Физкультура нашего филиала.

Все было как всегда классно! Всем спасибо! Рады знакомству с Сашей zxz!! Хорошо играет кста...
 
Через час собираемся.

Сегодня должны пополиться свежими силами ряды футболистов.

Планируют быть Саша (zxz) и Веталь (DIREСTOR).

Welcome to the футбик.
Ваня, спасибо за предложение и комфортную доставку туда-обратно. Интересно было познакомится. В футбол отлично поиграли!
P.S. Отдельное спасибо Ване за тест драйв. Та кнопка (ака ускорение) мне оч понравилась))).
 
Рады знакомству с Сашей zxz!!
Взаимно теска. Рад был со всеми познакомиться. Хорошо и с пользой провели время!
Хорошо играет кста...
:blush:
 
P.S. Отдельное спасибо Ване за тест драйв. Та кнопка (ака ускорение) мне оч понравилась))).

Те 40 км что ты проехал за рулём, особо ничего не скажут, но будешь иметь хоть какое то представление о мАторе и кузове Е39.
Буду рад если чем то был полезен.
 
Не забываем о сегодняшнем футболе. Только воду берем для себя сами, так как я сегодня пешком буду.
 
Не забываем о сегодняшнем футболе. Только воду берем для себя сами, так как я сегодня пешком буду.

Саш, я всё ни как не уйду, и пока я дома, давай может в этот раз, я возьму у тебя флягу и привезу воды, а со следующего раза уже каждый сам себе?! Извини что парю тебе мозг, со своим уходом, но если бы я знал что так получиться с моим судном, не парил бы тебе мозг.

Потому как, кто прочитал здесь сообщение, может кому то позвонить сказать, или возьмет только себе, и полюбому приедут люди которые не читали и никто ничего не сказал, получиться, и поиграть хочеться, но и бегать нельзя, так как пить захочеться, а нечего.

Сегодня когда соберёмся, поговорим на эту тему, и скажем тем кто будет, а там уже как говориться "кто предупредил, тот невиновен."

А там гляди, как скажешь!
 
Last edited:
Да ты уедешь наконец??!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ;))
 
Да ты уедешь наконец??!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ;))

Всё, я погнал!!! Саш, спасибо что накричал, реально помогло.

Браты, воду не привезу.

Всем всех Благ.
 
То есть берите для себя воду, граждане!)
 
САНЯ РЕШАЙ!!!!:rofl::rofl::new_russian:
 
Мусчинчикы, Вы еще лупитесь в футбик?

Если пропадет желание, то говорите, нужно будет физрука в известность поставить.
 
Все нормально,Вань,футбол спорт миллионов!!!:new_russian:
 
Мусчинчикы, Вы еще лупитесь в футбик?

Если пропадет желание, то говорите, нужно будет физрука в известность поставить.

Валимся Ванька не по детски)) Провели последний матч 2013 года) победила ДРУЖБА:)
 
Не забываем за футбол в эту среду...) ...и за воду)
 
На всякий случай напоминаю о завтрашнем футболе, а то может кто то праздникам счет потерял)
 
Молодцы все кто в такую погоду пришел поиграть в футбик вчера! 9 человек было! Поиграли как всегда зачетно и весело...))
 
Саня,купи кеды!!!:biggrin:
 
В эту среду поиграли хорошо в футбол! Всем спасибо за участие!

Правда Рэд немного ушиб ногу, дома сидит... Скорейшего тебе Димон выздоровления! С нетерпением ждем возвращения на поле!)
 
Саня,КУПИ КЕДЫ!!!:diablo:
 
и уже есть первые фото что надежда на возвращение игрока есть)

 
Хера се у тебя ласты!!))))))))
 
,,Чужой 7,,:shok:
 
Не забываем про сегодняшний футбол:heat::dash3::biggrin:
 
болею издалека :)
http://www.youtube.com/watch?v=F1tKzQnI52o
Футбольчик, мальчики походят на качков,
Игра в ножички плавно переходит на улицу,
Чё сутулишься, трапеция норм,
Отработал в спаринге с братаном,
С довольным лицом, ну и что, что помят малость,
Молодость не старость,
Кулаки подкованы не малым стажем, что скажешь,
Эти люди короли всех клубов и баров, я знаю,
Встать в ряд рядом с братом и ни шагу назад,
Около футбол для тех, кто хочет показать, что он сильнее,
И он докажет это палюбэ,
Встать в ряд рядом с братом и ни шагу назад,
Победа или смерть, эти слова на века,
Что ты скажем им и что ты скажешь нам,
 
Может кто пойдет, посмотрит, поболеет...:clapping:

 
Вношу корректив. В эту среду последний футбол в этом сезоне. Дальше с сентября.
 
Так Шо на счет пэйнтбола?

Пэйнтбол. Цена за игру ориентировочно 200-300 грн. Как только решимся, начну узнавать и решать сей момент.

Господа, отпишитесь кто хотел бы!

Всех Благ.
 
Парни, может и рано, но, до начала учебного года, месяц и чут чуть. Футбик организовывать или как???

Здесь в клубе труца ни все, на встречах тоже, попрозванивайте кто кого знает и поспрашайте, думаю за месяц получиться это сделать, и скажите хотя бы примерно, будут люди, не будут)))

Так же давайте решим с какого месяца лучше?! Сентябрь не самый холодный месяц и может еще кто то будет чем то, как то, где то, занимаца, а вот с момента когда в 16.30 уже темно и холодно, то в зал выйти или выехать уже более присутствует желание)))

Если нынешнее сообщение останется без внимания, то могу уйти в рейс ни скем не договорившись, так как меня планируют на конец августа или начало сентября, тогда прийдётся вам самим, но это если будет у вас желание.

Так что отпишитесь, кто, что думает по сему поводу)))
 
Back
Top