Фестиваль-2013 [Колонна "X-серия"]

Ещё такой момент: там стоянка огромная возле Метро, может изначально договоримся красиво построиться в одном месте для панорамного фото такой кучи иксов? Допустим при въезде будет огромная свободная площадка, можно будет выстроиться в шеренгу друг рядом с дружкой. Т.е. каждый вновь заезжающий аккуратно бы становился, формируя ряд.
 
Ещё такой момент: там стоянка огромная возле Метро, может изначально договоримся красиво построиться в одном месте для панорамного фото такой кучи иксов? Допустим при въезде будет огромная свободная площадка, можно будет выстроиться в шеренгу друг рядом с дружкой. Т.е. каждый вновь заезжающий аккуратно бы становился, формируя ряд.
Да, так и надо будет сделать. Кстати должен быть профессиональный фотограф.
 
Напиши или позвони Шурику- или Аненятко- я думаю завтра еще смогут взять тебе наклейки- хотя кто его знает. А по поводу флага и остального - это к Шурику78
Наклейки все у меня. Брали с запасом, поэтому всем хватит. Появились ещё новенькие "Первый Автомобильный" и "База автозвука". Смотрится ОЧЕНЬ ярко)
 
Наклейки все у меня. Брали с запасом, поэтому всем хватит. Появились ещё новенькие "Первый Автомобильный" и "База автозвука". Смотрится ОЧЕНЬ ярко)

Тогда для меня комплект, пожалуйста! Обклеюсь на месте! Спасибо!!!:yes::)
 
еще вопрос от новичка: а чем потом все занимаются после приезда на Чайку? До которого часа нужно там быть?
 
еще вопрос от новичка: а чем потом все занимаются после приезда на Чайку? До которого часа нужно там быть?
http://www.bmwclub.ua/threads/77760-Фест-2013-Программа-Фестиваля
Посмотрите программу фестиваля. Приезжаем все красиво, а дальше по своей программе. Мероприятие добровольное, никто держать не будет насильно до определенного времени.
 
Меня вычеркивайте, улетаю в командировку, с Аней мы то увидимся точно, а вот с остальными есть предложения собраться еще раз на шашлык!)Деньги за меня передаст плохой парень Дмитрий!)
 
Проспект победы на реконстукции, частично ограничено движение, в сторону чайки за святошино, только две полосы движутся.
Стоит предусмотреть альтернативный маршрут. На всякий случай.
 
Подтверждаю. По ПП затруднено движение из-за ремонта.
 
Меня вычеркивайте, улетаю в командировку, с Аней мы то увидимся точно, а вот с остальными есть предложения собраться еще раз на шашлык!)Деньги за меня передаст плохой парень Дмитрий!)
А я надеялась на фотосессию... Удачи! До встречи!
 
Проспект победы на реконстукции, частично ограничено движение, в сторону чайки за святошино, только две полосы движутся.
Стоит предусмотреть альтернативный маршрут. На всякий случай.
Ремонт на каком то конкретном участке или сужение дороги и до Чайки 2 полосы?
Чтобы представлять какой участок объезжать
 
Если нет фотографа,я могу упасть на хвост и пофотать,кто первый в колонне будет?
 
Привет всем.
Относительно альтернативы Проспекта победы есть тока окружная... Но мне бы лично не нравилось такие замены.. Колинкор не тот)))
Завтра буду на 8.10 на месте, выкуплю все и обклеюсь там же..

Константин
 
Если нет фотографа,я могу упасть на хвост и пофотать,кто первый в колонне будет?

Ну так думаю что шурик78, он все таки это затеял))
 
Проспект победы на реконстукции, частично ограничено движение, в сторону чайки за святошино, только две полосы движутся.
Стоит предусмотреть альтернативный маршрут. На всякий случай.
Да норм все быть должно в это время, в выходной день
 
Если нет фотографа,я могу упасть на хвост и пофотать,кто первый в колонне будет?
а куда командировка делась?! Могу взять к себе в машину, где бы я ни ехала..
 
Первый в коллоне будет Шурик. См список.
 
а куда командировка делась?! Могу взять к себе в машину, где бы я ни ехала..

Вылет в 15.30,успею вернуться)
 
Если нет фотографа,я могу упасть на хвост и пофотать,кто первый в колонне будет?
Lillian обещала проф. фотографа.
 
Вылет в 15.30,успею вернуться)
Так ты не на машине будешь? или на машине? У меня сзади места достаточно - могу взять хоть 3-х :)
 
Lillian обещала проф. фотографа.
Но это не означает, что Soul нам не нужен... Готова взять на борт без фотоаппарата)
 
По поводу маршрута. Я на прошлых выходных специально в субботу в районе 9 проехал маршрут. Из проблем - Киквидзе (много светофоров), связка Леся-Бассейная (узкая). На Святошино - да ремонт, но проблем в субботу не заметил. Возможно за неделю успели нарыть.
 
Я думаю, напоминать про то, что машины должны быть помытые и заправленные не нужно?!:angel:
 
Но это не означает, что Soul нам не нужен... Готова взять на борт без фотоаппарата)

Ну тогда ладно,без машины не хочу,раз фотограф будет,я буду спокойно собирать чемодан,а касательно вылазки,я серьезно,будут желающие,организуем!
 
Ну тогда ладно,без машины не хочу,раз фотограф будет,я буду спокойно собирать чемодан,а касательно вылазки,я серьезно,будут желающие,организуем!
Эх, ну, я попыталась)
 
Машину только что помыл и заправил.
 
Фотограф для репортажной сьемки со мной будет- ( если не случится ничего непредсказуемого) но не весь день. Я оплачиваю его услуги почасово , с начала сбора и до заезда на Чайку, там может быть час.. два еще не больше. Фотограф хороший , но не дешевый). Оплачивать ему Два дня феста мне будет накладно. Естественно сфотографировать всех вокруг парень вряд ли сможет, так сто надеяться только на него думаю не стоит . Но своим материалом ( сборы, поездка в колонне и все сто попало в кадр и тд) поделюсь.
 
Back
Top