Фест-2013. Колонна Е34

Status
Not open for further replies.
Ребята все было супер! Давайте обмениваться фото/видео! Очень интересует видео материал который снимала 39-точка ездящая всегда вдоль всего движения.

Я думаю, это организаторы снимали фильму о самой многочисленной колоне. МБ скоро появится отчет о проделанной работе
 
34рок было много )
одно розачаровало выебоны по дороге , какие призвели к нескольким дтп ...

Не наблюдал там выеб...а только не брежность водителей,те которые не следят за своими машинами,одни не знают что такое антифриз,другие не проверяют перед таким делом свое авто....
 
Поправил первый свой пост. "Чайка" реально разочаровала!
 
Не наблюдал там выеб...а только не брежность водителей,те которые не следят за своими машинами,одни не знают что такое антифриз,другие не проверяют перед таким делом свое авто....

Таковы были, пробуксовки тд и тп, называть кто, не к чему)
 
Не наблюдал там выеб...а только не брежность водителей,те которые не следят за своими машинами,одни не знают что такое антифриз,другие не проверяют перед таким делом свое авто....

только выехали с парковки , до моста резкое ускорение и резкое торможение , в результате 3 дтп

пару фоточек )

View attachment 268789
View attachment 268790
View attachment 268791
View attachment 268792
 
Last edited:
Колонна была супер))),очень большое море позитива)) спасибо!!!
 
только выехали с парковки , до моста резкое ускорение и резкое торможение , в результате 3 дтп

а после шулявки я и еще с 10ток машин колонны не видели, все куда то улетели и растерялись, на чайке больше часа мариновали вправом ряду, непуская во внутрь, неужели все в наклейках не видно что от колонны отстали нас еще много было.... и скорость небольше 40 , местами под сотку... такое чувство что ехали каждый сам по себе, ладно кто сломался или закипел, а вот на заправку это уже пилотаж, неужели некогда было до этого?
 
очень разочерован колоной и организаторами которые делали колону, некоторые не умеют ездить в колоне, и не соблюдают дистанцию, не могу понять почему организаторы не давали установку как ехать в колоне друг за другом, организаторам большой минус за организацию, не могу понять кто вас выбрал вести колону и вообще поручить такое ответственное дело?! вы даже не следили как едет колона, вам было пофиг что там твориться с зади, было очень много дтп в котором и пострадала моя машина, очень разочарован
 
Я думаю, это организаторы снимали фильму о самой многочисленной колоне. МБ скоро появится отчет о проделанной работе
Нет, не организаторы. Это мы случайно попали в е34 колону на е39.
Фото уже готовы и уже несколько раз пытался разместить ссылку в своем сообщении, но модераторы все никак не могут промодерировать :(
Обращайтесь в личку за ссылкой на альбом. Касательно видео, материала очень много т.к снимали в две камеры и нужно время, что бы его просмотреть, склеить, сделать цветокоррекцию и тп.
 
Last edited:
а после шулявки я и еще с 10ток машин колонны не видели, все куда то улетели и растерялись, на чайке больше часа мариновали вправом ряду, непуская во внутрь, неужели все в наклейках не видно что от колонны отстали нас еще много было.... и скорость небольше 40 , местами под сотку... такое чувство что ехали каждый сам по себе, ладно кто сломался или закипел, а вот на заправку это уже пилотаж, неужели некогда было до этого?
задай вопрос организаторам. что бы машины не терялись надо улицы перекрывать. (чего не было сделано ) что бы колонна выехала и проехала по городу без разрывов
 
Last edited:
Дайте мне фоточек колонны нашей!!!)

А то я не попал на фест, колонну-в ночь перед фестом оборвало ремни генератора, ГУРа:cray:
 
задай вопрос организаторам. что бы машины не терялись надо улицы перекрывать. (чего не было сделано ) что бы колонна выехала и проехала по городу без разрывов
тут дело в самой организации, скорости и тупости
 
только выехали с парковки , до моста резкое ускорение и резкое торможение , в результате 3 дтп )

Капец.. сочувствую людям попавшим в ДТП со своими же соратниками.
Мы хотя пару раз и пожгли резину в колоне, но дистанция была всегда +/-5м от впереди/сзади идущего. Без резких торможений.
 
