Фест-2013. Колонна Е46-E90

Всем привет! Кто подскажет где можно приобрести сразу все наклейки? Или это возможно будет сделать уже 15-го на месте сбора колонны?
 
наклейки спонсоров для проезда на фестиваль в колонне у меня. Количество 25 штук. Кто первый приедет на место сбора колонны 15 июня, тому они и достанутся. Кому наклейки будут не по душе, тот едет в хвосте поезда :)
 
наклейки спонсоров для проезда на фестиваль в колонне у меня. Количество 25 штук. Кто первый приедет на место сбора колонны 15 июня, тому они и достанутся. Кому наклейки будут не по душе, тот едет в хвосте поезда :)

В Хвосте-передо мной ))))
 
наклейки спонсоров для проезда на фестиваль в колонне у меня. Количество 25 штук. Кто первый приедет на место сбора колонны 15 июня, тому они и достанутся. Кому наклейки будут не по душе, тот едет в хвосте поезда :)
Можно за собой один комплект забронировать?
Заранее спасибо!
 
Можно за собой один комплект забронировать?
Заранее спасибо!

Ответили же "кто первый того и тапки". ;)
Так что не опаздываем.
 
время заезда колонны на фест пока не ищвестно, но т.к.большинство слаломистов едут в соседних колоннах то они заедут до 9 часов, а мы позже, пропустим их.
Костя даст время заезда и мы выведем время сбора!
ПРОШУ ВСЕХ РАЗОБРАТЬСЯ В КАРТЕ ПРОЕЗДА НА ФЕСТ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
 
Учитывая пожелания участников, принято решение: если кто-то хочет проехать не на гостевую, а но общую парковку и при этом не оклеивать свою машину, это можно сделать, уплатив благотворительный взнос на счет Всеукраинского клуба БМВ в размере 500 грн. Сделать это нужно заранее в любом отделении любого банка на территории Украины.

ВГО "Всеукраїнський клуб БМВ"
ЄДРПОУ 26255812
п/р 26000300246168
в ПАТ "БАНК ФОРУМ" МФО 322948
Призначення платежу: благодійний внесок, без ПДВ.

Въезд таких машин будет осуществляться ТОЛЬКО на основании оригинала квитанции об оплате с круглой печатью отделения банка! Отдали квитанцию на регистрации - заехали! (Yurik)
 
Учитывая пожелания участников, принято решение: если кто-то хочет проехать не на гостевую, а но общую парковку и при этом не оклеивать свою машину, это можно сделать, уплатив благотворительный взнос на счет Всеукраинского клуба БМВ в размере 500 грн. Сделать это нужно заранее в любом отделении любого банка на территории Украины.

ВГО "Всеукраїнський клуб БМВ"
ЄДРПОУ 26255812
п/р 26000300246168
в ПАТ "БАНК ФОРУМ" МФО 322948
Призначення платежу: благодійний внесок, без ПДВ.

Въезд таких машин будет осуществляться ТОЛЬКО на основании оригинала квитанции об оплате с круглой печатью отделения банка! Отдали квитанцию на регистрации - заехали! (Yurik)

А Если я на прадо ?)))))ахахах
 
Всем привет. Я так понял что, наклейку нужно покупать ? Если да, то подскажите у кого и номер телефона. Благодарю.
 
И вам хорошего времени суток.
Да цена чисто символическая. http://www.bmwclub.ua/members/709-lusinkina телефон в профиле, адрес Киев, ул. Попудренко, 52,оф.611
Договаривайся.
И можно в районе ул.Бориспольской в рабочее время, пару лишних приобрел.
Где удобно туда звони.
 
И вам хорошего времени суток.
Да цена чисто символическая. http://www.bmwclub.ua/members/709-lusinkina телефон в профиле, адрес Киев, ул. Попудренко, 52,оф.611
Договаривайся.
И можно в районе ул.Бориспольской в рабочее время, пару лишних приобрел.
Где удобно туда звони.
Это сообщение касается ТОЛЬКО наклейки фестиваля "11 фест Киев, Чайка 15 июня и т.д.", спонсорские наклейки бесплатны. У меня 20 комплектов есть. Приезжайте берите, не жалко ж)))
Остальным, кому хватит - обклейка перед заездом на фест, на месте встречи колонны.
 
если кому-то нужны наклейки ПОЗВОНИТЕ мне, захвачу их с собой сегодня на Чайку!
 
На Парковке!!!
1 Парковка производится, согласно указаниям организаторов!
2 Участники должны соблюдать чистоту.
3 Запрещенно, любое проявление "спортивности" участника колонны, при заезде, движении и останове на территории парковки.
4 При заезде на территорию паркинга максимальная скорость 5км/ч - 180км/ч:biggrin::biggrin::biggrin:

До Выезда с парковки !!!
1)Каждый участник перед участием в колонне обязательно проверяет следующие параметры своего автомобиля
1.2) Работу стеклоочистителей, исправность всех ламп внешней световой сигнализации
2) Давление в шинах.
3) Наличие топлива в баке.

