Физрук

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Последнее время куча подружек меня спрашивали , смотрела ли я свежие серии. Я, как обычно, на своей волне отвечала не задумываясь, что нет. А вот сегодня с утра не спалось и как-то попалось обсуждение этого сериала в сети. Я включила и запоем посмотрела штук 7 серий. Абаржака!!! Да и Нагиев- таки такой!.. В Чистилище и Окнах, он такой какой-то хлыщ был, а сейчас фактурный музчинка:)
 
как раз сейчас смотрю,ржу не могу.
 
одним залпом посмотрел 14 серий.... не ожидал получить такое удовольствие)
 
Классный сериал) ржач)
 
посмотрел все пока 18 серий .....
смотреть можно ....
 
6zxYYJ0la6A.jpg
 
Последнее время куча подружек меня спрашивали , смотрела ли я свежие серии. Я, как обычно, на своей волне отвечала не задумываясь, что нет. А вот сегодня с утра не спалось и как-то попалось обсуждение этого сериала в сети. Я включила и запоем посмотрела штук 7 серий. Абаржака!!! Да и Нагиев- таки такой!.. В Чистилище и Окнах, он такой какой-то хлыщ был, а сейчас фактурный музчинка:)
А вот у меня нет подружек! :(((((
...
Так о чем я? А! За наводку на сериал спасибо - ваще такое не смотрю. Нагиев хороший актер, жаль что его творческая реализация не состоялась на всю полноту...
Что касается "музчинка" - вот сейчас смотрю "из породы беглецов" 1960 - там молодой Марлон Брандо играет - это просто пипец...как он говорит, двигается, смотрит...
Фото нифига этого не передают, увы.
kinopoisk.ru-The-Fugitive-Kind-1608448.jpg
kinopoisk.ru-The-Fugitive-Kind-1411720.jpg
 
Эд34, осторожно там с Брандо, он же гомосеком был (по мотивам темы про "Евровидение"):biggrin:
 
Сериал очень хороший , но есть пару серий "абы було шо снять"
 
Эд34, осторожно там с Брандо, он же гомосеком был (по мотивам темы про "Евровидение"):biggrin:
Та - Брандо далеко, а вот MaggiGrace где то рядом (Ахтырка)....и я тоже не уверен...:)
 
Эд34, осторожно там с Брандо, он же гомосеком был (по мотивам темы про "Евровидение"):biggrin:
Та да, " Последнее танго а Париже" - очень на это намекает
 
Сериал именно чтобы расслабится и уйти от суеты, хотя бы на эти 20 минут серии)))
 
Огонь) Отличная новость для всех поклонников этого комедийного сериала — в начале мая стартовали съёмки второго сезона сериала Физрук. Что будет в новом сезоне? Сколько серий во втором сезоне увидят зрители? Ответы на эти вопросы мы узнаем уже в ноябре. Известно, что новый сезон, как и первый будет состоять из 20 серий.
 
Last edited:
Смотрю тоже, но в р-не 10-й серии, точно не помню какие, но есть там пару серий - абы шо.
 
"четвертая передача у меня длинная..."(с)
 
20 сегодня вышла, все конец?
 
Да конец сезона. Сериал бомба :)

"Вот это машина, лет 10 назад подъедешь на такой и девчули сами прыгают" :)
 
"Вот это машина, лет 10 назад подъедешь на такой и девчули сами прыгают" :)
Было дело, не врет))
 
Капееец ..у меня малой смотрит... я думал что это что то полудетское....)
 
Капееец ..у меня малой смотрит... я думал что это что то полудетское....)

Так и есть ;)
 
Супер сериал. Нагиев последнее время молодчага. Кухня, теперь физрук.
 
"штаны снял, сел под дерево...
сижу, грибочки собираю..."
Классный сериал, досмотрел сезон до конца.
Ждем продолжения.
 
Нагиев красава) Наконец то себя реализует))) Говорят ещё прикольный с ним сериал "Два отца и два сына"
 
сериал просто вплотную набит афоризмами и фразочками)) уже половина друзей цитирует в разговорах))
 
нада глянуть...
 
Сериал - классный ))) просмотрел все 20 серий, жду 2-й сезон!
А пока подсел на опять же с Нагиевым "Два отца и два сына" - аля америкосовского "Два с половиной человека" - тоже ржака ппц:biggrin:
 
Посмоотрел серий 7 и бросил, имхо -
первые 2-3 серии нормально сняты, остальные - сценарист начал бухать, снимали без него )))
 
Back
Top