Фест-2013. Колонна Е34

Status
Not open for further replies.
я рада...что мы вас ЗАЦЕПИЛИ :) и вы решили всем доказать, что вас...что вы дружные..и не сретесь по пустякам! ;)
сколько бы кого не было, не важно :) мир всем! :)

если кому-то нужны наклейки ПОЗВОНИТЕ мне, захвачу их с собой сегодня на Чайку![/QUOT

В семье сама знаешь))):) Все будет на уровне;)
 
Кнайт а ты продумал передвижения колоны?? что нужно перекрывать движение чтоб колона не разрывалась.... по опыту прошлой колоны... на выезда с ашана нужны 2 машины которые будут перекрывать движение с стороны петровки! дальше нужны 4 машины для перекрытия перекреста на дорогожичах 2 с одной стороны 2 с другой, так как была допушена тогда ошибка на этом перекресте в прошлый раз только 2 машины перекрывали и не сумели все перекрыть и колона разорвалась( начали влазить другие авто) а она тогда состояла из 70 машин!! а сейчас почти в два раза больше! и 3 перекрытие это выезд на проспект победы! нужны 3 машины чтоб перекрыть движение! вот и считай тебе нужны 9 машин для того чтоб перекрыли дорогу! если этого не делать так таковой колоны не будет! она просто разорвется и растянется !
да набросок движения есть и схемы перекрытия тоже.
в конце недели утвердится точный маршрут.
 
На Чайку сегодня ктото едет?
 
Сегодня на рАвШАНЕ кто то будет? Наклейки будут?
 
В пятницу там всегда кто то есть))
Вот только у меня сегодня не получится(
 
у меня есть немного наклеек спонсорских. рабочее время Борщаговка, потом Новобеличи, Академгородок, тел в профайле.
 
Люди точно будут)
И были... И номера получили.. И наклейки поклеили... И даже более 500 фото сделали :)
 
И были... И номера получили.. И наклейки поклеили... И даже более 500 фото сделали :)

Это интересно вот только где эти фото????????
 
Это интересно вот только где эти фото????????
Кому интересны фото - пишем в личку. Все расскажу и покажу :)
 
Время сбора: с 7.30. на парковке Ашана!

а во сколько колонна выдвигается на Чайку? :declare::unknw:
 
колонна уезжает в 8.30
 
привезите мне пожалуйста сегодня на встречу, на ашан наклейку слёта ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ЕЁ НЕТ((
 
bavarecM5
Гордиенко Евгений
0971533806
е34. 520седан
АІ8669АР
Бровары



можна ли получить наклейки на месте збора??? ( с фестом уже наклеена)
просто я в командировке и только сегодня позно ночью приеду домой
 
Dimaaa
Трофимов Дмитрий
0937217708
BMW E34 520 седан
70797КН
Киев

Завтра утром могу получить наклейки?
 
ребята! Не раскрывайте своих данных на весь инет!
В личку!!!!!!
 
Кнайт а ты продумал передвижения колоны?? что нужно перекрывать движение чтоб колона не разрывалась.... по опыту прошлой колоны... на выезда с ашана нужны 2 машины которые будут перекрывать движение с стороны петровки! дальше нужны 4 машины для перекрытия перекреста на дорогожичах 2 с одной стороны 2 с другой, так как была допушена тогда ошибка на этом перекресте в прошлый раз только 2 машины перекрывали и не сумели все перекрыть и колона разорвалась( начали влазить другие авто) а она тогда состояла из 70 машин!! а сейчас почти в два раза больше! и 3 перекрытие это выезд на проспект победы! нужны 3 машины чтоб перекрыть движение! вот и считай тебе нужны 9 машин для того чтоб перекрыли дорогу! если этого не делать так таковой колоны не будет! она просто разорвется и растянется !
На выезде с Ашана надо МИНИМУМ ТРИ машины!!!
Еще есть серьезный перекресток после М.Дорогожичи (ул.Дорогожицкая), далее встречка может поворачивать на Гонты, там то-же немешало-бы машину воткнуть. После перекресток возле тролейбусного депо, он не очень глобальный, но может доставить вопросов.
Если поедете по Победы (там с ремонтом ничего глобального нету, просто "откусили" левый ряд, утром проезжал проверял) то перед Шулявкой надо повернуть направо при том что колонна идет в левом. Рекомендую так-же поставить пару машин что-бы остановили поток.
;)
 
Last edited:
На выезде с Ашана надо МИНИМУМ ТРИ машины!!!
Еще есть серьезный перекресток после М.Дорогожичи (ул.Дорогожицкая), далее встречка может поворачивать на Гонты, там то-же немешало-бы машину воткнуть. После перекресток возле тролейбусного депо, он не очень глобальный, но может доставить вопросов.
Если поедете по Победы (там с ремонтом ничего глобального нету, просто "откусили" левый ряд, утром проезжал проверял) то перед Шулявкой надо повернуть направо при том что колонна идет в левом. Рекомендую так-же поставить пару машин что-бы остановили поток.
;)
мы не едем по победы
 
Ребята возмите каждый в машину по 5литровой канистре воды... на всякий случай.... всетаки трава будет вокруг...:yes:
 
Колона Е34 была просто супер! Мне очень понравилось! Всем СПАСИБО! Почаще бы так собираться!
 
Ребята все было супер! Давайте обмениваться фото/видео! Очень интересует видео материал который снимала 39-точка ездящая всегда вдоль всего движения.
 
34рок было много )
одно розачаровало выебоны по дороге , какие призвели к нескольким дтп ...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top