Флейм

Гы гы 80 км/ч по снегу на скутере! [video]http://www.topgearrussia.ru/videos/150636/d3d2585e.html[/video]
 
"Даже номер его мерседеса был ЧихПых...":biggrin:
 
Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW.
Вся в слезах и в губной помадке — три педальки, а ножки две
 
:biggrin:профессиональная "зубодробительная" поездочка:rofl:
 
Я же можу и непонять .....
 
чаВо не понять?:blush:
 
Инквизитора , он то поменял аватарку А потом вернул старую......
 
А. Ща поменяю опять.
 
Санька все поменялося у меня .Я лично привезу тебе машину без ГМО в понедельник :l_moto:
Ты токо закажи мне все что надо мы за ценой не постоим :feminist_en:
Карабочки едут к тебе чух-чух-чух:pioneer_smoke::pioneer_smoke::pioneer_smoke:
 
Оппа... в понедельник у Пуха культурная программа: "Амстердам - город контрастов"... программа расчитана на месяц безвылазного "обсуждения" в гараже... :pioneer_smoke:
 
Костян , это про твою плантацию по новостям....
[video=youtube;HDV6_FlRais]http://www.youtube.com/watch?v=HDV6_FlRais[/video]
 
так всеже чья свинья???:biggrin::shok:
 
такой себе "кабрик"
47fecfcf46b7.jpg

Вот она зима...
2931559ec291.jpg

e425c540c2b0.jpg

7643a05ca299.jpg

Простите за цензуру... но это правда...
98299150b791.jpg
 
Мы примим это во внимание....
 
главное на практику не переходите...
 
Всем привет. Помогите решить маленькую проблемку, две недели назад купил Е34 1990г.в. с мотором 2.5 плита без ваноса, проблема состоит в том где у нас можно купить на нее все нормальные расходники.
 
ПУХ--завтра к вечеру приеду.победим!!!
 
товарищи!!!!одноклубники активней взносы сдаем
март уже заканчивается подходит!!!!!
 
товарищи!!!!одноклубники активней взносы сдаем
март уже заканчивается подходит!!!!!

Юрчик, так заканчивается... или подходит?.. :(А то я март так и не увижу!?:biggrin:
 
подходит уже апрель ,а за март не все сдали
(не дали дописать)
 
В честь ЕВРО-2012 в Киеве впервые проведут, таки, гей-парад


Главное управление по вопросам внутренней политики и связям с общественностью рассмотрело заявку о проведении масштабного гей-парада, который украинские сексуальные меньшинства планируют провести в Киеве в мае

Об этом Фокус.ua сообщила начальник главного управления по вопросам внутренней политики и связям с общественностью Мария Хонда.

По ее словам, в КГГА об этом стало известно из письменного сообщения от главы организационного комитета Международного Форума-Фестиваля ЛГБТ «КиевПрайд 2012», поступившего 19 марта.

Согласно заявке, парад состоится в Киеве 20 мая по маршруту: перекресток ул. Сагайдачного и ул. Боричев спуск – ул. Сагайдачного – Контрактовая площадь.

«По времени шествие займет всего час в промежутке между 15:00 и 16:00. Количество участников акции – 400-500 человек», - отметила чиновник.

Хонда также добавила, что о проведении демонстраций и митингов органы исполнительной власти или органы местного самоуправления только извещают. Запретить же такие мероприятия может только суд – с целью предотвращения потасовок и преступлений, для охраны здоровья населения и защиты прав и свобод других людей.

В Украине такое шествие запланировано впервые. На форум приедут представители ЛГБТ не только с Украины, но и из самой Европы.

И от себя...... вот и Хонда Мафия будет учавствовать , а мы чем хуже ???? Господа , подержим лизбийское движение в Южном регионе !!!!
 
Давайте поддержим... лесбиянок!!!!:girl_in_love::girl_in_love: затрёмся между...
 
По ходу ты уже начал поддержку? "4. Агат - 7 чел.":soldier_girl::soldier_girl::soldier_girl::soldier_girl::soldier_girl::soldier_girl::diablo:
 
Back
Top