Фест-2013. Скоростное маневрирование - ПОМОЩЬ!

Если на слаломе помощь не нужна , тогда буду отдыхать )))
 
вопросов и комментариев нет!
 
Девочки, от помощи мы не отказываемся.
Просто надо реально смотреть на ситуацию.
Находиться на небезопасном участке, нюхать дым, таскать колёса или стоять на одной точке три часа не сходя с места, при этом вести контроль и нести на себе ответственность, это всё таки не совсем женское занятие. Поймите, мы вас просто бережём! ))

Другое дело, красиво выглядеть), сидеть за столом улыбаясь встречать гостей и вести учёт на Регистрации!
Ну если вы действительно хотите оказать посильную помощь Клубу.
 
Я мог бы помочь но уже помогаю Игорю на регистрации,могу с кем то поменяться
 
Я мог бы помочь но уже помогаю Игорю на регистрации,могу с кем то поменяться

Помогай Игорю лучше, но 14 го ты можешь приехать, будем строить трассу.
 
Короче Пенка, у тебя 13 выходной, будем рисовать.
У меня выходной??! Даа, когда сам себе начальник, и выходной некому сделать....((( Алена, спасибо, решила выручить :biggrin: И, конечно нарисуем! ;)
:yes:
 
Last edited by a moderator:
У меня выходной??! Даа, когда сам себе начальник, и выходной некому сделать....((( Алена, спасибо, решила выручить :biggrin: И, конечно нарисуем! ;)
:yes:
Пенка, переведи)))
 
Никакого флуда не было...Я серьезно говорил...
 
Никакого флуда не было...Я серьезно говорил...
Да я тоже предлагал девчёнок одеть в короткие топики и юбки теннисные, Толик пришёл и стёр..
Блин! Де эта свобода движения??!!!)))))
 
Да я тоже предлагал девчёнок одеть в короткие топики и юбки теннисные, Толик пришёл и стёр..
Блин! Де эта свобода движения??!!!)))))

я пришла и стерла все)
 
Пенка, переведи)))
Перевожу, рисуем с рассвета и до забора))) Нам работа не страшна, потом мороженко с коньячком мона... ;)
 
Мои слова по поводу подтанцовки-поддержки в силе... Если кто из девчонок захочет таким образом поддержать любого одного или хоть всех участников, сообщайте до мероприятия... Решайте с костюмами, площадку выделю...
 
Номера только короткие... в период смены спортсменов на трассе...
 
Пенка, привезу чего нибудь " горячего". Рисовать будем после 16.00, площадка занята Лукой (тренировки), да и опасно мне во время тренировки приезжать)))) резины нет, фиеста не едет))))
Вова, может пускай мужчины танцуют?)))))) нам тоже хочется посмотреть)))
А по сути, не думаю что хоть одна согласится)))
 
сорри, если не по теме, но все же.
по телеку видела рекламу, что 13-но на аэродроме Чайка проходит мега-фестиваль Глобал Гейтеринг... Подумалось, что поле то вытопчут, а вот стекла могут понакидать.
я к чему, если рисовать эмблему, то после их потанцовок, ато всю красоту затопчут :)
еще раз сорри, если не в тему.
 
Пенка, привезу чего нибудь " горячего". Рисовать будем после 16.00, площадка занята Лукой (тренировки), да и опасно мне во время тренировки приезжать)))) резины нет, фиеста не едет))))
Вова, может пускай мужчины танцуют?)))))) нам тоже хочется посмотреть)))
А по сути, не думаю что хоть одна согласится)))
Ну посмотрим)
 
Даша, спасибо.
Так че делать?
Рисовать или нет?
 
сорри, если не по теме, но все же.
по телеку видела рекламу, что 13-но на аэродроме Чайка проходит мега-фестиваль Глобал Гейтеринг... Подумалось, что поле то вытопчут, а вот стекла могут понакидать.
я к чему, если рисовать эмблему, то после их потанцовок, ато всю красоту затопчут :)
еще раз сорри, если не в тему.
Даш, а на месяц ты внимание обратила? ;)
 
Я могу

Спасибо,но нам нужна мужская сила. Марина, иди на регистрацию, там нужна очень помощь
 
Last edited:
Если помощь еще нужна, то я готов помочь :)
 
Если помощь еще нужна, то я готов помочь :)
Спасибо. 14 го числа нужно быть на чайке. Время скажу позже
 
Last edited:
Я с удовольствием могу помочь, таскать резину и тд...
Приеду правда только 15-го утром с Винницкой колонной.
 
Нужна будет еще помощь с консктурциями. В пятницу к 17.00 нужно быть на чайке. Спасибо
 
Чем больше людей придет помочь , тем лучше... еще в пятницу... нужно будет выстроить трассу соревнований
 
Back
Top