Фест-2013. Колонна E38-Е65

Был, спросите у Логистика, Карасева и Джека!

А зачем тогда вообще ГАИ присутствовало? Что они делали возле въезда на Чайку?

Ну хотя бы подсказали что делать с машиной парня, которого я тянул. Очень удивило, что ГАИшник помог её завести и почти наверняка знал причину)
А парень нам даже спасибо не сказал между прочим что мы его дотянули...
 
Не зачет!!!
Отсекающие от работали плохо. От вас зависит все. Нет контакта-получи проблемы. Вас было 30 машин плюс минус, а что бы вы делали если б как у е36 204 и кстати у е34 тоже до хрена ехало, но с ними отдельная история. Свою порцию они выгребли.
Женя, как говорила по телефону, если девушка плохо ездит, то нельзя ее за руль, нужно было убрать из колонны ее, остановить машину и поменять водителя, а потом пустить в свою колонну. В колонне очень сложно ехать , нужно следить и реакция должна быть на все 100%. Девушка, так нельзя. У каждого водителя должна быть ответственность за всю колонну, каждый держит свою команду/колонну. Вот только так вы сможите слаженно проехать. Я была в свое время и в колонне, и отсекающей, и организовывала -трудно,сложно!!!
Таки скорость была 100-120км, жесть просто. У меня тупо нет слов.
Но ты все равно молодец, не каждый человек возьмет на себя ответственным за колонну. Респект.
На следующий год сделаем лучше. Если надо я помогу, проконсультирую
И хватит ругаться! Выдыхаем товарищи
 
Мне все понравилось, да приходилось доганять, но ничего страшного, мы же не на Жигулях. Город большой и движение тоже, колонна не может ехать без разрывов и и всяких ситуаций, нужно подстраиваться
 
Ну а SRT мог бы и помочь потянуть, и все кто за мной стояли могли подождать пока подцепим парня и вместе доехали бы до чайки.
Между вами и SRT было много участников колонны. Никто не остановился. Логично предположить что проблема решена. Если нет, почему не подавали сигналы руками, махали и т.д.? Все машины колонны объезжали вас медленно и все были с открытыми стеклами. Трудно было маякнуть? Когда у меня однажды посреди Киева повалил дым из-под капота, на мои жесты остановилась куча машин, по выбегали люди с огнетушителями. Когда я лично проезжал мимо на меня даже никто не посмотрел. Извините, я не Кашпировский, а с вас корона не слетела бы если б просто подняли вверх руку недогадливому водителю срт. И потянуть семерку мне не доставило бы ни малейшего труда. Учитесь общаться на дорогах, с уважением.
 
Между вами и SRT было много участников колонны. Никто не остановился. Логично предположить что проблема решена. Если нет, почему не подавали сигналы руками, махали и т.д.? Все машины колонны объезжали вас медленно и все были с открытыми стеклами. Трудно было маякнуть? Когда у меня однажды посреди Киева повалил дым из-под капота, на мои жесты остановилась куча машин, по выбегали люди с огнетушителями. Когда я лично проезжал мимо на меня даже никто не посмотрел. Извините, я не Кашпировский, а с вас корона не слетела бы если б просто подняли вверх руку недогадливому водителю срт. И потянуть семерку мне не доставило бы ни малейшего труда. Учитесь общаться на дорогах, с уважением.

Ок. Моя ошибка, нужно было забить как все проехавшие мимо нас. Не за нами, не колонной, а мимо нас. Оставив нас дёргаться с двухтонной bmw посреди фур и других машин. Благо был номер penguin которому я отзвонился и рассказал про проблему, и Карасёв перекрыл трассу (может из-за этого у него и возникли проблемы с ГАИ?)
Ничего личного, просто описал как было.
 
Гайоры выкупали двойников, нерастоможенных и ещё каких нить левых...
 
