Фестиваль-2013 [Колонна "X-серия"]

Народ! Флаги все купили? У нас должна быть самая красивая колонна! Нас мало, но мы в тельняшках.
 
Народ! Флаги все купили? У нас должна быть самая красивая колонна! Нас мало, но мы в тельняшках.
ФЛАГИ?!:angel:
 
что за флаги???надеюсь дрес-кода нет?))
 
Так, народ, фуда у вас тут.))
Коротко по вчерашней встрече руководителей и представителей колонн:
1. Ответственным за колонну Х назначен shurik78 )). Он окончательно опредляет маршрут исходя из наших пожелний, а так же расставит машины в колонне.
2. Надо быть на Чайке в районе 9:30. Если никто тут не обирается учавствовать в слаломе. Думаю таких тут нет.
3. Около часа на обклейку и сбор всех на месте старта.
3. Обклейка машин спонсорскими наклейками в колонне обязательна. Кто не обклеивает машину - гостевая парковка.
4. Внешний вид колонны (флаги, шарики, и тд и тп) приветсвуется, но необязателен.
Как-то так.
Движение в колонне хорошо расписано в "колонне Е34"

Правила движения в колонне!
1. Формирование колонны происходит строго!!! по указаниям организаторов!
2. Движение всех участников колонны по возможности не должно противоречить требованиям ПДД.
3. Во время движения соблюдается безопасная дистанция и удобный для всей колонны скоростной режим. Скорость движения колонны на всем маршруте 40км/час!
4. На автомобилях колонны в обязательном порядке включен ближний свет фар и/или передние противотуманные. Задние противотуманные фары НЕ ВКЛЮЧАТЬ!
5. Каждый участник колонны следит за дистанцией до впереди идущего автомобиля и маневрами едущего сзади него участника.
6. Каждый участник колонны совершает маневры на свой страх и риск, руководствуясь помощью сигналов других участников, но оценивая дистанцию и опасность маневра самостоятельно.
7. При разрыве колонны водитель автомобиля, после которого образовался разрыв, подает световой сигнал (Включается аварийная сигнализация и подается два сигнала дальним светом фар) о разрыве колонны впереди идущему автомобилю, который в свою очередь передает сигнал дальше по цепочке и так до головной машины.
8. При воссоединении колонны водитель автомобиля, перед которым образовался разрыв, подает заблаговременно световой сигнал(один сигнал дальним светом фар) о восстановлении колонны
9. Все маневры начинаются только с головной машины!


В колонне категорически запрещается!
1.Без необходимости совершать обгоны внутри колонны.
2.Обгонять ведущего колонны
3.Препятствовать обгону колонны другими участниками движения.
4.Без необходимости выезжать из занимаемой полосы следования колонны.
5.Совершать маневры без подачи соответствующих сигналов.
6.Запрещается выбрасывать мусор (в том числе окурки).
7.Покидать колонну или производить самопроизвольную остановку (в случаях несвязанных с технической неисрпавностью ТС)
 
Last edited:
По пункту 1 определюсь в воскресенье.
По 3-му пункту. Свой икс я уже обклеил. У меня еще 4-е набора наклеек: 2 сегодня будут у anenyatko и media. Остальные пока забронировали SHEVARUS и SeregaGv.
 
По пункту 1 определюсь в воскресенье.
По 3-му пункту. Свой икс я уже обклеил. У меня еще 4-е набора наклеек: 2 сегодня будут у anenyatko и media. Остальные пока забронировали SHEVARUS и SeregaGv.

А мне шо делать?)
 
Ну так в начале написано о регистрации. Где письмо с данными? :)
 
А мне шо делать?)
На следующей неделе планирую с Алёнкой встретиться. Могу взять наклейки на всех, кому не хватает.
 
По пункту 1 определюсь в воскресенье.
По 3-му пункту. Свой икс я уже обклеил. У меня еще 4-е набора наклеек: 2 сегодня будут у anenyatko и media. Остальные пока забронировали SHEVARUS и SeregaGv.
Саша, я в Киев вернусь только 10.06, так что если кому наклейки уже нужны, мой комплект можешь вручить. я вернусь, спишемся, найду себе наклейки :)
 
Движение в колонне хорошо расписано в "колонне Е34"

Вы, хотели сказать в "колонне 32", откуда скопировано в "колонну 34"
 
Вы, хотели сказать в "колонне 32", откуда скопировано в "колонну 34"

Молодцы! Расписано все правильно!
 
