Фестиваль-2013 [Колонна "X-серия"]

2.Флаг BMW Club Ukraine
Флаг размер 1 м 20 см х 70 см
Материал - флажная сетка
Цена: 130 грн.00
attachment.php

беру один


вопрос к размышлению, это будет ПЕРВАЯ КОЛОННА "Х", может стоит увековечить это на флаге?
Добавить символы "Х" или что то в этом роде.
Знаю что раньше добавляли разные символы, ники на этот флаг.
 
беру один


вопрос к размышлению, это будет ПЕРВАЯ КОЛОННА "Х", может стоит увековечить это на флаге?
Добавить символы "Х" или что то в этом роде.
Знаю что раньше добавляли разные символы, ники на этот флаг.
Я уточню, но скорее всего самим придется что-то нашивать.
 
а с маленькими флажками можно поиграться?! Там пара за 100 грн есть. Если кто-то мне их возьмет- буду очень благодарна и денежку отдам)
 
а с маленькими флажками можно поиграться?! Там пара за 100 грн есть. Если кто-то мне их возьмет- буду очень благодарна и денежку отдам)
Записал
 
Нет. Большие. Спс!
 
Усем привет. На меня один флаг большой за 130 грн, Шурик как с оплатой? на месте или на карточку скинуть?
 
Усем привет. На меня один флаг большой за 130 грн, Шурик как с оплатой? на месте или на карточку скинуть?
Думаю, что на месте рассчитаемся.
 
Голосуем за маршрут!
 
Флаг с флагштоком?
 
Мне тоже 1 флагшток
 
))))Олега красавца нужно спросить это он на фотке)))))))))))
Я смотрю тут старая гвардия будет в сборе)))))

Гвардейцы кардинала и мушкетёры короля))) Вы как свои фотки с 39-ками вывалили - у меня прямо прихватило сердце от сентиментов. Моя бывшая:

 
Не могу найти последний день для заявки. Кто то подскажет когда последний день подачи заявки?
Хотел бы подключиться, но пока нет гарантии что буду в эту дату в Киеве.
 
Не могу найти последний день для заявки. Кто то подскажет когда последний день подачи заявки?
Хотел бы подключиться, но пока нет гарантии что буду в эту дату в Киеве.

Подключиться можно будет в любой момент и без всяких заявок. "Я так думаю...." (с) герой Фрунзика Мкртчана.
 
Не могу найти последний день для заявки. Кто то подскажет когда последний день подачи заявки?
Хотел бы подключиться, но пока нет гарантии что буду в эту дату в Киеве.
До 13-го числа я должен подать заявку.
 
Кто будет с большими флагами возмите ещё себе парочку пластиковых белых хамутов, надёжней прикрепить флаг к флагштоку, ибо как показывает практика он может слететь ещё на проспекте победы.
 
Кто будет с большими флагами возмите ещё себе парочку пластиковых белых хамутов, надёжней прикрепить флаг к флагштоку, ибо как показывает практика он может слететь ещё на проспекте победы.
Спасибо. Видел такие в Эпицентре.
 
Спасибо. Видел такие в Эпицентре.
Помнится, на прошлом слёте, для меня это было трагедией ((((
 
По поводу маршрута, я бы конечно через цырк поехал, но буду солидарен с большинством. Намбер 7
 
Почему не хотите поехать через центр???странный выбор...
 
Почему не хотите поехать через центр???странный выбор...

Как по мне, маршруты 5 и 7 - равнозначные. Конечно, если ехать по 5-му, будет бОльший резонанс. Красивее, наряднее можно прокатиться. Но уже проголосовал за 7. Девчата так предложили, я поддержал предложение.
 
Как по мне, маршруты 5 и 7 - равнозначные. Конечно, если ехать по 5-му, будет бОльший резонанс. Красивее, наряднее можно прокатиться. Но уже проголосовал за 7. Девчата так предложили, я поддержал предложение.

Подкаблучник, эх, Дима...как всегда...
 
А куда крепить ФЛАГШТОК???
 
А куда крепить ФЛАГШТОК???

Ну, Рома.....поищи ответ на этот вопрос в себе)))) Чистая анатомия)))))) Ты пробовал пяткой на педаль газа нажимать, уткнувшись лицом в подголовник?)))
 
Last edited:
Кто забыл флаги заказать?
 
Back
Top