Фестиваль-2013 [Колонна "X-серия"]

если перебор по девочкам в колоне, могу самоустраниться, как то напугала информация НЕбезопасного движения в колоне.
 
если перебор по девочкам в колоне, могу самоустраниться, как то напугала информация НЕбезопасного движения в колоне.
Да нечего там бояться. Скорость 40, включенные аварийки, контроль за безопастной дистанцией, а так же осознание того, что колонна - это групповое организованное движение, а не полнейшее развлекалово и безответственность. Я бы рекомендовал бы более упрощённый маршрут с минимум светофоров что бы не получился разрыв и с большими участками прямой дороги. Аварии были из-за неадекватов, которые пытались в.ебнуться перед всеми на своих корчах. В нашей колонне нет таких.))
 
ну вот))а то сразу запугивать. с такими вводными справлюсь)
 
Да нечего там бояться. Скорость 40, включенные аварийки, контроль за безопастной дистанцией, а так же осознание того, что колонна - это групповое организованное движение, а не полнейшее развлекалово и безответственность. Я бы рекомендовал бы более упрощённый маршрут с минимум светофоров что бы не получился разрыв и с большими участками прямой дороги. Аварии были из-за неадекватов, которые пытались в.ебнуться перед всеми на своих корчах. В нашей колонне нет таких.))
Ещё более простой маршрут?!
 
если перебор по девочкам в колоне, могу самоустраниться, как то напугала информация НЕбезопасного движения в колоне.
Виктория, наша колонна хоть и маленькая, но гордая :) Самоустраняться не надо!
 
Ещё более простой маршрут?!

Да все маршруты что здесь предлагали хороши. Да хоть по прямой, от цирка до Чайки.)) Я бы всё-таки рекомендовал то что предлагал я вверху. Этот маршрут проезжали ранее колонны и по 60 машин и всё было нормально. Два светофора всего.
Альита-Центр (пр-т Московский)-ул Телиги - светофор на подъёме - светофор возле ул. Е. Потье-поворот на ул. Потье-выезд на п-т Победы-поворот на Чайку. Вам решать конечно.))
 
Да все маршруты что здесь предлагали хороши. Да хоть по прямой, от цирка до Чайки.)) Я бы всё-таки рекомендовал то что предлагал я вверху. Этот маршрут проезжали ранее колонны и по 60 машин и всё было нормально. Два светофора всего.
Альта-Центр (пр-т Московский)-ул Телиги - светофор на подъёме - светофор возле ул. Е. Потье-поворот на ул. Потье-выезд на п-т Победы-поворот на Чайку. Вам решать конечно.))
у нас пока 3 варианта маршрута:
1. Метро-Леся-Шевченка- Проспект
2. Метро- Московская пл.- Кардачи- Проспект
3. Альта Центр- Телиги- Потье- Проспект
Предлагаю рассмотреть все возможные варианты, а потом решить всё голосованием.
Инициатива женскому полу предоставлена- это, конечно, хорошо, но возможные нюансы маршрутов не все могут знать. Тем более для некоторых из нас это будет первый опыт "колонны" и всё предугадать новичкам сложно. Делитесь опытом!
Тем более, как я понимаю, для Феста это первая Х- колонна, поэтому хочется попасть в историю с положительными воспоминаниями.
 
я за 3й вариант
 
я за 3й вариант
:angel: потому что тебе добираться удобней! а мне удобнее 2 вариант)
человеческий фактор близости к дому)
что скажут опытные?!
 
Анализ- штука полезная:
Е39 едут из SKY Mall
Е34 от Ашана на Петровке
Е46-Е90 от Лыбедской, но после Краснозвездного уходят на скоростной трамвай.
Предлагаю выбирать из 1-2 маршрутов т.к. с Петровки и так много ехать будет.
 
Я за старый знакомый вариант под номером 3.
 
вот номер 3))), нас мало, пускай вперед пропустят)
 
если перебор по девочкам в колоне, могу самоустраниться, как то напугала информация НЕбезопасного движения в колоне.

Не надо самоликвидироваться! Идти на попятную не в правилах истинных БМВшниц:)
 
если перебор по девочкам в колоне, могу самоустраниться, как то напугала информация НЕбезопасного движения в колоне.

Не надо самоликвидироваться. Идти на попятную - не в правилах настоящих БМВшниц)) То дядя Дима просто шутит насчёт перебора. Он вообще ироничен по своей натуре.
 
Я за варианты 1-2. Машин 10-20 - это не такое большое количество. Сильно по светофорам не растянемся, откуда бы не стартовали.
 
Может психанем и сделаем OFF ROAD маршрут! полный привод будет только у нас!
 
Может психанем и сделаем OFF ROAD маршрут! полный привод будет только у нас!

Ну можно с Левого на Правый берег не по мосту переехать как все обычные люди, а по дну Днепра. Х - это ж ведь "амфибия"? Я инструкцию до конца не дочитал. Но он ведь должен это уметь?
 
Я за варианты 1-2. Машин 10-20 - это не такое большое количество. Сильно по светофорам не растянемся, откуда бы не стартовали.

Поддерживаю!
 
А меня в свою стаю возьмете?) Я мешать не буду)
 
А меня в свою стаю возьмете?) Я мешать не буду)

"Мы принимаем тебя в свою стаю, человеческий детёныш. Отныне называть тебя будем.....Маугли" (с)
А вообще, как девушки из нашей колонны решат, так всё и будет. У нас Х-матриархат (я без иронии).
Так что девчата, возьмём приблудившегося монопривода?
 
"Мы принимаем тебя в свою стаю, человеческий детёныш. Отныне называть тебя будем.....Маугли" (с)
А вообще, как девушки из нашей колонны решат, так всё и будет. У нас Х-матриархат (я без иронии).
Так что девчата, возьмём приблудившегося монопривода?

Я буду скромным украшением Вашей колонны)
 
хорошая колона получается)
 
и что? всего-лишь хороший фотограф...

:biggrin:

Так никто и не спорит))Пока твои фото лучшие))
 
Back
Top