Учитывая пожелания участников, принято решение: если кто-то хочет проехать не на гостевую, а но общую парковку и при этом не оклеивать свою машину, это можно сделать, уплатив благотворительный взнос на счет Всеукраинского клуба БМВ в размере 500 грн. Сделать это нужно заранее в любом отделении любого банка на территории Украины.

ВГО "Всеукраїнський клуб БМВ"
ЄДРПОУ 26255812
п/р 26000300246168
в ПАТ "БАНК ФОРУМ" МФО 322948
Призначення платежу: благодійний внесок, без ПДВ.

Въезд таких машин будет осуществляться ТОЛЬКО на основании оригинала квитанции об оплате с круглой печатью отделения банка! Отдали квитанцию на регистрации - заехали! (Yurik)
 
Маршруты

1-й вариант пути
Path1.JPG
Начало - пр. Науки 1 (Фабрика "Рошен"). Можно собраться под мостом, там есть стоянка, можно вдоль фабрики. Далее выезжаем на бул. Дружбы Народов и сворачиваем на Красноармейскую. Светофоров достаточно много, но плюс, что везде по 3 полосы и мы можем занять среднюю. Упираемся в Саксаганского и поворачиваем в сторону вокзала. И так едем до пр. Победы (Цирк), там выходим на финишную прямую - светофоров дальше не будет и так прямо до Чайки.
Плюсы.
Едем не закоулками, а центральными улицами Киева. Достаточно длинный, чтобы все заметили :)
Минусы
Пересекаемся с колонной e32 (хотя это может быть и плюсом :). Много светофоров и отсутствие у меня опыта ведения колонны. Но так как нас будет не много и будет утро субботы, надеюсь машин много не будет.
 
Маршруты

2-й вариант
Path2.JPG
Начало - ул. Бастионная 15 (Бот. сад). Выезжаем на бул. Леси Украинки, потом на Бассейную, объезжаем Бессарабский рынок и попадаем на бул. Тараса Шевченка и никуда не сворачивая едем до Цирка, откуда маршрут уже известен:)

Плюсы.
Как и в первом варианте :), но еще и не ни с кем не пересекаемся.

Минусы
Больше светофоров по сравнению с первым вариантом, и самый сложный момент Бассейная и Бессарабский рынок.
 
3-й вариант - стартовать от Цирка как "акулки". Маршрут самый простой, но и самый короткий.
 
Минусы
Пересекаемся с колонной e32 (хотя это может быть и плюсом :). Много светофоров и отсутствие у меня опыта ведения колонны. Но так как нас будет не много и будет утро субботы, надеюсь машин много не будет.

Я надеюсь, что мы будем стартовать достаточно рано. Вам на слалом не надо торопится. так что - не пересечемся.

В целях безопасности участников, подумайте о обособленом закрытом паркинге.
 
Маршруты

Спасибо Ametistus за 4-й варинт
Path3.JPG
Собираемся на аллее Героев Крут, далее по Ивана Мазепы, мимо Рады :)girl_mad:), по Грушевского на Крещатик (вопрос на счет субботы - будет ли перекрыто?), а далее или по бул. Тараса Шевченко или через Саксаганского до Цирка.
 
Изначально вроде как совсем другие варианты маршрута обсуждались
 
Изначально вроде как совсем другие варианты маршрута обсуждались
Не вопрос. Сейчас и их нарисую. Проголосуем. При равенстве - выбирать буду я :)
 
В прошлый раз мы стартовали, с Метро Позняки.
нормальный маршрут.
только на мосту - нельзя допускать путанницу.
 
Маршруты

Маршрут 5
Path4.JPG
Начинаем с пр. Григоренка 43 (МЕТРО), выезжаем на Бажана, потом Южный мост, Киквидзе, бул. Леси Украинки, Бассейная, Бессрабский рынок, бул. Тараса Шевченка, Цирк

Маршрут нравится, но длинный.
 
Я за последний!
 
Маршруты

Маршрут №6
Path5.JPG
Начинаем возле пр. Московский 11а(Альта-Центр), потом по Телиги и не до езжая Шулявки, поворачиваем на ул. Потье и по Нестерова на пр. Победы, где до Чайки рукой подать :)
 
Минимум 3 участников живет на ПОХЕ, так давайте стартовать с него))
 
Back
Top