Установить combox на e60 в Запорожье ?

Хочу отогнать его в ЗП, к Жене на набережную (которые спецы по АКПП )
 
Хочу отогнать его в ЗП, к Жене на набережную (которые спецы по АКПП )
 
Есть насторожённость .... Все верно... Есть вопросы по пробегу ... Хотя у меня 217 тыс и только только начались передние сиденья ...
 
Хочу отогнать его в ЗП, к Жене на набережную (которые спецы по АКПП )

Ты все проверь перед покупкой, а то после покупки уже поздно куда либо отгонять ;)
 
Вообщем так ... Покупатель передумал брать Пятёрочку (не смотря её) , принял решение купить мерседес 😂😂😂😂😂, так Бог с ним. Перекупы дают не смотря максимум 18 (((((( печально... Икс ещё не продан ... Так что есть надежда...
Мастер с которым договаривался к концу недели позвонить по ком боксу не берет трубку целый день...
Все отлично :)
 
Вообщем так ... Покупатель передумал брать Пятёрочку (не смотря её) , принял решение купить мерседес 😂😂😂😂😂, так Бог с ним. Перекупы дают не смотря максимум 18 (((((( печально... Икс ещё не продан ... Так что есть надежда...
Мастер с которым договаривался к концу недели позвонить по ком боксу не берет трубку целый день...
Все отлично :)

Все идет к тому, что не стоит спешить )
 
Докладываю! Икс куплен :) доволен как ребёнок , снова то состояние найти повод чтоб сесть за руль.
Мотор m57 одна турбина , сажевый удалил прошлый владелец , теперь дико мучаюсь, это один из минусов которые есть в иксе моем . Теперь ищу Бу фильтр , установить на место.
 
Докладываю! Икс куплен :) доволен как ребёнок

Поздравляем, пусть только радует)
 
Задумал сменить ссс на nbt или на cic. E70)
Скажите , кто то проделывал такие процедуры ? И где ?
 
Задумал сменить ссс на nbt или на cic. E70)
Скажите , кто то проделывал такие процедуры ? И где ?

Если стоит ССС и вы только задаетесь вопросом, на что менять, тогда однозначно NBT. При сравнительно схожем бюджете вы получите гораздо больший функционал из одной коробки.
 
Если стоит ССС и вы только задаетесь вопросом, на что менять, тогда однозначно NBT. При сравнительно схожем бюджете вы получите гораздо больший функционал из одной коробки.
И будет работать NBT отдельно от авто.
 
И будет работать NBT отдельно от авто.

Честно говоря если нет проекции, то этого совсем не заметно для пользователя.
Зато не надо заморачиваться мульфами/комбоксами))
Ну, дело лично каждого. В свою текущую машину я уже поставил сис и менять ничего не буду, но в следующей - однозначно нбт)))
 
И будет работать NBT отдельно от авто.
Надо ретрофит адаптер ставить,смотрел как давидыч на своём иксе реализовал все это
 
Честно говоря если нет проекции, то этого совсем не заметно для пользователя.
Зато не надо заморачиваться мульфами/комбоксами))
Ну, дело лично каждого. В свою текущую машину я уже поставил сис и менять ничего не буду, но в следующей - однозначно нбт)))
при продаже машины это врядли оценят ,как и ориг обвесы,дотяжки дверей и Пр ништяки ,или обратно все снимать и продавать далее таким же фанатам бмв
 
Все-таки на Е кузова лучше ставить CIC+Conbox, а не NBT.
Не будет навигации на HUD, отображение климата...не родное это, как ни крути.
 
Вышел из положения , заказал себе триому TRIOMA.RU , цели изначально был блютуз под музыку с Iphone , таким образом я оставляю ссс, и получаю полноценный блютуз плюс юсб, и все бюджетно . и управление штатное руль итп.
есть вопрос .
на моем e70 m57 3.0D расход в городе 13.5, это нормально ? у кого сколько....?
 
Хоть книга и пишет по городу до 11, но для дизельного е70 это в "рамках приличия".
Толи дело на бензине, у меня на 4.8 книга пишет 17, на самом деле сколько их было уже было, но при моей езде меньше 20-21 не было. И это маленький город. На м5 вообще когда то потенциальный покупатель звонил спрашивал как что, я ему минут десять объяснял за чип, новые мозги, 670 л.с., что мы с ней сделали, по расходу всё хорошо, меньше 25 не бывает....и тут он у меня спрашивает, а почему вы не поставили ГАЗ на S85???)))) На этом разговор был закончен!
 
Back
Top