Фестиваль-2013 [Колонна "X-серия"]

Извините, извините!
При анализе маршрутов по факту, ваша тема motor была на другой страничке. упустила её из виду.
Значит нас таких двое)

НАС, таких как минимум 4-ре колонны.
Е30, стартовали в центре на Олимпийском; Е32, Моторспорт - стартовали с площади Героев ВОВ; Ваша колонна стартовала с харьковского, ехала через центр. остальные - тоже.
 
Спасибо:
1. Саше за столь качественную организацию колонны. Сразу видно что человек подошел к вопросу очень ответственно и грамотно. В итоге колонна Х самая яркая и организованная. Почитайте что происходило, например, в колонне Е34.

Почитала про Е34, аж не по себе, попасть в ДТП в своей колонне-очень обидно, оказывается,еще и встретить могут совсем плохо-тоже не приятно, ну а гонки и догонялки, как-то не к месту вообще! Еще раз спасибо всем (организатором-особенно), что мы были лучшими! Нас мало, но пусть мы будем примером для остальных!
 
Почитала про Е34, аж не по себе, попасть в ДТП в нсвоей колонне-очень обидно
это все зависит от водителей,имхо. Помню как ехали в колонне и тоже такое же было, были дтп...
Саша правильно всех инструктировал перед началом движения в колонне - и про скорость, и про дистанцию, и про передачу светового сигнала,который оповестит о разрыве. И дожидались остальных мы, когда колонну "разорвало" на победы. Никто никуда не спешил, все дружно,соблюдая правила, ехали на чайку.
 
попытка номер два. сижу читаю как выкладывать фото. каждое по 7 мегабайт надо уменьшать в фотошопе. но не могу не поделитсь! есть реально классные и смешные снимки
 
Не видно, тебе нужно загруженную фотографию перетащить в окно по ниже( вложения) и нажать готово.
Должно получится.
 
реакция на нашу колонну.
 

Attachments

  • реакция-на-нашу-&#.jpg
    реакция-на-нашу-&#.jpg
    126.5 KB · Views: 53
Южный мост
 

Attachments

  • Южный-мост.jpg
    Южный-мост.jpg
    142.7 KB · Views: 30
наша колонна была самая яркая! никто кроме меня не слышал? на Мечникова, возле Паруса, стоящий на тротуаре мужчина слегка бомжеватого вида при виде нас развел руки, присел и громко крикнул - "Бл..дь! Ну дайте ж денег!!"
 

Attachments

  • организатор.jpg
    организатор.jpg
    211.1 KB · Views: 30
  • все-парковщики-&#1.jpg
    все-парковщики-&#1.jpg
    202 KB · Views: 30
  • DSC_0265.jpg
    DSC_0265.jpg
    128.9 KB · Views: 31
Светочка, спасибо за фотографии!
 
выложу еще несколько на мой взгляд удачных снимков.. и наверное хватит. ведь мое мнение по поводу удачного ракурса может не совпадать с мнением тех, кто запечатлен на фото.. а как удалять не знаю. но мне кажется все фото шикарные! похоже всем было весело
 
выложу еще несколько на мой взгляд удачных снимков.. и наверное хватит. ведь мое мнение по поводу удачного ракурса может не совпадать с мнением тех, кто запечатлен на фото.. а как удалять не знаю. но мне кажется все фото шикарные! похоже всем было весело

Лилиан, фото шикарны! Может действительно залить на файлообменник?
 
мужчина слегка бомжеватого вида при виде нас развел руки, присел и громко крикнул - "Бл..дь! Ну дайте ж денег!!
нет, не слышала:biggrin:
 
надеюсь всем понравятся
 

Attachments

  • весело.jpg
    весело.jpg
    70.7 KB · Views: 41
  • квас.jpg
    квас.jpg
    29.4 KB · Views: 40
  • организация1.jpg
    организация1.jpg
    69.2 KB · Views: 39
  • организация2.jpg
    организация2.jpg
    67.4 KB · Views: 36
  • организация3.jpg
    организация3.jpg
    76.8 KB · Views: 36
  • организация4.jpg
    организация4.jpg
    42.9 KB · Views: 35
  • постороение.jpg
    постороение.jpg
    60.4 KB · Views: 40
  • ребенок.jpg
    ребенок.jpg
    87.3 KB · Views: 43
  • такса.jpg
    такса.jpg
    72.9 KB · Views: 36
  • флаги.jpg
    флаги.jpg
    98.3 KB · Views: 44
пыталась с утра. делала.. делала.. в конечном итоге получила -" вышлите смс номером 1111 на номер такой то если хотите иметь доступ к файлам"
 
