Флейм

А что за гон? Кто вкратце может сказать, почему на том форуме никто теперь сидеть не будет? Или ссылку киньте, чтобы я сам раздуплилсо.
 
Здаров, братва БэМэВэшная!:yahoo: Без печенька примите?)
 
Здаров, братва БэМэВэшная!:yahoo: Без печенька примите?)

Саш, зАхАдЫ!:drinks: Без печенька примем, т.к. уже везут!:sarcastic: осталось только "молока" или "кефирчика" - для запить!:popcorm1:
 
? Хто тебе такую пошлость сказал?:laugh3::suicide2::drinks: сказано же :pleasantry:молока:pleasantry:
;)
 
КудЯБлиКооОооОв ........хоЧу !!!!!
 
:rofl: А вот вам еще ДВА кУдЯбЛиКа:rofl::rofl::rofl:

[video=youtube;AEPvSo8bE2I]http://www.youtube.com/watch?v=AEPvSo8bE2I&feature=player_embedded[/video]
 
Привета соседи!:clapping:
 
Здарова сусід:mail1::yes:
 
Так, что-то тут печеньками запахло!!!:tender: Всем ЗДРАСТИ!!:girl_wink:
 
Так, что-то тут печеньками запахло!!!:tender: Всем ЗДРАСТИ!!:girl_wink:

Печеньки!? :search: ХДЕ пЕчЕньКи?
ЗДРАСТИ:preved::boast::give_rose:
 
Мда... Ксюнь, а чего это у вас с КОКом маленькие буковки в нике?:scratch_one-s_head::tease:
 
Мда... Ксюнь, а чего это у вас с КОКом маленькие буковки в нике?:scratch_one-s_head::tease:
а у тебя что БОЛЬШИЕ??? я про буквы!:flirt:
 
а у тебя что БОЛЬШИЕ??? я про буквы!:flirt:
У меня и на старом форуме были одной величины! У тебя первая - заглавная К! А у Андрея - КОК525, а на новом форуме с маленьких буковок!:tease:
 
Ты на наши буквы не гони:diablo:,а то без печенек останишся:girl_cray2:
 
Ты на наши буквы не гони:diablo:,а то без печенек останишся:girl_cray2:

:punish: ага... от вас дождёссИ:hang3:
 
А что у нас с пробегом??? едем али нет??:girl_witch:
 
Пробегом куда?
 
союз автоклубов приглашает присоединиться к всеукраинской акции посвящённой дню памяти жертв дтп!

каждое третье воскресенье ноября в мире проходит всемирный день памяти жертв дтп. событие берёт своё начало в англии в 1993 году, а с 2005 года, под эгидой оон, проходит по всему миру.

союз автоклубов предлагает провести в николаеве локальные мероприятия, показать своё не безразличие к проблеме.

20 ноября в разных точках собираются колонны автоклубов, с приспущенными клубными флагами и съезжаются на парковку гипермаркета “метро” к 13-00
в 13-30, по сигналу авторадио (николаев 103.3 fm), все участники на 10 секунд беспрерывно вдавливают клаксон своего авто, отдав таким образом дань памяти погибшим в многочисленных дорожно-транспортных происшествиях. по техническим причинам, в 2010 году ролик не прозвучал, в этом году ролик будет обязательно!
после чего, будет пробег по городу в сторону таврия-в (перегон)…
берите с собой друзей, родственников, знакомых…зажжём свечи…вспомним тех, кого с нами уже нет…
 
Странно, что от этого "союза" :punish:небыло приглашение принять участие в автопробеге на День Автомобилиста 30 октября!!! Были все, но небыло Опель и БМВ клубов (заметьте - самых массовых клубов Николаева)... но в желтой прессе сказано, что БМВклуб был:diablo:!
смотрим статейку http://pn.mk.ua/news/47867.html и улыыыыбаемся :biggrin:
 
Last edited:
написала свое фу,фу,фу!:mail1:
 
Да я уже с ОПЕЛёвцами давно своё ФУ:negative: выразил! А Шуша(ОПЕЛЬ клуб) еще и им на основной форум накатал:mail1:... союз "Меча и Орала":bad:
 
так что на пробег забиваем большой и толстый...:negative:
 
Я не знаю... общался кто из "союза" с Пухом!?:unknw: Или типа они только "приглашение" на форумы прислали нам и Опель клубу после того, как наши клубы выразили своё ФУ за неприглашение на день автомобилиста:focus:

Лично у меня совсем другие мысли по данному формату! Авто будет очень много... где место у МЕТРО и какой длиной получится "колбаса" из авто при наших улочках!:punish: Один только выезд с ингульского моста в направлении города чего стоит! Регулировщики или сопровождение ГАИ будет??? Скорее всего - нет...т.к. знаю сколько это стоит в денежном выражении !официально! на расчётный счёт МВД.:heat:

Своей сарайкой - я бы воздержался!
Или же собраться с ОПЕЛЬклубом под 61м заводом... но опять-таки... каков формат действа? Это ж не увеселительная прогулка по теме!
 
Это не организация.......
после чего, будет пробег по городу в сторону таврия-в (перегон)…
это будет молехо бардак на весь город !!!! Мысленно Я с Вами - парни !!!
 
И меня принимайте, что ли. Как бы пешеход, но "тележка" в гараже стоит, ждет вливаний. Кста, в качестве рекламы, да просят меня модеры, если у кого вдруг верный друг - мобилка захворает или еще что с ней приключится, обращайтесь - помогу :)
 
Ты кто , паталогоанатом ???:hang3:
 
Back
Top