Флейм

Драсте шоле, соседи!! :thank_you2:

Пока найдёшь вас, пока зарегишься ... чуть ноут об стену не разбил ... только потом сообразил, что новый ник нельзя :mail1:

Или же собраться с ОПЕЛЬклубом под 61м заводом... но опять-таки... каков формат действа? Это ж не увеселительная прогулка по теме!
Кстати, весьма интересное предложение ... ибо это не праздник, то можем собраться, просто отдать дань ... пообщаться и разъехаться ... мы никому не должны, да и нам никто не должен ...

Это не организация....... это будет молехо бардак на весь город !!!! Мысленно Я с Вами - парни !!!
Саня, я тоже против этой вакханалии по городу ... ещё свеж в памяти предыдущий пробег ...
Может собраться в относительном центре, у того же Дома Торговли и просто постоять пообщаться ... а там, как пойдёт ... :yes:
 

Attachments

  • Pp_wBDq2NC0.jpg
    Pp_wBDq2NC0.jpg
    213.5 KB · Views: 26
  • 58LUjONwEH4.jpg
    58LUjONwEH4.jpg
    159.7 KB · Views: 21
  • 26GULuEw7ZY.jpg
    26GULuEw7ZY.jpg
    147.2 KB · Views: 23
Last edited:
Блин, как удалить этот лишний пост???
 
Last edited:
Обьясню по поводу автопробегов. Организатор пробегов, а так же представитель "Союза автоклубов" по городу Николаеву это Юра (Шон) на красном Хюндай Гетц. Поскольку этими делами занимается один человек,у него физически нет возможности оповестить все клубы. + человеческий фактор. Уж не ругайте его))
 

Attachments

  • 31800.jpg
    31800.jpg
    30.8 KB · Views: 1
но в желтой прессе сказано, что БМВклуб был:diablo:!
Конечно был! Я же был!))) Просто нужно с прессой дружить ) :eek:k:Если я поменял машину,это не значит что я про вас забыл и вас не люблю))):heart:
 
Толяш, дружище - ТЫ В КОРНЕ НЕ ПРАВ!!!
Вопросы связанные с организацией каких-либо действ от лица клуба - мы обсуждаем сообща!!!
Какой же ты БМВклуб, если ты НИКОМУ НИЧЕГО не сказал???:diablo:

По-поводу организатора компании "союз меча и орала": мне фиолетово, один он или валом... Не оповестить ДВА многочисленных клуба Николаева... извини-подвинься - я посчитал это как неуважение к нам!!! Приехало по две-три машины от каждой выпускаемой в мире марки - это автоклубы!??? Пусть переименуются в Союз Автомобилистов! Своё ГРОМКОЕ название они должны сначало заслужить... Я ни сном ни духом незнаю... кто это такие?... что несут в массы?... какое отношение имеют к автоклубам?

Толик, ты очень многого не знаешь относительно данного автопробега... по-чаще общайся с нами, прежде чем кого-то защищать!
 
Правильно! Пошли все в очко.
 
ух, я смотрю у кого-то месячные???:punish:
Агат, ты прав... Какой-то "Вася" кричит на весь Николаев, что Я собрал все автоклубы Николаева, вот так я крут, а сам даже инфу этим клубам не кинул...:girl_mad::girl_mad::girl_mad::girl_mad:
 

Attachments

  • скачанные файлы.gif
    скачанные файлы.gif
    21.8 KB · Views: 6
Last edited:
Тезка,ты все конкретно понимаешь! То,что я был,а значит и БМВ-клуб был-это была шутка (обрати внимание на смайлы).Шутка,я так понял,неудачная. Я не в коем случае никого не защищаю.Если честно,то мне пох на "Союз автоклубов" и на эти пробеги....."Колхоз-дело добровольное!" Мое мнение,если бы БМВ-клуб не уважали,то сообщение о пробеге 20 числа не выложили здесь....а тупо морознулись.
 
Last edited:
Тёзка, так не шутят!!!:punish: перечитай свой пост даже со смайликами!!!:punish:
:drinks::drinks::drinks:
 
Толян,это интернет,тут интонацию не передашь))) Значит смайлы не те подобрал) А за информация в статье,что якобы БМВ-клуб присутствовал, я согласен,что это не красиво.
 
Last edited:
agat А что за + у тебя напротив ника?Ты под прицелом?))
 
agat А что за + у тебя напротив ника?Ты под прицелом?))
ахахаах не! Это у того, кто написал сообщение в данной теме - у того "прицел" в виде плюсика стоит!))) Тут теперь предупреждения с начислением балов!)))
 
А! Теперь понятно))) А по поводу этих "движей" с автопробегами,меня к ним не приплетать! Какую информацию знал,такую и написал. А вы на меня уже вилы наточили) За шутку-согласен,можете мне сделать так-:punish: ))) И то,не больно,так как свою ошибку признал сам.
 
А! Теперь понятно))) А по поводу этих "движей" с автопробегами,меня к ним не приплетать! Какую информацию знал,такую и написал. А вы на меня уже вилы наточили) За шутку-согласен,можете мне сделать так-:punish: ))) И то,не больно,так как свою ошибку признал сам.
Ох, Толяша....:lol2:
 
наконец-то... дождались!!!:party:
 
Пообщались сегодня с Саней puxом .... думаю, всё будет гуд ...
Нас много .... и мы нифига не в тельняшках! :scaut_en:
 
За ВДВ? За ВДВ!

За ВДВ!? - "Сеня, это не актуально!" (с):lol2:
ТАГИИИИИЛ!:bad::rofl:
 
Никто не знает, кто из наших занимается дисками? Надо конкретная модель конкретного производителя. Чёт не могу найти по Украине...
 
А что у нас с пробегом??? едем али нет??:girl_witch:

Саня pux в курсе всего!

Мдя, а форум работает пока очень криво ... ((((
 
agat А что за + у тебя напротив ника?Ты под прицелом?))

гыыы... я уже прочитал об этом плюсике!:) Вобщем, если вы зашли под своим логином и вы видите плюсик у какого-либо ника - то этот ник находится в вашем списке "Друзья"! Т.е. - я у тебя в "Друзьях", потому мой ник во всех темах форума будет с "+"!;)

Толяш, ты когда аватарку поставишь? Шо за фоторобот "их разыскивает милиция":vampire::punish::biggrin:
 
Однажды теща проглотила пятьдесят копеек... МЕЛОЧЬ, А ПРИЯТНО:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Back
Top