Фест-2013. Скоростное маневрирование - ПОМОЩЬ!

АААА!!!1 вот теперь я поняла! Конечно нам помощь нужна,спасибо!
 
Здрасьте всем. А можно и я буду помогать в слаломе?... Могу приехать пораньше...
 
Здрасьте всем. А можно и я буду помогать в слаломе?... Могу приехать пораньше...
Самирчик,конечно можно и нужно. Молдаванам мы всегда рады. Приезжай. В список тебя включу. Приезжай 14 го!!!! Будем встречать с местными молдаванами)))))))
 
Цитата Сообщение от Alenka_don Посмотреть сообщение
Согласовать бы еще начало с звездами колонн
Ален, я знаю,все согласовываем,процесс идет...
Пока нет более-менее ясной картины с участниками слалома, едущими в колоннах, по времени непонятно...
Да и по количеству машин в колоннах и соответственно их очередности тоже...
Ждем по крайней мере до 30-го
 
Last edited:
Костик у нас будет встреча с тобой
 
To malenkaya - К какому времени быть и куда подъехать?... Конусы брать или свои есть?...
 
Пока нет более-менее ясной картины с участниками слалома, едущими в колоннах, по времени непонятно...
Да и по количеству машин в колоннах и соответственно их очередности тоже...
Ждем по крайней мере до 30-го
Костя, участники слалома в колонах не едут! Все с утра разогревают трассу))))))))))
 
To malenkaya - К какому времени быть и куда подъехать?... Конусы брать или свои есть?...
Еще рано, скажу все чуть позже. Тебе быть 14 го желательно, а там как доедете. Поминаю дорога
 
Lelek, будет 14-го вторая половина дня и 15-го от рассвета и до забора)))))))
 
Помогающих больше чем участников )))
Вот это забота о товарищах :biggrin:
 
Помогающих больше чем участников )))
Вот это забота о товарищах
так ёптель...безопасность - превыше всего(с):biggrin:
 
Нужны художники!)))
Кто сможет 13 июня подъехать на чайку? Нужно навести наш логотип красками. Желательно 5 человек
После обеда
:girl_wink:
 
"Киса, я хочу вас спросить, как художник — художника: вы рисовать умеете?" (с) ;)
 
"Киса, я хочу вас спросить, как художник — художника: вы рисовать умеете?" (с) ;)
Я например командовать умею.
Короче Пенка, у тебя 13 выходной, будем рисовать.
 
Я например командовать умею.
Короче Пенка, у тебя 13 выходной, будем рисовать.

детка,а мороженко дашь?)))
 
Нужны художники!)))
Кто сможет 13 июня подъехать на чайку? Нужно навести наш логотип красками. Желательно 5 человек
После обеда
:girl_wink:
какие краски? на чем рисовать?
 
какие краски? на чем рисовать?

на асфальте логотип обновить
 
Готова помочь!!!!:biggrin:
 
София, Нам мальчики нужны, резину ты ж не будешь носить)))) Иди на регистрацию!) А вообще спасибо)
 
malenkaya , Кстати в чем заключается помощь девочек ?
 
Э,не! на регистрацию не пойду! :) Пожалуйста!!!!
 
На следующей неделе сделаю собрание, расскажу. Девочки будут за штрафами смотреть, парковать/выпускать машины. ГАвана, если можешь иди на регистацию
 
На регистрацию я не пойду , на слаломе если нужно помочь ,то помогу!
 
Девочки, реально, у нас на всех участках работ уже задействованы люди, от которых будет максимальная помощь.Вы не сможете таскать шины! нужна реальная помощь! На регистрации недобор людей и как раз работа для девочек! Если вы действительно хотите быть полезными в организации Феста - идите на регистрацию.
 
Девочки либо работаем либо нет. Мне нужны мальчики. Девочки уже есть, если вы думаете,что у меня легче чем на регистрации, очень крупно сомневаетесь. Поставлю на точку и вы не отойдете от нее три часа. Думайте. Фигней страдать я не дам
 
Back
Top