Флейм

О чём акромя рыбалки и водяры можно с тобой говорить....
Об аквариуме.
 
Ещё один рЫБостРадаЛец....
 
Я еще не приехал 18 числа буду токо :l_moto:
У Вас холодно а я англицкую погоду больше полюбляю.:blum:
У меня назрел вопрос к твоему боссу дуэзмату и фиатофобу он же pux. Хочу чтоб он купил апгред на мой пепелац который плесенью покрылся уже в гараже.:help:
Так и передай ему чалобитную от меня что мол челом бью.:dash2:
 
апгред - енто чаво за девайс такой ???
 
апгред - енто чаво за девайс такой ???

И мне,и мне апгрейд.Хочу подкову на счастье своей красавице подарить.
 
В очередь сук.ны дети :diablo: Я первый гравицапу попросил на пепелац:vampire:
Санек мне нужен шланг тот что капает , помпа водяная течет и открывашку на капот ну и ГУР :biggrin:
На следующей недели попрошу брата к тебе ее загнать в твои аппартаменты :girl_witch: И ты сделай мне пожалуста все привсе что видешь доверяю твоему вкусу:biggrin:
Токо больше плиз за пакетиками не лазь куда ненадо :punish::biggrin::biggrin:
 
Как скажеш.....А ты что не продал её ???

апгрейд — Викисловарь
Синонимы
частичн.: модернизация, обновление:dirol:
Антонимы
частичн.: даунгрейд:shok:
 
Last edited:
Неа не продал ,планы поменялись и я передумал ,так как на родину немогу вернутся вот уже как 3 месяца то в маями был то в исландии. Но вот сейчас за неделю две дела сдам в лондоне и все до дому лечу.
На рыбалку с чистой совестью!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Клип мне понравился , из него я понял что Альфа- рулит а у Е36 с гос.№ - إلى أسفل блокировка моста....

маями был то в исландии.
А поездом в Голландии ты не был ненароком ??? Может рассады привёзбы...

В Голландии открылась аптека по продаже конопли
В нидерландском городе Гронинген в пятницу открылась первая официальная аптека, продающая коноплю, сообщило голландское радио.

Предъявив рецепт, там можно приобрести марихуану по цене, ниже, чем в других аптеках и даже ниже, чем в кофи-шопах, где конопля продается всем желающим.

Аптека открылась по инициативе бывшего члена городского муниципалитета Флер Ваудстры и союзом пациентов Ассоциации марихуана для медицинских целей. Конопля для продажи в аптеке выращивается гронингенской фирмой «Бедрокан» и поставляется Бюро «Медицинская марихуана» министерства здравоохранения Нидерландов.
 
Last edited:
там мне голандцы говорили что новый закон вышел типооо травку курить в кофешопе можно только жителям голандии. Так что вся надежда на твои поиски в маем пепелаце))))
 
А ты что не знал что Николаев и Никобласть - принадлежит Голландии ??? Только вот кофеЖопы до нас не дошли....
 
На рыбалку с чистой совестью!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наш человек:new_russian:
 
Вашего чела от вида воды уже воротит...
 
Вашего чела от вида воды уже воротит...
Помниш анекдот-Два кума ночью на лодке посыпали сеть.Утром просыпаються и видят вокруг здоровенное поле.
Первый-Ты где сетку сыпал?
Второй-Где ты греб,там и сыпал.:declare:
Так что после посещения Голландии у него все может получиться:biggrin:
 
бычка бы щас с удовольствием подергал но холодно :girl_prepare_fish:
 
У бычка подёргал ???? Кос возвращайся скорее домой , а то я начинаю переживать ....
 
Принимайте в свои ряды нового участника этого форума)))

вобщем мжчины я все поня :biggrin:
я тоже новенький !!! печеньки купил, к Александру заеду в понедельник
 
Во нафлудили...:focus:
Таааак....
1. kmc, Добро пожаловать! Печеньки - МНЕ!(плохо ты флейм читаешь)!:punish: А будешь в понедельник у(не знаю кого ты под "Александром" имел ввиду)... но ПУХу передашь "привет":scaut_en:

2. Kostyadsv
там мне голандцы говорили что новый закон вышел типооо травку курить в кофешопе можно только жителям голандии. Так что вся надежда на твои поиски в маем пепелаце))))
Как хошь, но придется как-то выкручиваться и просить знакомых голандцев, т.к. всё что было в твоём авто - давно
У бычка подёргали
:pioneer_smoke:

Я не понял, Пушаня и Кокушка, а что это за сообщения в рабочее время? или вы как школьники отменили "уроки"... взмерзли цуцыки:eek:n_the_quiet2:
 
или вы как школьники отменили "уроки"... взмерзли цуцыки
ИЛИ

Ты не приходиш , так весь смысл работать пропал ( да у нас и чайник с водой замёрз и лопнул , мы теперь без чая остьались и нахрена нам Ваши печеньки нужны ???)
 
Last edited:
ИЛИ

да у нас и чайник с водой замёрз и лопнул , мы теперь без чая остьались и нахрена нам Ваши печеньки нужны ???)

А нагревать не пробовали? А агрегат (который кофе с коньяком) шо, не работает? Я вам привезу бубликов... запаяйте чайник!!! Будем пить "Чай из можжевеловых веточек"(с)
 
В очередь сук.ны дети :diablo: Я первый гравицапу попросил на пепелац:vampire:
Крычать нэ надо.Солары плэснуть надо.
 
Бывший "ПЕзЖОист", ну и ава у тебя??? :biggrin: Грех так над бэхой извращаЦо:punish:
 
Last edited:
Во нафлудили.
А,.....живой таки:preved:
А я уж грешным делом подумал хана тебе,на связь не выходиш,в нете не видно,партизанщиной занялся:biggrin:
 
ПЫЖист.
:biggrin: НЕА... именно ПЕзЖОист

Зато руль правильный.
тот что с ///М строчкой?;) Ой... да кто тебе сказал что он правильный?:biggrin:

А,.....живой таки:preved:
ага..:biggrin:. живой....
А я уж грешным делом подумал хана тебе,на связь не выходиш,в нете не видно,партизанщиной занялся:biggrin:
у вас чайник замёрз и лопнул... что ж я к вам приеду "безчайщинина"?:bayan:
 
Так я непонял что с моим любимым кофемейкером :diablo: Весь смысл теперь теряеться к вам в шалаш ходить.
Я требую срочных ремонтных работ над этой чудесной машиной :feminist_en:
 
Мы в надежде что ты нам привезёш пяточкозакаточную машинку , а ты кофеман.....
 
Back
Top