Фитнес-клубы. Кто куда?

Denis13

Разборка
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,526
Город
Киев
Предлагаю собирать тут информацию про фитнес-клубы Киева и других городов.:)
Советую в Киеве:
1) "Спорт-лайф"
2) "Адреналин" (в Святошинском районе)
3) "Гран-при" для мажоров:biggrin:

Ваши варианты?
 
Last edited:
А цели какие?Тренинг или тьолочки?)

Занимаюсь в Спортлайфе в 100 метрах от работы-пока все стоят в пробках,я тягаю железяки,потом за 8 минут дома...
 
А цели какие?Тренинг или тьолочки?)

Занимаюсь в Спортлайфе в 100 метрах от работы-пока все стоят в пробках,я тягаю железяки,потом за 8 минут дома...
Кому что...
 
Last edited:
А цели какие?Тренинг или тьолочки?)

Занимаюсь в Спортлайфе в 100 метрах от работы-пока все стоят в пробках,я тягаю железяки,потом за 8 минут дома...

Как то быстро доезжаешь учитывая рождение ребенка)))))
 
СпортЛенд на Оболони (ОФП силовой тренинг) Московская пл. (СФП ковер) :biggrin:
 
Живу в Симферополе,занимаюсь в фитнес-клубе "Рельеф"...очень нравится
 
На Минской хожу в "Фитнес-класс". После недавнего ремонта и добавления инвентаря доволен вполне.
 
Я жене купил спортлайф на 2014 год ... хз ... вродб нормально :) Йога, Сауна, Пилатос, тренажерка ...
 
живу в черкассах, занимаюсь в ПлазмаДжим, мне нравится...
есть еще норм Спортлайф...но хреново что на целый год только, хотя бы на пол...если б можна было )
 
Кировоград "Get Fit", 7 лет с лишним там.
 
Ваши варианты?

Говно все эти фитнесс центры.
Если хочется нормального силового тренинга, то надо искать места, там где лифтеры тренируются, но попасть туда с улицы может и не получится.
Нет у нас аналогов "Голдс, Ворлд" и прочих джимов.
Сборная солянка всяких тренажеров и разношерстной публики, преемущественно ТП, офисного планктона и гламурных кис...
Пока модно не было, было терпимо, а щас иногда даже в гидропарке интересней провести время.

Все имхо)
 
Ржевский пришел) всю идею испоганил))))
 
Ржевский пришел) всю идею испоганил))))

Ну ты понял да!?)))

images


yT1dGphJGQM.jpg
 
Ну так каждому свое, смотря кто какие цели ставит. Если у меня кроме железа, еще беговые дорожки, орбитреки, груши, то мне груда железа в зале и музыка в стиле "жесткий металл" и огромные бройлеры как-бы ни к чему))))))
 
Ну так каждому свое, смотря кто какие цели ставит. Если у меня кроме железа, еще беговые дорожки, орбитреки, груши, то мне груда железа в зале и музыка в стиле "жесткий металл" и огромные бройлеры как-бы ни к чему))))))

Я прежде всего имел ввиду атмосферу в современных спортклубах.
Ничего против дорожек не имею:beee:
 
Я прежде всего имел ввиду атмосферу в современных спортклубах.
Ничего против дорожек не имею:beee:
Главное что бы зал был не сугубо мужской))) глаз некому будет порадовать)))
 
Главное что бы зал был не сугубо мужской))) глаз некому будет порадовать)))

Ну толстая тетка, корчась в конвульсиях на неведомом ей тренажере, оптимизма не добавляет))
А если сиськи и жопа ок.. то да, приятно))
 
Обижаете хомячков? Не парьтесь, они набегают в зал ненадолго.
 
Обижаете хомячков? Не парьтесь, они набегают в зал ненадолго.

Ага, по весне разбегутся))
 
Я как-то мало по железу выступал )) Но помнится мне классный зал был на Берестейке, в помещении радио "Довира" (если память не изменяет). Он там на две части разделен, одна - борцовская, другая - качковская. Качки там, кстати, на тот момент знатные были...:training1::bb:
 
Говно все эти фитнесс центры.
Если хочется нормального силового тренинга, то надо искать места, там где лифтеры тренируются, но попасть туда с улицы может и не получится.
Нет у нас аналогов "Голдс, Ворлд" и прочих джимов.
Сборная солянка всяких тренажеров и разношерстной публики, преемущественно ТП, офисного планктона и гламурных кис...
Пока модно не было, было терпимо, а щас иногда даже в гидропарке интересней провести время.


Все имхо)

+1 Такой атмосферы как в Гидропарке еще попробуй найти:good: Зимой там вообще прикольно, никакого гламура, пахари в основном. Кроме того бегать можно как угодно, груши, молоты, канаты, все дела. Одним словом - класс! У меня друг как присел. так больше залов и не признает, даже купаться в Днепре стал после тренировки:yess: Имхо, конечно же;)
 
Спорт-Лэнд, кстати говнюки они редки:punish: не советую покупать абонемент до начала открытия
 
Спорт-Лэнд, кстати говнюки они редки:punish: не советую покупать абонемент до начала открытия
Непонятно как-то)
 
Непонятно как-то)

Все верно девушка пишет. Все пре-абонементы так сказать "второй линейки" фитнес-клубов - в большей степени разводняк. Дату открытия переносят, меняют тип абонемента и тд и тп.
 
Ааааа, теперь понял)
 
Хожу после работы на турники в 31 гимназию
 
Донецку (Калиновский район) и Макеевке (Гвардейка) рекомендую клуб Формула на Пастуховке, находится в .опе, но зато зал отличный и цены очень гуд!
 
Сало-сила, спорт - могила.
 
Last edited:
Back
Top