Правила движения в колонне!
1)Формирование колонны происходит строго!!! по указаниям организаторов!!!
2)Движение всех участников колонны не должно противоречить требованиям ПДД.
3)Во время движения соблюдается безопасная дистанция и скоростной режим 40км/ч. Скорость движения колонны на всем маршруте 40 км/час!!!
4)На автомобилях колонны в обязательном порядке включен ближний свет фар и/или передние противотуманные. Задние противотуманные фары НЕ ВКЛЮЧАТЬ!
5)Каждый участник колонны следит за дистанцией до впереди идущего автомобиля и маневрами едущего сзади него участника.
6)Каждый участник колонны совершает маневры на свой страх и риск, руководствуясь помощью сигналов других участников, но оценивая дистанцию и опасность маневра самостоятельно.
7)При разрыве колонны водитель автомобиля, после которого образовался разрыв, подает световой сигнал (Включается аварийная сигнализация и подается два сигнала дальним светом фар) о разрыве колонны впереди идущему автомобилю, который в свою очередь передает сигнал дальше по цепочке и так до головной машины.!
При воссоединении колонны водитель автомобиля, перед которым образовался разрыв, подает заблаговременно световой сигнал(один сигнал дальним светом фар) о восстановлении колонны
(БУДУТ РАЦИИ У ГОЛОВЫ КОЛОННЫ И ЗАМЫКАЮЩЕГО: НО ЭТОТ ПУНКТ ЗАПОМНИТЕ НЕ СИГНАЛИТЬ!!!!!:diablo:)
8)Все маневры начинаются только с головной машины



В колонне категорически запрещается!
1-Без необходимости совершать обгоны внутри колонны.
2-Обгонять ведущего колонны
3-Препятствовать обгону колонны другими участниками движения.
4-Без необходимости выезжать из занимаемой полосы следования колонны.
5-Совершать маневры без подачи соответствующих сигналов.
6-апрещается выбрасывать мусор (в том числе окурки).
7-Покидать колонну или производить самопроизвольную остановку (в случаях несвязанных с технической неисправностью ТС)
8- Прирекаться с другими водителями
9-Хамить на дороге и делать маневры которые могут повлечь за собой ДТП.
10-Не Форсировать со Светофора если появился разрыв (Штраф):diablo::biggrin:
11-Для осуществления аварийной остановки участник колонны обязан включить аварийную сигнализацию, а также по возможности оповестить о необходимости аварийной остановки Ведущего и (или) замыкающего, подавать дополнительные сигналы дальним светом и звуковым сигналом, и медленно снижать скорость до полной остановки.
Пока так при встрече будет четче.
 
Last edited:
ближе к дате отправьте в лс номера организаторов колонны на всякий случай
 
ближе к дате отправьте в лс номера организаторов колонны на всякий случай

Организатор колонны всегда на сайте , но да Вы правы мы скинем номера или повесим их тут )
 
перезвоним каждому участнику, по указанному им номеру телефона при подаче регистрационных данных. сообщим время , дату и место сбора.
 
ЧТо то я не вижу обклеиных е46-е90 вообще ... Ребят у Вас наклеек нет ))))???
 
Я в ряду ОБКЛЕЕННЫХ :eek:k:
 
ЧТо то я не вижу обклеиных е46-е90 вообще ... Ребят у Вас наклеек нет ))))???
только наклейка феста остальных нет
 
ЧТо то я не вижу обклеиных е46-е90 вообще ... Ребят у Вас наклеек нет ))))???

Наклейки есть. Езжу на мотоцикле :)
На него не клеил - не поместятся )
 
пару селовек с колонны заезжали за наклейками. Наклеек мало, всем не хватит.. Но на поле заедут все.
 
не наклеек вообще (((
Хотел поклеить рекламу феста на все заднее стекло. Узнал цену и перехотел (В прошлом году клеились 20 машин и цена была порядка 25 грн).
 
это не ко мне)))
фестовских нет вообще, да и клеить их надо было зараее а не в день феста.
спонсорские у меня.
 
Может не в тему или уже задавали вопрос..Сильно не бейте))
Почему мы не едем через проспект Победы ?
 
здается мне, потому-что там ремонт дороги... из 4х полос только две работают в одном направлении! можем в попу попасть!
 
Верно.
По проспекту не едим, так как там ремонт дороги и большая вероятность попасть в ...
Сегодня на Чайке будет утвержден окончательный маршрут и время сбора колонны.

Пы.Сы. Было бы не плохо, что бы у нас был свой "офциальный" фотограф - снять движение колоны.

Если есть желающие отпишитесь.
 
Last edited:
Back
Top