Фест-2013. Колонна Е46-E90

1. Smile
2. Сущенко Евгений Анатольевич
3. 050-071-86-87
4. BMW E90 320i седан
5. АА5820IO
6. Киев

Это данные Ваши или другого человека (ники разные).
Также "Будет ли организованная обклейка авто рекламой слета как в прошлом году?" тема была создана позже сообщения в этой теме. Так как? С "колхоз из Крузеров и Миникуперов" или сам-сам-сам?

П.С. Машины из колонны и в частности крузер уже ездит обклеенный.
 
Участники колонны, как обстоят дела с наклейками? Кто заезжал к Алене за спонсорскими, кто скачивал фестовскую наклейку и сам печатал? Одесса, как у вас - получилось скачать?

Нам нужна красивая колонна, чтоб все были обклеенные и чистенькие))

С наклейками спонсора и феста:
1. dariya-korj
2. M-39
3...
 
Это данные Ваши или другого человека (ники разные).
Также "Будет ли организованная обклейка авто рекламой слета как в прошлом году?" тема была создана позже сообщения в этой теме. Так как? С "колхоз из Крузеров и Миникуперов" или сам-сам-сам?

П.С. Машины из колонны и в частности крузер уже ездит обклеенный.
Да ребят обклеивайте , видел 2-39 обклеиных полностью и 1-36 ... мы чет отстаем !!!))
 
Я тоже обклеенный
 
Я тоже обклеенный

Отлично ))))
А вообще предлогаю всем кто обклеился отписаться , в теме что бы был четкий список...
Заранее спасибо:)
 
Я бы с удовольствием поприсутствовал в колонне...у меня е90, но к сожалению обклеиваться не могу и не хочу!Если не будет хватать авто в колонне, пишите! Запарковаться на фесте могу на гостевой, если это принципиальное отличие "обклееных" и "не обклееных" авто!
 
Спрашивал уже неоднократно и писал в личку...ответа так и неполучил.
У кого можно забрать наклейку?Можно телефон в личку?Созвонимся и подьеду заберу.Спасибо
 
Я бы с удовольствием поприсутствовал в колонне...у меня е90, но к сожалению обклеиваться не могу и не хочу!Если не будет хватать авто в колонне, пишите! Запарковаться на фесте могу на гостевой, если это принципиальное отличие "обклееных" и "не обклееных" авто!

Ну как бы наклейки клеются не трудно и снимаются легко у нас своя технология , так что ничего с ЛКП не будет будешь клеить углами и все . А в колонну конечно надо )))
Вопрос номер 2 для всех - есть ли у Вас желание ехать в сопровождении машины ГАИ ?
Если да иогу поинтересоваться тогда с каждой машины думаю не более 50-100 гр ... если да напишите я переговорю )
 
Last edited:
ну я так понял нужно УЖЕ обклееным ездить?Если только в день феста, то можно попробовать(с Вашей помощью,конечно))
 
ну я так понял нужно УЖЕ обклееным ездить?Если только в день феста, то можно попробовать(с Вашей помощью,конечно))

ну тогда Вам необходимо связаться Аленкой Дон и заехать забрать наклейки . тогда 15 числа и поклеим . ДУмаю организатор не будет против )
Верно Даша ?)
 
Данные мои и номера у меня для слета есть Smile.
 
Смысл наклеек спонсорских в том, что они "спонсорские". Компании оплачивают наш праздник, а мы всего-лишь возим их рекламу и не платим за въезд по 100 у.е., как например в Питере.
Мы сегодня обсуждали, что делать с теми, кто не обклеится в силу разных причин. 30-го с Карасевым обсудим предметнее:thank_you2:
Как по мне, нет желания - едьте в конце колонны, за обклеенными. А на какую парковку въезжать уточню у Карасева.

П.С. В колонне ехать очень нужно))) мы ж все БМВ)))
 
Спрашивал уже неоднократно и писал в личку...ответа так и неполучил.
У кого можно забрать наклейку?Можно телефон в личку?Созвонимся и подьеду заберу.Спасибо

А Вы песочницей (колонной) не ошиблись?
Ваших данных я пока не видела... и в списке колонны Вас нет, собственно, как и Джека Дениэлса.

Если Вы не из "наших", то все вопросы к главным по колоннам: Карасеву, Логистику или главному по регистрации Малине.
 
За спонсорство я прекрасно понимаю...поэтому и спрашиваю! Желание ехать в колонне есть, обклеиваться - нет!Поэтому на всякий случай я записываюсь, а вы там как решите!
Данные полетели в личку!
 
Добрый день! Я тоже хочу в колонну)) Но есть пару вопросов... Обязательно ли чтоб и на дверях были спонсорские наклейки? И у меня есть только наклейки феста и экто, за рулём и авторадио нет, а они нужны, как я понимаю?
 
У нас пока тоже нет авторадио и за рулем. На неделе заедем возьмем спонсорские на колонну (у Алены забронировали).
Клеить нужно все наклейки. Методы поклейки самые разные (на уголки, после ковролина, на пыльную машину и т.д.).
Сколько клеили перед фестом на кузов - при снятии проблем не было. Снимать нужно правильно (с горячего кузова, на солнце, с моющим средством)
 
Митрофан, сбросьте свои данные (в первом посте указаны все необходимые) мне или топикстартеру.

П.С. Полтаве привет. На фест с Полтавы кумовья приедут)))
 
Митрофан, сбросьте свои данные (в первом посте указаны все необходимые) мне или топикстартеру.

П.С. Полтаве привет. На фест с Полтавы кумовья приедут)))

Ураа!!!!!!!!
 
Запишите и меня :), данные отправил
 
если че, кому может удобно, наклейки спонсорские можно взять у меня на СТО на Петровке :)
 
Добавил всех.
Необходимый минимум для колонны набрали
 
Запишите меня,данные отправил)
 
Всем доброго времени суток, не подскажите, к кому можно обратиться по поводу всех наклеек, чтоб взять или "приобрести" в одном месте чтоб не метаться по всему городу. Заранее благодарен.
 
спонсорские наклейки у Алены Дон, на Петровке.
 
Привет) Кстати, я прошу Вашей помощи в наклейке... Приеду чист... Возможно наклею те, которые на стёкла, а на двери стремаюсь..
 
А фестивальную как можно получить? :blush:
и если можно координаты в Л.С.
 
А фестивальную как можно получить? :blush:
и если можно координаты в Л.С.

фестивальную только за деньги. Тема есть в ветке форума. Купить можно у Люсинкиной.
возможно сегодня на встрече ведущих колон мне передадут наклейки спонсорские на колонну.
поклеить наклейки очень желательно заранее, куда и как и где я - все в личку.
 
Отправил данные в личку, записывайте)
 
Back
Top