Спасибо всем, кто собрался в колонне E38/E65.
Рад был со всеми познакомиться.
Отдельная благодарность ребятам, которые помогали вести колонну.
Надеюсь, что понравилось.
Это моя первая колонна. Естественно, все прошло не без ошибок, работа над которыми уже ведется.
Конструктивная критика принимается.

До встречи на дорогах!

penguin всё было отлично тем более для первого раза :)
,ждем 12 слёт BMW
Всем удачи на дорогах ;)
 
Меня интересуют ребята замыкающие колонну. Кто это был? Почему нас кинули на трассе со сломанной машиной? Тупо объехали и дальше поехали.
Когда вы встали и перед и за тобой был разрыв в несколько авто. При этом мы стояли минуты три. Когда тронулись и доехали к вам, впереди тебя уже стояла машинка, сломанным авто занимались, а хвост колонны объезжал вас справа. Объезжали медленно и если нужна была еще помощь - просто махнуть рукой нужно было.
 
Меня тоже этот же вопрос интересует.
Подождем комментариев от Ромы.
На связи....как замыкающий признаю все недочеты...плюс ко всему тяжело подгонять Е65 с номерами DUMMER (могу ошибаться в точном названии..сорри), за рулем которой сидела девушка...
по-поводу остановки серой 750...инфы никакой не было что она сломалась...лично я объехал ее в тот момент когда сникерс тянул ее на шнурке..можно было устроить 1+1+1)))?
Но в общем все зачет кроме того что огрызок колонны в количестве 5-6 машин с учетом сломанной ..заехали на фест в течении 40-50 минут после головы))
 
Last edited:
Проехали. Главное что все доехали целыми и невредимыми и не намного позже остальных, нас Карасёв потом пропустил без очереди.
Машину того товарища мы завели, он с радостью поехал по встречке на регистрацию))
 
Как в обще получилось, что после выезда с Ашана при скорости 50км/ч головной машины, всё "****учили" свыше 100км/ч???
 
Как в обще получилось, что после выезда с Ашана при скорости 50км/ч головной машины, всё "****учили" свыше 100км/ч???

Для меня это тоже загадка. Не могу понять где вылез затык, что потом пришлось догонять. И почему тот перед кем образовался разрыв не сообщил об этом.
 
На связи....как замыкающий признаю все недочеты...плюс ко всему тяжело подгонять Е65 с номерами DUMMER (могу ошибаться в точном названии..сорри), за рулем которой сидела девушка...
по-поводу остановки серой 750...инфы никакой не было что она сломалась...лично я объехал ее в тот момент когда сникерс тянул ее на шнурке..можно было устроить 1+1+1)))?
Но в общем все зачет кроме того что огрызок колонны в количестве 5-6 машин с учетом сломанной ..заехали на фест в течении 40-50 минут после головы))
Если про мою то уменя на дорогожичах EML слители и я был в таком приличном шоке
 
Був би СЕЙФ КАР, було б все солідніше і безпечніше
Тоже об этом думал, когда ехал замыкающим в колонне. На следующий слет нужно будет внести такое предложение. Если что, готов выступить в этой роли. Мигалки имеются
 
Тоже об этом думал, когда ехал замыкающим в колонне. На следующий слет нужно будет внести такое предложение. Если что, готов выступить в этой роли. Мигалки имеются

Никаких мигалок! Вы хотите без прав остаться не доехав до фестиваля?
Нужно учиться делать все красиво соблюдая ПДД.
Выстроились в колонну. То один начал газовать, то второй. Что вы этим хотите продемонстрировать? Зачем? Вы таким образом самоутверждаетесь?
Я вот не могу понять. Колонна из автомобилей представительского класса. А поведение как будто тазики на драге.
 