да,) точнее на Леси Украинки. как раз перед Парусом. у меня правое стекло было опущено поэтому все видела, ну и плюс была первая, вся реакция зевак была видна. народ в автобусах лихорадочно доставал мобильники и фотоаппараты и снимал колонну. особенно болтающийся в люке фотограф вводил всех в состояние удивления близкого к ступору, развевающиеся флаги и еще два человека на крыше - восторг на лицах нельзя было не заметить!
 
Иксоводы
 

Attachments

  • Групповое-фото2.jpg
    Групповое-фото2.jpg
    469.8 KB · Views: 34
  • Групповое-фото1.jpg
    Групповое-фото1.jpg
    386.4 KB · Views: 34
пыталась с утра. делала.. делала.. в конечном итоге получила -" вышлите смс номером 1111 на номер такой то если хотите иметь доступ к файлам"

а какой файлообменник?
 
НАЙДИ СЕБЯ САМ!!))) Часть 2, уснул просто возле компа вчера))


































Ну наконец-то закончил))
Ну очень нарядненькая колона))
 
НАЙДИ СЕБЯ САМ!!))) Часть 2, уснул просто возле компа вчера))
Ну наконец-то закончил))
Ну очень нарядненькая колона))

Молодчина! Многих пофоткал)) Вечером скину сфои фото и немного видео.
 
Спасибо организаторам.. Спасибо ребятам которые сдерживали машины при съездах - выездах.. Спасибо всем....
Однозначно решили участвовать на следующий год... Если получиться по погоде, то взял бы палатки, мангал и мясо и остался бы на ночь... Жаль в этом году, как то не знал.. да и как то у нас не было такого формата... А так, за нашим рядом машин вполне уместно бы мог разместиться шатер... Организаторы... Неплохая идея, поддержите... С меня вино, берусь за поставку..
 
Спасибо организаторам.. Спасибо ребятам которые сдерживали машины при съездах - выездах.. Спасибо всем....
Однозначно решили участвовать на следующий год... Если получиться по погоде, то взял бы палатки, мангал и мясо и остался бы на ночь... Жаль в этом году, как то не знал.. да и как то у нас не было такого формата... А так, за нашим рядом машин вполне уместно бы мог разместиться шатер... Организаторы... Неплохая идея, поддержите... С меня вино, берусь за поставку..
идея замечательна! всё зависит от места локации мероприятия. в этом году шашлыки и огонь в любом проявлении были запрещены и организаторы, по мере обнаружения нарушителей, присекали такую активность т.к. вокруг поле и сухая трава. чревато подорвать всё в воздух( где-то эта тема появлялась и доходчиво объясняли "почему низзя"....
Сама идея собраться всем вместе очень хорошая!
 
2Olha
оказывается,еще и встретить могут совсем плохо-тоже не приятно
Извините, а что вы имели ввиду?

По факту: как человек стоявший на въезде могу сказать, что таки ДА, при въезде ваша колона была одной из самых организованных и послушных. Молодцы. Одна из тех колон к которой не было претензий. Молодцы. Красиво заехали.... Эфффектно так я бы даже сказал.
 
2Olha

Извините, а что вы имели ввиду?

По факту: как человек стоявший на въезде могу сказать, что таки ДА, при въезде ваша колона была одной из самых организованных и послушных. Молодцы. Одна из тех колон к которой не было претензий. Молодцы. Красиво заехали.... Эфффектно так я бы даже сказал.

Я ж это и имела ввиду, что когда все правильно организовано и соблюдается дисциплина, то все проходит отлично!!!
 
Я ж это и имела ввиду, что когда все правильно организовано и соблюдается дисциплина, то все проходит отлично!!!

Так а встретили то плохо кого конкретно? Или я все же что то в ваших постах не так понял?
 
Back
Top