стандартная ситуация в таких случаях. Доктор, тоже тот ещё приколист, говорит, что если после интенсивной терапии язвы не заживут, надо будет ноги ампутировать. Я уже кого только ни спрашивал, никто не знает анекдотов про безногих наркоманов. И что я буду рассказывать, когда парню конечности оттяпают? Может, вы что-нибудь вспомните? Вместе посмеёмся!»


Походу давно ...зды не получал!



Да Бог ему судья... Даже не включаюсь в эту херню...
 

Oll_535

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
614
Age
40
Город
Крути
За антинаркотическую пропаганду? Или между строк читать не всем дано?
Читать дано, но как бы не повод танцевать на могиле и радоваться. Люди сами делают свой выбор, и наркоманы тоже.
 

exploited

Пользователь
Joined
Aug 26, 2012
Messages
31
Город
Херсон
Обидно, знал все тексты песен вплоть до альбома "Жаль, нет ружья!"
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Миша с родителями))

70b6MsYlvQA.jpg
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Ану запостіть 5ть пісень з творчості КіШ, які на вашу думку є найкращими з їх репертуару, бо скільки я не намагався їх послухати все щось..... м'яко кажучи на любителя.... Хоча я рахую себе фанатом хард енд хеві.
 

VLV

Пользователь
Joined
Dec 16, 2011
Messages
208
Город
Киев
Ану запостіть 5ть пісень з творчості КіШ, які на вашу думку є найкращими з їх репертуару.

лично "мои", но не пять:

Северный флот
Прыгну со скалы
Камнем по голове
Джокер
Лесник
Дурак и молния
Танец злобного гения
ну и конечно же Гимн Шута

у меня киш все время в машине играет.Я не знаю чем он цепляет, но слушаю их уже много лет.


зы: посмотрите в инете Дневники TVJAM с Горшеневым. послушайте его, он крайне грамотный дядька и добряк :)
 
Last edited:

Oll_535

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
614
Age
40
Город
Крути
DIFFERENTIAL, [video=youtube;iUEAaQDD_0Q]http://www.youtube.com/watch?v=iUEAaQDD_0Q[/video]
 

Warsteiner

Пользователь
Joined
Aug 20, 2012
Messages
434
Город
Одесса
О смерти отца Михаила Горшенева на своей страничке в соцсети сообщила вдова рок-музыканта Ольга.

- Сегодня мы потеряли дорогого для нас человека, Папу Миши, - написала Ольга Горшенева

Отец легендарного панк-рокера скончался практически после поминок по Михаилу - через 41 день после его ухода из жизни. По словам близких, Юрий Горшенев сильно болел, а после известия о гибели сына его здоровье сильно ухудшилось.

- Жена уговаривала его пойти в больницу, но он говорил, что хочет отметить "мишуткины 40 дней", - рассказывают близкие Горшеневых. - В итоге отца Горшка практически насильно отвезли на "скорой" в Александровскую больницу.

Во втором кардиологическом отделении у Юрия Горшенева случился инфаркт. По словам медиков, пожилой пациент скончался уже на следующий день после поступления в клинику - оторвавшийся тромб закупорил один из сосудов, ведущих к сердцу.

О смерти Юрия его супруга узнала, когда пришла в больницу проведать мужа. Уже известно, что тело Горшенева-старшего также будут кремировать.
Напомним, о смерти лидера панк-группы "Король и Шут" стало известно вечером 19 июля.
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Послухавши деякі твори КіШ прийшов до висновку що просто це не моє. Тексти цікаві, виконання також, але... це просто не моє


[video=youtube;znhskwQoUSY]https://www.youtube.com/watch?v=znhskwQoUSY[/video]
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Ану запостіть 5ть пісень з творчості КіШ, які на вашу думку є найкращими з їх репертуару, бо скільки я не намагався їх послухати все щось..... м'яко кажучи на любителя.... Хоча я рахую себе фанатом хард енд хеві.



Если таки хватит еще терпения... Попробуй вот эти. Интересно что то зацепит.

-Инструмент


-Проклятый старый дом

-Охотник

-Ели мясо мужики

-Вячеслав

-Мотоцикл

-Мария

-Жизнь

-Американское MTV

-Северный Флот

-Воспоминания о былой любви
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Миша, помним тебя....!!!! Панки хой!!!

bGdXg3nfGlU.jpg
 

ur3cnb

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
498
Age
42
Город
Киев
ХОЙ, вечная память, и без лишнего преувеличения память о Горшке нас переживет
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
У Михи Днюха сегодня... Накатим вечерком...

RYbBKfYiS0k.jpg
 

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
[video=youtube;02AsktN1dNg]https://www.youtube.com/watch?v=02AsktN1dNg[/video]
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Михи нет уже два года...

Rq1i-3xwtHE.jpg
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
[video]https://youtu.be/-yc3PenJCHk[/video]
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Три года без Михи... Помним!!
Панки Хой!!

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB-%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2-1.jpg
 
Top