Физкультура нашего филиала.

Пацыки,люстрацию нужно проводить жестче...раз и нету человека.А вы издеваетесь...Серега налоговик уже который раз с травмами по утрам к нам на летучку приезжает...:biggrin:
 
Пацыки,люстрацию нужно проводить жестче...раз и нету человека.А вы издеваетесь...Серега налоговик уже который раз с травмами по утрам к нам на летучку приезжает...:biggrin:

:biggrin: а говорил второе дыхание открылось....
 
Ой ёй ёй ай яй яй шо вчора було:biggrin:

От кривоногих шо ни гол, то шыдэвр:biggrin: и пусть за два часа мы и забили всего два гола, НО, Господа, согласитесь, это были те голы, о которых можно сказать ..........:biggrin::biggrin::biggrin: пинцэт шиндецовский:biggrin:

И ксати, наша команда, очень полезна в футбике, потому как, когда мы заходим, то отдыхает и та команда что села на лавку, и та что осталась играть:biggrin:

Отдельное спасибо Дене, что вчера отбил мне печень:biggrin::biggrin::biggrin: и отдельное сори Дене, что я повредил ему колено:blush:
 
Не забываем что завтра воскресенье...)))
 
Не забываем что завтра воскресенье...)))

А после завтра понедельник...)))

Это ты из-за праздников держишь народ в курсе?)))
 
А после завтра понедельник...)))

Это ты из-за праздников держишь народ в курсе?)))

Та тут держи-не держи, сам видишь....
 
Жаль что 8-е марта скосило всех футболистов...)))
 
Товарищи, не забываем о завтрашнем футболе! Пьянству бой:biggrin:
 
Поддержу предыдущего оратора))) Завтра футбик, не спим!!)
 
В этом сезоне футбол закончился.
Всем спасибо.
 
Привет спортсмены, а не пора ли в ФТЛ?
 
Сколько нужно?

Думаю уже не сколько. Время брони в ФТЛ прошло... А вообще реально готовых игроков человека 4 было, не более... А для норм игры на две команды хотя бы 8 человек стабильно посещающих зал нужно! В прошлом году и того не было, с горем пополам закончили сезон...
 
Давайте устроим перекличка,желающих?!
 
Я + еще 1 , но я скоро уеду, а паренек будит ходить если что.
 
Всем футболистам хорошая новость! Играем каждую среду на 18:30. Сбор на 18:15 на жилпоселке, супермаркет Малинка.
 
Back
Top