Фестиваль-2013 [Колонна "X-серия"]

помыта и заправлена! Главное - под дождь не попасть
 
Фотограф для репортажной сьемки со мной будет- ( если не случится ничего непредсказуемого) но не весь день. Я оплачиваю его услуги почасово , с начала сбора и до заезда на Чайку, там может быть час.. два еще не больше. Фотограф хороший , но не дешевый). Оплачивать ему Два дня феста мне будет накладно. Естественно сфотографировать всех вокруг парень вряд ли сможет, так сто надеяться только на него думаю не стоит . Но своим материалом ( сборы, поездка в колонне и все сто попало в кадр и тд) поделюсь.

Лилиан, фест идёт один день. Я думаю что бы не было накладно и если это профессиональный фотограф, а не волонтёр из нашей колонны, то мы бы могли это обсудить это утром перед выездом всей колонной. Может кого-то тоже заинтересуют его услуги. И вам будет попроще. Лично я готов вступить в долевое участие оплаты его услуг что бы иметь професиональные фотки. Естественно в разумных пределах, тк ценник за услуги фотографа может кардинально отличаться у каждого. Мне, например, интересны фотки сделаные на качественный фотоаппарат. В этом году первый раз с 2006 года решил именно по этой причине ехать как пассажир что бы заснять и пофтокать колонну для себя. Ну как-то так.
 
Блондинка. Думала два дня фестиваль . Именно этого фотографа заказываю уже не первый раз парень очень старательный и творческий, просто он физически не сможет успеть сфоткать всех участников клуба я об этом. Оплачиваю его сама потому что заинтересована получить как можно больше снимков с собственной персоной.). Но Материала отснятого в колонне не жалко, насчет дальнейшей его работы на Чайке поговорим уже по приезду.
 
Меня вычеркивайте, улетаю в командировку, с Аней мы то увидимся точно, а вот с остальными есть предложения собраться еще раз на шашлык!)Деньги за меня передаст плохой парень Дмитрий!)

Это если ты ему их заблаговременно передашь)
 
Last edited:
мою машину вычеркните из колоны, она продана, поеду с товарищем на е38...
 
Качественный фотоаппарат тоже понятие растяжимое..нет предела совершенству. Равно как и есть умельцы по 100$ в час а есть по 100 гр а снимки получаются идентичные... Я это уже поняла, Одним словом мой фотограф к вашим услугам пока я буду на фестивале, не ради долевого участия а просто так будет правильно. , а там уже договоритесь.
 
По информации от anenyatko дорога на Святошино не критичная, можно ехать. Единственное, что лучше собраться раньше, например в 8-00, чтобы все успели поклеиться и вовремя выехать, так как возможны тянучки.
 
Качественный фотоаппарат тоже понятие растяжимое..нет предела совершенству. Равно как и есть умельцы по 100$ в час а есть по 100 гр а снимки получаются идентичные... Я это уже поняла, Одним словом мой фотограф к вашим услугам пока я буду на фестивале, не ради долевого участия а просто так будет правильно. , а там уже договоритесь.

В моём понимании качественный фотык - это не с мобилки и не с мыльницы))
 
Спонсорские возмите, а то у меня нет (((
 
Сори, меня не будет. Резко изменились обстоятельства. Жизнь....непредсказуемая и сложная штука.
 
Сори, меня не будет. Резко изменились обстоятельства. Жизнь....непредсказуемая и сложная штука.

Я так и знал...
 
Шурик, выдайте номер карты, сброшу деньги за флаг и наклейку, потом заберу, если будут желающие, то отдавайте, хорошо Вам всем погудеть, надеюсь до скорой встречи!!!))
 
Шурик, выдайте номер карты, сброшу деньги за флаг и наклейку, потом заберу, если будут желающие, то отдавайте, хорошо Вам всем погудеть, надеюсь до скорой встречи!!!))
Я думаю что желающие купить будут :) Жалко что для тебя не брал флагшток. У кого есть?
 
Сори, меня не будет. Резко изменились обстоятельства. Жизнь....непредсказуемая и сложная штука.
Ну вот :( Жаль.
 
Спасибо Шурику за организацию!!!!
Прошло все супер!
Спасибо всем кто был в колонне!
Ждем фото
 
1017239_673761112641306_1236783115_n.jpg
 
Спасибо Шурику за организацию! Ты мегамолодец! :kiss2:
Спасибо всем, кто был в колонне!

Ребята страницей назад предлагали встретиться и шашлыков пожарить. Кто за?

Ждем фото
Сань, у нас парочка ваших есть. Куда скидывать? У нас малой заболел -пришлось уехать по-раньше(
 
Мы заняли второе место в классе бас 1 по автозвуку:blush:
 
Всем спасибо! Наша колонна была самая красивая :)
 
Отдельное спасибо anenyatko! Очень помогла!
 
Всем спасибо! Наша колонна была самая красивая :)


Потверждаю))))
Ребята которые встречали нас на регистрации, так и сказали)))))
 
Ребята страницей назад предлагали встретиться и шашлыков пожарить. Кто за?

Таня мы за!)))
 
Всем спасибо за компанию, Шурику особое, все было супер)
 
Таня мы за!)))
Вот и первые желающие)
Есть выходные на троицу - как вариант)
 
Back
Top