Флейм

О, сегодня форум гораздо ровнее поехал ... :eek:k:
 
О, сегодня форум гораздо ровнее поехал ... :eek:k:
Мы не избалованы новым форумом, потому "ровно" или "криво" - для нас пока непонятно:unknw: Знающему человеку виднее;):thank_you2: Мы пока осваиваемся:)
 
agat, у нас тоже движок поменяли ... сначала траблов было не мерянно ... )))
Зато теперь на БМВ-форуме родной и знакомый до боли движок ... а то раньше ничего найти нельзы было ... )))
 
agat, у нас тоже движок поменяли ... сначала траблов было не мерянно ... )))
Зато теперь на БМВ-форуме родной и знакомый до боли движок ... а то раньше ничего найти нельзы было ... )))

Дим, я считаю это привычка! Мы все привыкли к старому форуму, он проще был! Но не тянет он уже... Это как первый авто конца 19 века и БМВ в совеременном исполнении! Сейчас мы на БМВ!:to_become_senile: Прогрес не стоит на месте!;)
Благодаря вашему форуму и еще е36-му россейскому - мне данный форум понятен ... и функционала много и со временем становится для меня тоже простым... освоить его надо и всё!
:party::king::tease:


Так что - БМВисты (и не только:))давайте общаться почаще на форуме и понятней всё для всех станет!
:hi:
 
Дим, я считаю это привычка! Мы все привыкли к старому форуму, он проще был! Но не тянет
Так что - БМВисты (и не только:))давайте общаться почаще на форуме и понятней всё для всех станет!
:hi:
Встречное предложение ... в реале общаться гораздо приятнее ... )))
 
Встречное предложение ... в реале общаться гораздо приятнее ... )))
стопудово!!!:eek:k: Я имел ввиду совсем другое...... ))) Сам же знаешь.... здесь и информацию о встрече и предварительно обсудить вопросы можно до встречи в реале...)))
а в реале уже - :drinks::friends::drinks::party::drinks::dance3::girl_dance::yu::girl_dance::dance::drinks::girl_dance::man_in_love:
 
А тебе - лишь бы повод ... )))))

"тааакс, где календарь? какое сегодня число? О! сегодня День взятия Бастилии!" (с) :rofl:
:pilot::good2: и ваще... я ж не пью:rofl:
 
А еще сегодня день рождения Деда Мороза. ..
 
А еще сегодня день рождения Деда Мороза. ..
Ура - За Йоулупукки!!!:drinks::rofl:
 
Я уже накатил по этому поводу
 
я уже накатил по этому поводу

понял... не дурак... за - ...

День рождения Микки Мауса!!!!!!View attachment 2655

День независимости Марокко..... из детства - морокканские апельсины, с черными ромбовидными наклеечками и желтой надписью View attachment 2654
 
эх, а какие вкусные эти апельсины были. ..
 
Вы бы еще петушка на палочке поминули...:bayan::blum:
 
19 ноября ежегодно отмечается День работников гидрометеорологической службы .... С праздНИкоМ - ЁПтеЛь !!!

19 ноября 2002 года прогрессивная мировая общественность впервые отметила Всемирный день туалета - один из самых оригинальных и, по сложившейся традиции, веселых праздников.
 
Last edited:
Вы бы еще петушка на палочке поминули...:bayan::blum:

Тётенька, своим постом Вы диссонируете со своей подписью!!!:blum::blum::blum:
:party:и ваще... не петушки, а пистолетики!!!:rofl:
 
19 ноября 2002 года прогрессивная мировая общественность впервые отметила Всемирный день туалета - один из самых оригинальных и, по сложившейся традиции, веселых праздников.

:biggrin:Вот сразу только поср..ть... Вчера был Международный день мужчин!!! А ты в "читальне" его провёл:rofl:
 
и ваще... не петушки, а пистолетики!!
Ну даааа какой же настоящий мужчина будет с "ПЕТУШКАМИ" то связываться
 
только с пистолетиками)) )
 
Parovozzz, я смотрю, ты собираешься перефлудить местного флудера .... :rofl:
 
Легко, так сказать не напрягаясь)))
 
Parovozzz, я смотрю, ты собираешься перефлудить местного флудера .... :rofl:

Поправочка - ГЛАВНОГО местного флудера:rofl: Parovozzzу до меня далеко.... очень далеко:mail1:
 
Я буду стараться над этим)))
 
Last edited:
Кста!! Сегодня Всемирный день приветствий!!! ЗДРАСТИ!!!:party:
 
Back
Top