Нет, не организаторы. Это мы случайно попали в е34 колону на е39.
Фото уже готовы и уже несколько раз пытался разместить ссылку в своем сообщении, но модераторы все никак не могут промодерировать :(
Обращайтесь в личку за ссылкой на альбом. Касательно видео, материала очень много т.к снимали в две камеры и нужно время, что бы его просмотреть, склеить, сделать цветокоррекцию и тп.

Все нормально вы попали ;) если бы Серега не проспал, поехали бы с е39, а так отсняли много фоток нас.
 
Last edited:
Кто был главный? По стучись в личку.
Тоже готовь заднее место ( как и колонна 38 х), буду жарить!
 
задай вопрос организаторам. что бы машины не терялись надо улицы перекрывать. (чего не было сделано ) что бы колонна выехала и проехала по городу без разрывов

та даже если не было возможности перекрывать. Я все равно отказываюсь понимать ПОЧЕМУ!!!!! начиная от Ашана, сразу первые машины полетели, почему не ждали задних?? Показать как я умею?? Да многие умеют но суть колонны не в этом... Почему не было машин которые б ехали впереди в средине сзади на постоянной связи с главной машиной и координировали движение?? Почему на задних вообще забили. почему на чайке нас встретили как чужих, Я ездил честно ради колонны, показать ребенку как это красиво, малый от такой красоты уснул.... Большой минус от такой езды, я очень разочарован организацией передвижения и встречи колонны!!!!
 
Выложите фото в тему специально отведенную для фото и видео. Спасибо
 
Будет исполнено, мой капитан!
 
Полностью согласна с теми, кто разочарован. Приехали, взяли у организатора наклейку участника - на этом всё. До Окружной еще как-то колонна ехала, хотя ведущим по-моему было абсолютно пофиг где хвост колонны. А на Окружной пока мы держали цементовоз, чтобы все проехали - короче своё начало мы догнали аж на повороте на Чайку. Семёрки как-то поорганизованней и дружней были(((( Ожидали лучшего от колонны. Заезжали уже каждый сам по себе вообще. В следующий раз ехать будем сами. Хотя ДОЛЖНО БЫЛО быть очень и очень эффектно и красиво. Самое обидное.
 
Last edited:
Полностью согласен с Dimanseat и Alexey525m50.
Никакой ответственности и организованности в прохождении колоны по Киеву.
Я хоть где то и был в середине колоны но уже через пару кварталов головы колоны не видел, и после светофоров начиналось догонялки до предыдущих 34-рок.
Для не местных (как я), это вообще УЖАС!!!!! Я РАЗОЧАРОВАН!!!!!!
Сейчас по комментариям будет видно, те кто ехали в начале колонны - будут довольны, а те кто рыскали между полосами и догоняли впереди идущих - разочарованы.
А на въезде на Чайку, я и другие 34 простояли в ожидании когда же нас пустят. Да и по месту стоянки на Чайке было уже видно, кто приехали первыми на Чайку (голова колоны) стояли посредине стоянки. А те кто догоняли колоны уже стояли в рассыпную в конце стоянки (возле Гостевой).
За стоянку на Чайке вообще полный ПИ..., все кузова вперемешку, нет вот чтобы 34 стояли гуртом в одном месте, как на 10 фесте.
Вот теперь я задумываюсь, стоит ли вообще следующие разы ехать на Слет.
 
Мне понравилась сама атмосфера колонны, но блин организация...

Перед выездом с Ашана колонну не выстроили нормально. Инструктажа не видел. Организаторов колонны в глаза почти никто не знал, зато они приоделись. Ребят, вы больше времени на печать клубных футболок и кепок потратили, что-ли? Когда выезжаем тоже непонятка, то-ли в 8-30, то-ли в 9. В итоге все равно позже выехали...

Перекрытия это вообще отдельный вопрос. Да, что-то перекрывали, но было ведь и достаточно мест со светофорами где колонна тупо разрывалась потому как ничего не перекрывали, а такое колличество машин ну впринципе не может проехать за 1 зеленый.

Движение тож... Ну например когда вдоль скоростного ехали... Почему нельзя было ПОСТОЯННО ехать левее? Слева же трамвай, никто налево не поворачивает в принципе! В итоге по левому ряду нас обганяли и вклинивались в колонну чтобы перестроиться и повернуть направо с Борщаговской + машины у обочины объезжать.
В итоге колонна ну очень растянулась. Сзади вообще был хоть замыкающий? Ну и ДТП у Леши. У него настроения после такого само собой не было...
 
Last edited:
Зато есть почти 800 фото. Буду постепенно побликовать их на контакте
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top