Фестиваль-2013 [Колонна "X-серия"]

данные отправил в ЛС, е53 4,4 рестайл черный
 
Вчера специально подъезжала к МЕТРО. Проблем с заездом на территорию стоянки не будет. Шлагбаум пока не поставлен для въезда/ выезда, хотя будку при въезде соорудили.
 
если кому-то нужны наклейки ПОЗВОНИТЕ мне, захвачу их с собой сегодня на Чайку!
 
Вчера специально подъезжала к МЕТРО. Проблем с заездом на территорию стоянки не будет. Шлагбаум пока не поставлен для въезда/ выезда, хотя будку при въезде соорудили.

Эта будка там 100 лет стоит. Она необитаемая))
 
Добро пожаловать! Присоединяйтесь к голосованию за маршрут!
 
Нет, купил а 39 ещё не продал, сегодня вечером загружу фотки.
 
Спасибо, голосую за 5 маршрут
 
Если будет 5-й маршрут, то ехать где-то 45-50 минут, надо быть на Чайке в 9:30, т.е выехать лучше в 8:30, а то и раньше, учитывая что надо еще будет клеить наклейки, то думаю собираться надо в 7:30
 
Понятно, чем раньше тем лучше.
 
Я могу и на 7 если че- если ничего не случиться конечно....
 
я тоже думаю, в 7 начинать собираться, чтобы в 7.30 все были на месте и можно было обсуждать организационные вопросы.
Спонсорские наклейки я у Алёны возьму.
Наклейки слёта у всех есть?!
 
Наклеек слёта у меня нет, если можно мне тоже захватите.
 
Кому еще наклейки слета? Я буду во вторник ехать за флагами - могу и наклейки слета взять.
 
Мне нужны найклейки,но я уже заберу утром 15)
 
Кому еще наклейки слета? Я буду во вторник ехать за флагами - могу и наклейки слета взять.

Шурик- я вроде для себя заказывал? Если нет- то на меня тоже возьми
 
Шурик- я вроде для себя заказывал? Если нет- то на меня тоже возьми
Спонсорские у меня :) А слета еще не брал.
 
Шурик, флагшток один можно еще заказать?
 
Думаю можно

Народ! А подскажите плиз по флагштоку. Из чего лучше всего сделать? Удочку не предлагать (не рыбак).
Или есть готовые решения?
 
Народ! А подскажите плиз по флагштоку. Из чего лучше всего сделать? Удочку не предлагать (не рыбак).
Или есть готовые решения?
Купить там же где и флаг, но обязательно закрепить (крепления в Эпицентре пластмассовые затяжки) - а то улетит :)
 
Кому еще наклейки слета? Я буду во вторник ехать за флагами - могу и наклейки слета взять.

Возьми и для меня пожалуйста наклейки слета и спонсорские, комплект! :)
 
Купить там же где и флаг, но обязательно закрепить (крепления в Эпицентре пластмассовые затяжки) - а то улетит :)
А кого можно попросить купить эти самые затяжки?! понятия не имею что это, но перспектива улёта флага не радует....
 
А кого можно попросить купить эти самые затяжки?! понятия не имею что это, но перспектива улёта флага не радует....
Я куплю :) Но если что рядом с МЕТРО есть Эпицентр - там должны быть.
 
Я куплю :) Но если что рядом с МЕТРО есть Эпицентр - там должны быть.
Спасибо, Саша. Эпицентр есть, но если не знаешь что искать и как оно выглядит, то... печально
 
Back
Top