Last edited:
Никаких мигалок! Вы хотите без прав остаться не доехав до фестиваля?Нужно учиться делать все красиво соблюдая ПДД.Выстроились в колонну. То один начал газовать, то второй. Что вы этим хотите продемонстрировать? Зачем? Вы таким образом самоутверждаетесь?Я вот не могу понять. Колонна из автомобилей представительского класса. А поведение как будто тазики на драге.
мигалки имелись ввиду оранжевые. Насчет "газовать в колонне" это не ко мне. Сам был возмущен рваным темпом езды. На прошлом слете такого не было. А сделать на корме наклейки SAFETY CAR в купе с проблесковыми маячками оранжевого цвета - это и "красиво", как Вы выразились, и цивилизовано.
 
По любому местные стали ложить в пол, ибо не местные не знали куда ехать и т.д. и т.п.
Искать косяк нужно там
 
На связи....как замыкающий признаю все недочеты...плюс ко всему тяжело подгонять Е65 с номерами DUMMER (могу ошибаться в точном названии..сорри), за рулем которой сидела девушка...
по-поводу остановки серой 750...инфы никакой не было что она сломалась...лично я объехал ее в тот момент когда сникерс тянул ее на шнурке..можно было устроить 1+1+1)))?
Но в общем все зачет кроме того что огрызок колонны в количестве 5-6 машин с учетом сломанной ..заехали на фест в течении 40-50 минут после головы))
Да нас и не нужно было подгонять, ехали до пр. Победы практически всегда свыше 60 км/ч, урвали все еще с Ашана, ведь кроме нас на дороге были и другие участники дорожного движения, поэтому старались держаться как могли. Все равно, всем спасибо за участие!
 
Добрый вечер!!! прочитал что по написали,мое мнение))))) можно на следующий слёт просто взять 2-ве машины которые не будут привязаны к колоне,одна машина где то возле хвоста,вторая возле головы совсем в другом ряду. И пусть следят за всем (как я с зелёной на альпинах перекрыли движение на сужении на пр.Победы) и все проехали без разрыва)))
 
У кого есть фотки с фестиваля по нашим машинкам?
Отдельная тема для фото/видео есть, но то ж все подряд, а так шоб именно наши?
 
У кого есть фотки с фестиваля по нашим машинкам?
Отдельная тема для фото/видео есть, но то ж все подряд, а так шоб именно наши?

есть чуток)!!!!
 
Скинь пж. на электронку или заархивируй и сюда ссылку на архив, если их много. Все будет интересно.
 
View attachment 271987View attachment 271990View attachment 271993View attachment 271994View attachment 271995View attachment 271997View attachment 271998View attachment 271999View attachment 272000View attachment 272001View attachment 272003View attachment 272007View attachment 272010View attachment 272013View attachment 272020View attachment 272025View attachment 272026View attachment 272027View attachment 272028View attachment 272029View attachment 272030View attachment 272031View attachment 272033View attachment 272034View attachment 272035View attachment 272036View attachment 272037View attachment 272038View attachment 272039View attachment 272045View attachment 272046View attachment 272047View attachment 272048View attachment 272049View attachment 272051View attachment 272052View attachment 272053View attachment 272054View attachment 271685View attachment 271686View attachment 271687View attachment 271688View attachment 271689View attachment 271690View attachment 271691View attachment 271692View attachment 271693View attachment 271694View attachment 271695View attachment 271696View attachment 271697View attachment 271698View attachment 271699View attachment 271704View attachment 271710View attachment 271713View attachment 271716View attachment 271723View attachment 271727View attachment 271732View attachment 271739View attachment 271747View attachment 271753View attachment 271759View attachment 271763View attachment 271765View attachment 271766View attachment 271773View attachment 271778View attachment 271781View attachment 271782View attachment 271783View attachment 271784View attachment 271785View attachment 271787View attachment 271790View attachment 271793View attachment 271794
 
Last edited:
Скинь пж. на электронку или заархивируй и сюда ссылку на архив, если их много. Все будет интересно.

електронку давайка_)
 
Back
Top